Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (441/449) > >>

Mark!:

--- Цитата: Алик от 27 Июня 2024, 21:22:18 ---Чем больше, тем лучше! ;)
Теперь я стал жадный до здоровья.
--- Конец цитаты ---

Не в бровь, а в глаз! Точно такое же ощущаю на себе. Хочется нахапать этого самого здоровья во все закрома.

Но вот по поводу постов чем больше, тем оказывается не лучше. Тут надо будет контролировать PH - долго быть в кислоте нельзя. И надо понимать, что посты работают как лучший в мире сенолитик. Убить поганцев и полукровок + прибрать за собой трупики и поделать из них шашлык = самое то. А вот нарожать из стволовых на замену молоденьких бойцов - тут другой режим нужен.

Алик:
28.06 подкормка ананасом.
Уснул вчера в первом часу, ночью спал крепко, проснулся в 6 утра, мужской голос звал по имени несколько раз. Странно, конечно к чему бы это...
Утром урина закислилась и цвет у неё стал тёмно оранжевый.
Самочувствие отличное, настроение на подъёме. Но поспать бы я ещё часа два-три было б очень хорошо.

Алексей Рэдс:
У меня в съëмной комнате, где я живу, стоит сервант с крупным широким зеркалом. Я раньше, до того, как мне на день рождения 4 года назад подарили сэнсорный телефон, выходил в интэрнэт с ноутбука, так вот, этот ноутбук стоял на полке перед тем зеркалом. И вот однажды рано утром лет 5 назад я сквозь сон услышал такой звук, как будто кто-то ногтëм по зеркалу постучал – "тук-тук-тук"... :D Я глаза открыл... Думаю, показалось, может. :o Через минуту опять – "тук-тук-тук"... :D Здесь я осознал конкретно уже: что-то реально происходит в комнате!... (nod) В общем, как я понял, меня тогда кто-то из потустороннего мiра будил, чтобы я просыпался и приступал снова к моей ежедневной Светлой общественной деятельности. (sun)

Mark!:

--- Цитата: Алик от 28 Июня 2024, 07:18:26 ---... мужской голос звал по имени несколько раз. Странно, конечно к чему бы это...


--- Конец цитаты ---

Воде как перемены и нечто тревожное возможно. Надо быть осторожным и внимательным.

Алик:
30.06 подкормка.
В целом по ощущению организм уже привык к такому ритму, довольно быстро и мне это нравится.
Стул как обычно по утрам проходит хорошо, что заметил, теперь не образуются плотные шарики как у козла, а рыхло идёт ^-^
Причём организму всё равно была ли пища за день до этого или нет, сегодня выдал свою законную порцию, но объём "подарка" явно меньше чем был ранее.

Лежим дальше в сторону цели. (nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии