Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Окрылившаяся

<< < (4/23) > >>

Mark!:

--- Цитата: Дарина от 13 Марта 2013, 12:53:55 ---Абсолютно с вами согласна! Никого не нужно агитировать. В конце концов окружающие знают,как  вы питаетесь,выглядете,чувствуете. Захотят того же - спросят. Откроют поисковик в интернете - и все найдут.
А вот дети... Дети - это вообще отдельная тема! С одной стороны,хотелось бы,чтобы они росли на живом, с др.стороны,как не противопоставлять себя и др.членов семьи, общество др. детей-не сыроедов и т.д.,чтобы у ребенка не было внутр.раздрая??? Я пока решила ребенка перед такой дилеммой не ставить. Подрастет - сделает свой выбор...

--- Конец цитаты ---

Ответил сюда.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,32.new.html#new

Егорка:

--- Цитата: Дарина от 13 Марта 2013, 12:53:55 --- Я пока решила ребенка перед такой дилеммой не ставить. Подрастет - сделает свой выбор...

--- Конец цитаты ---

Ну так в этом и вопрос. С какими входными данными он придет к этому выбору. Стать СМЕ после блюдомании - это одно, а выбирать, скатываться ли на мертвечину - совсем другое... То есть выбор за него делаем мы.

Mark!:
Надо тогда по честному - пригласить сначала ребенка грохнуть коровушку саморучно.
Вот пусть великий мясоед папа и покажет дитю как надо правильно это делать.
И как непередаваемо вкусно выглядит агонизирующая коровушка.
Боюсь, что не каждый папа после этого ту самую коровку не сильно с аппетитом уминать станет.

Дарина:
Марк, да я двумя руками за,только вы же понимаете перспективу такого предложения папе!

Mark!:
А какая еще такая особенная перспектива? Все должно быть открыто и по честному.
Иначе, что это за мужчина если правде в лицо боится смотреть?
Пусть берет топор и вперед на коровушку в штыковую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии