Автор Тема: Болталка (обо всем)  (Прочитано 230253 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #390 : 21 Февраля 2018, 15:58:05 »
Пора этот форум переименовывать из "Монотрофное Жизнеедение Веганство Liberty" в "Цирк-шапито". Или "Балаган".

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #391 : 21 Февраля 2018, 16:42:52 »
Короче, так, Марк и Алик! Я сейчас с форума ухожу, но хочу резюмировать все происшедшее.

Я пропустила то сообщение Алексея Рэдса, потому что по моему мнению нарушения Правил Форума в нем нет. Точка.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #392 : 21 Февраля 2018, 16:49:59 »
Но Якута всё-таки, лучше, забань. Пока он не забанил ТЕБЯ.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #393 : 21 Февраля 2018, 17:58:33 »
Я не готов променять благосклонность целого года на обеспечение спокойствия одного психа.

Забань его тоже нахрен. Он начинает вести себя уже неадекватно.

Да не обращай внимания Наталь. Марк как и все мы, кроме тебя для Алексея не адекватные, как и он для нас. Поэтому вполне обычно, что обе стороны друг для друга психи. Это вполне объяснимые вещи. 

А кто не согласен собак спустим.  :D

Ну и по поводу хрена от Алексея. Форум сыроедческий, так может это комплимент. Кого он там в отпуск отпустить собрался поваляться на грядке с хреном.  :D



ЗЫ
Ну а ты редиска не подкачай с укусами, раз уж год собаки. Главное знать когда смена Наталькина.  (Y)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #394 : 21 Февраля 2018, 20:20:00 »
Но Якута всё-таки, лучше, забань. Пока он не забанил ТЕБЯ.

Не, не буду. Не за что. Явные нарушения Правил Форума отсутствуют.

Да не обращай внимания Наталь. Марк как и все мы, кроме тебя для Алексея не адекватные, как и он для нас. Поэтому вполне обычно, что обе стороны друг для друга психи. Это вполне объяснимые вещи. 

Как же хорошо, пришел Ильдар и всё расставил на свои места. :-)

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #395 : 22 Февраля 2018, 09:53:09 »
Я не готов променять благосклонность целого года на обеспечение спокойствия одного психа.

Забань его тоже нахрен. Он начинает вести себя уже неадекватно.

Да не обращай внимания Наталь. Марк как и все мы, кроме тебя для Алексея не адекватные, как и он для нас. Поэтому вполне обычно, что обе стороны друг для друга психи. Это вполне объяснимые вещи. 

Не говори за меня.

Ну а ты редиска...

Ну а на эту хрень я ответил в "личку".

Но Якута всё-таки, лучше, забань. Пока он не забанил ТЕБЯ.

Не, не буду. Не за что. Явные нарушения Правил Форума отсутствуют.

Хотя бы уже за то, что он меня оклеветал, несправедливо обвинив, собственно, в клевете.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 16:17:20 от Алексей Рэдс »

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #396 : 22 Февраля 2018, 10:00:00 »
Предлагаю забанить всех. Ну так, для прикола...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #397 : 22 Февраля 2018, 16:11:10 »
Игорь, скажите, пожалуйста, а вы в жизни когда-нибудь улыбаетесь?

 
          Егорка, вы скажите,  в чем вы необычный пользователь, раз видите якобы скрытую тему? Или это глюк настроек форума?
         И да улыбаюсь. Но так как Пенсионному фонду наплевать улыбаюсь я или плачу, я не стараюсь изо всех сил, чтобы мою улыбку заметили окружающие.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #398 : 22 Февраля 2018, 16:38:45 »
Вообще, мне состояние Марка знакомо. Мне тогда тоже казалось что все глупые, как они могут не понимать простые вещи. Упиралась рогом (хотя не телец и не козерог) и доказывала своё, даже однажды испортила всем праздник. А от природы интраверт и не люблю быть в центре внимания даже в положительном смысле. И что каждый имеет право на свое мнение тоже мне известно.
Всё таки питание как-то влияет на поведение.

Не проходите мимо.

Да не проходим. Я тоже уже неоднократно писала, что подозреваю, что многолетнее строгое сыроедение приводит к нехорошим последствиям для организма. Т.е. СЕ, безусловно, лучше чем традиционное питание, но все-таки когда долго сидишь на нем, то вылезает нечто нехорошее. Повторюсь, это всего лишь предположение. Хотя практикой подтверждается - Изюм тому очень яркий пример. Но с другой стороны, фиг его знает, от чего у Изюма проблемы со здоровьем пошли. Может, его озлобленность привела к этим проблемам, от которых и СМЕ не спасло. А может, наоборот, долголетнее СМЕ привело к этой озлобленности и прочим проблемам со здоровьем. Ху ноуз...

Если бы знать, озлобленность Марка против собак, москвичей, несыроедов и вообще людей, не согласных с ним, так вот, была ли эта озлобленность у Марка до его СМЕ или нет? И увеличивается ли она в ходе его СМЕ или нет? Тогда можно было бы делать какие-то более вероятные предположения. Но Марк же не скажет. А если и скажет, то кто поручится, что он правильно оценивает свое душевное состояние до СМЕ и в ходе СМЕ? Никто. Так что, ничего не известно. А жаль.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #399 : 22 Февраля 2018, 16:50:04 »
Игорь, скажите, пожалуйста, а вы в жизни когда-нибудь улыбаетесь?

