Автор Тема: Болталка (обо всем)  (Прочитано 230199 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #375 : 21 Февраля 2018, 15:07:47 »
Я не Алекс Рэдс, а Алексей Рэдс.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #376 : 21 Февраля 2018, 15:13:06 »
Тогда ты зачем расписываешься в своей недееспособности?

Это не означает "недееспособность". Это означает что мне, как и всякой женщине присущи некоторые черты, характерные для всякой женщины. :-)

К тому же я уже навела там порядок. Собрала всю волю в кулак, подавила в себе на время эти самые присущие каждой женщине черты и сделала над собой громадное усилие. Устала только очень. Пойду полежу, а то сил никаких не осталось.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #377 : 21 Февраля 2018, 15:16:59 »
Более того, всё что не относится к теме должно быть также удалено. Включая и это сообщение.

Не удалено, а перенесено в другую тему.

Все сообщения пользователя Алекса Рэдса находятся под контролем Хранителей, сие значит, что Хранитель, который пропустил то или иное сообщение несёт за него такую же ответственность. Потому как ответственность за сообщения Алекса Рэдса теперь переложены на Хранителей. Так было решено голосованием. (wait)

Алик, покажи мне, пожалуйста, где в Правилах Форума это написано. Я вот, честно, искала, но найти не могу. Пока что перенесу все это в Болталку.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #378 : 21 Февраля 2018, 15:19:57 »
Если пользователь под надзором Хранителей пишет к примеру "Я твой мама труба шатал, по вечерам смотрю на розовых слоников и I do the Cha-cha like a sisi girl", то эту околесицу не нужно пропускать в эфир. Тот Хранитель, который данное сообщение пропустил в эфир, должен за него также отвечать.

Лично мне не доставляет никакого удовольствия читать такую ахинею что в личке, что в предварительном смотре, я в няньки здоровому лбу не напрашивался. Но голосование, будь оно.... >:(
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #379 : 21 Февраля 2018, 15:21:26 »
Тогда ты зачем расписываешься в своей недееспособности?

Это не означает "недееспособность". Это означает что мне, как и всякой женщине присущи некоторые черты, характерные для всякой женщины. :-)

К тому же я уже навела там порядок. Собрала всю волю в кулак, подавила в себе на время эти самые присущие каждой женщине черты и сделала над собой громадное усилие. Устала только очень. Пойду полежу, а то сил никаких не осталось.

У должности Хранителя нет ни пола ни возраста ни вероисповедания, а значит и ответственность лежит одинаковая.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #380 : 21 Февраля 2018, 15:23:23 »
Не, у меня есть пол. Точно есть. (nod)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #381 : 21 Февраля 2018, 15:25:10 »
Более того, всё что не относится к теме должно быть также удалено. Включая и это сообщение.

Не удалено, а перенесено в другую тему.

Все сообщения пользователя Алекса Рэдса находятся под контролем Хранителей, сие значит, что Хранитель, который пропустил то или иное сообщение несёт за него такую же ответственность. Потому как ответственность за сообщения Алекса Рэдса теперь переложены на Хранителей. Так было решено голосованием. (wait)

Алик, покажи мне, пожалуйста, где в Правилах Форума это написано. Я вот, честно, искала, но найти не могу. Пока что перенесу все это в Болталку.

Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
 
""1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

На сколько я помню, мы живём в правовом государстве, на территории которого действуют установленные Кодексом Законы. Ещё нужно что-то пояснять и разжёвывать?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #382 : 21 Февраля 2018, 15:26:21 »
Если пользователь под надзором Хранителей пишет к примеру "Я твой мама труба шатал, по вечерам смотрю на розовых слоников и I do the Cha-cha like a sisi girl", то эту околесицу не нужно пропускать в эфир.

Абсолютно согласна. Я подобные сообщения и не пропускаю.

Тот Хранитель, который данное сообщение пропустил в эфир, должен за него также отвечать.

Каким именно образом он должен за него отвечать? Покажи, пожалуйста, соответствующий пункт в Правилах Форума. Thanks in advance.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #383 : 21 Февраля 2018, 15:31:40 »
Более того, всё что не относится к теме должно быть также удалено. Включая и это сообщение.

Не удалено, а перенесено в другую тему.

Все сообщения пользователя Алекса Рэдса находятся под контролем Хранителей, сие значит, что Хранитель, который пропустил то или иное сообщение несёт за него такую же ответственность. Потому как ответственность за сообщения Алекса Рэдса теперь переложены на Хранителей. Так было решено голосованием. (wait)

Алик, покажи мне, пожалуйста, где в Правилах Форума это написано. Я вот, честно, искала, но найти не могу. Пока что перенесу все это в Болталку.

Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
 
""1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

На сколько я помню, мы живём в правовом государстве, на территории которого действуют установленные Кодексом Законы. Ещё нужно что-то пояснять и разжёвывать?

А при чем тут Кодекс РФ и статья про клевету? Речь вообще о другом. Ты мне сказал, что Хранитель, пропустивший сообщение Пользователя, должен нести точно такую же ответственность, как и Пользователь. Где в Правилах Форума такое указано?

Ну или если ты ссылаешься на Кодекс РФ, где в Кодексе РФ указано, что Хранитель форума Монотрофное Жизнеедение Веганство Liberty, пропустивший сообщение Пользователя форума Монотрофное Жизнеедение Веганство Liberty, должен нести точно такую же ответственность, как и Пользователь форума Монотрофное Жизнеедение Веганство Liberty?

П.С. Алик, тебе там Марк директивы он-лайн дает? Даже статью 128.1 Кодекса РФ подсунул? ;D Ну да, Марк у нас разносторонняя личность. Главное, чтобы испорченного телефона не было. :))
Ой, ну ржу я с вас, ребята! ;D

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #384 : 21 Февраля 2018, 15:39:21 »
Если пользователь под надзором Хранителей пишет к примеру "Я твой мама труба шатал, по вечерам смотрю на розовых слоников и I do the Cha-cha like a sisi girl", то эту околесицу не нужно пропускать в эфир.

Абсолютно согласна. Я подобные сообщения и не пропускаю.

Тот Хранитель, который данное сообщение пропустил в эфир, должен за него также отвечать.

Каким именно образом он должен за него отвечать? Покажи, пожалуйста, соответствующий пункт в Правилах Форума. Thanks in advance.

А вот это уже интересно, зачем тогда было признавать "недееспособность" пользователя и перекладывать всё "опекунство" на Хранителей? Пусть бы и дальше нёс свою околесицу.

Поэтому у него есть ещё время предоставить факты по поводу своего обвинения, а у тебя время исправить чего натворила. (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #385 : 21 Февраля 2018, 15:43:15 »
Алик, ты не переводи конкретный разговор в философские рассуждения. Ты мне сказал, что Хранитель, пропустивший сообщение Пользователя, в котором есть нарушение Правил Форума, должен нести точно такую же ответственность, как и Пользователь. То есть если Пользователя наказывают, то и Хранителя наказывают точно так же. Покажи мне, пожалуйста, в Правилах Форума соответствующий пункт.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #386 : 21 Февраля 2018, 15:46:23 »
То есть если Пользователя наказывают, то и Хранителя наказывают точно так же. Покажи мне, пожалуйста, в Правилах Форума соответствующий пункт.
Была написана клевета! С ТВОЕГО ОДОБРЕНИЯ, значит ты поддерживаешь данное сообщение. Более того ты написала НУ ЛАДНО!

Я не готов променять благосклонность целого года на обеспечение спокойствия одного психа.

Жестко, жестко. Даже я себе такого не позволяю. Ну ладно. :pardon:

Поэтому не уходите от ответственности оба!
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #387 : 21 Февраля 2018, 15:47:24 »
Поэтому у него есть ещё время предоставить факты по поводу своего обвинения, а у тебя время исправить чего натворила. (wait)

Почему вы не предоставляли факты, когда называли Алексея Рэдса шизиком и психом? И раз вы этого не делали сами, то не имеете никакого морального права требовать этого от других. Это первое.

Второе. Алексей Рэдс не обвинял никого в том, что тот псих. Он сам сказал, что это было написано несерьезно (кстати, в отличие от вас, когда вы утверждали, что Алексей Рэдс псих и шизик).

Третье. А что такого я натворила? Я не считаю, что Алексей Рэдс нарушил правила форума. Он точно так же пошутил, как и вы шутили, когда говорили, что я заразилась от него шизофренией. Те самые шуточки-подколочки, про которые ты сам лично говорил мне, что на форуме они допустимы. В чем тогда претензии?


Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #388 : 21 Февраля 2018, 15:51:29 »
Забань его тоже нахрен. Он начинает вести себя уже неадекватно.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #389 : 21 Февраля 2018, 15:54:42 »
То есть если Пользователя наказывают, то и Хранителя наказывают точно так же. Покажи мне, пожалуйста, в Правилах Форума соответствующий пункт.
Была написана клевета! С ТВОЕГО ОДОБРЕНИЯ, значит ты поддерживаешь данное сообщение. Более того ты написала НУ ЛАДНО!

Я не готов променять благосклонность целого года на обеспечение спокойствия одного психа.

Жестко, жестко. Даже я себе такого не позволяю. Ну ладно. :pardon:

Поэтому не уходите от ответственности оба!

Клеветы не было! Была шутка-нанайка! Я это поняла сразу и поддержала ее следующей шуткой-нанайкой. Ты тоже понял эти две шутки-нанайки и поддержал их своей шуткой-нанайкой - ну про корову. А потом Марк проснулся и выдал тебе директиву, как действовать (этого я точно не знаю, но предполагаю с очень высокой степенью вероятности), после чего ты резко поменял стиль своего поведения.

Короче, сейчас ты искажаешь факты. Обвиняешь человека в том, чего он не делал. Сие есть клевета. См. Статью 128.1 Кодекса РФ. Ай-яй-яй.