 
          Егорка, вы скажите,  в чем вы необычный пользователь, раз видите якобы скрытую тему? Или это глюк настроек форума?
         И да улыбаюсь. Но так как Пенсионному фонду наплевать улыбаюсь я или плачу, я не стараюсь изо всех сил, чтобы мою улыбку заметили окружающие.

Да, мои права-настройки какие-то необычные. Я когда-то был хранителем, после этого почему-то остались некоторые функции и права оттуда, а убрать их у Марка не удалось. Я ими не злоупотребляю, в частности, не смотрю в закрытую ЖВ-часть, но могу иногда в чем-то помочь действующим хранителям. В частности, пару раз пропускал безобидные сообщения вождя.


Эх, а про улыбку и пенсионный фонд... Складывается такое впечатление, что бесплатно улыбаться вы не готовы :-)
Жить интереснее с улыбкой. И жизнь сыроеда не исключение. Ваш сухо-деловой подход, конечно, вызывает уважение, но иногда, мне кажется, вы с ним перебарщиваете...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #400 : 22 Февраля 2018, 21:50:40 »
Эх, а про улыбку и пенсионный фонд... Складывается такое впечатление, что бесплатно улыбаться вы не готовы :-)
Жить интереснее с улыбкой. И жизнь сыроеда не исключение. Ваш сухо-деловой подход, конечно, вызывает уважение, но иногда, мне кажется, вы с ним перебарщиваете...

      Да нет, за деньги не готов, то есть уверен, никто не заплатит.   И ваш здесь стиль, кстати, веселым мне тоже не кажется. На аватарке я улыбаюсь. Кому незаметно, для того значит нет.  А ваша аватарка где, Егорка?
      Чтобы другие участники были в курсе, процитирую здесь из не всем видимой темы то,что послужило поводом для сообщения Егорки.

   
     
       Постоянное оживление в таких темах как Болталка, Кошки - Собаки, Любопытное и т.п. хоть и , как говориться, поддерживает огонь в очаге, но снижает интерес к форуму и отпугивает  потенциальных участников, которым действительно есть чем поделиться.

  Поэтому предлагаю рассмотреть возможность сделать так, чтобы сообщения в вышеупомянутых темах, не имеющих отношения к моносыроедению, жизнеедению и веганству, не отображались в числе последних сообщений в разделе "информационный центр" на главной странице Форума.

           И прошу участников высказать свое мнение.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #401 : 22 Февраля 2018, 22:03:45 »
Не возражаю. А улыбка на твоём аватаре действительно незаметна. Вот на моём - это улыбка.

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #402 : 22 Февраля 2018, 22:50:55 »
   
     
       Постоянное оживление в таких темах как Болталка, Кошки - Собаки, Любопытное и т.п. хоть и , как говориться, поддерживает огонь в очаге, но снижает интерес к форуму и отпугивает  потенциальных участников, которым действительно есть чем поделиться.

  Поэтому предлагаю рассмотреть возможность сделать так, чтобы сообщения в вышеупомянутых темах, не имеющих отношения к моносыроедению, жизнеедению и веганству, не отображались в числе последних сообщений в разделе "информационный центр" на главной странице Форума.

           И прошу участников высказать свое мнение.

Дельное предложение! Я поддерживаю!
Но Марк вряд ли на это пойдёт. Дело в том, что пока Марк был "ярым" СМЕдом, такого балагана он не допускал. Но, фактически став вегетарианцем, он потерял интерес к проблемам СЕ. И теперь здесь будут освещаться все хобби и проблемы, интересные для него лично.
 Как говорится, каков поп - таков и приход :pardon:


Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #403 : 22 Февраля 2018, 23:09:45 »
Дельное предложение! Я поддерживаю!
Но Марк вряд ли на это пойдёт. Дело в том, что пока Марк был "ярым" СМЕдом, такого балагана он не допускал. Но, фактически став вегетарианцем, он потерял интерес к проблемам СЕ. И теперь здесь будут освещаться все хобби и проблемы, интересные для него лично.
 Как говорится, каков поп - таков и приход :pardon:
   
     Да нет, я за то чтобы здесь и дальше освещалось все , что интересно участникам и лично Марку, но обсужедения не по темам моносыредения, жизнеедения и веганства не должны быть витриной форума, а это как раз и происходит пока последние сообщения такого рода отображаются на главной странице в разделе "Информационный центр".
     То есть мое предложение касается только оформления главной страницы.

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #404 : 22 Февраля 2018, 23:17:58 »
  Да нет, я за то чтобы здесь и дальше освещалось все , что интересно участникам и лично Марку, но обсужедения не по темам моносыредения, жизнеедения и веганства не должны быть витриной форума, а это как раз и происходит пока последние сообщения такого рода отображаются на главной странице в разделе "Информационный центр".
     То есть мое предложение касается только оформления главной страницы.

      Я - за.