Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (41/45) > >>

Алик:
счастливо себя убивать ^-^

ты главное опытом делись.

Так глядишь поставим памятник и напишем - "пал смертью храбрых" ::)
ах да, забыл совсем на памятнике нужно  (f)(F) (f)(F) :wub:

Но если вдруг передумаешь, то всегда рады встретить (sun)

Наташа:
Борис, а помнишь, ты писал, что на блюдомании тебе тяжело было и чувствовал себя уставшим и т.д. Сейчас же опять так будет. А?

Я тебя не агитирую за СЕ, просто интересно узнать, как ты к этому относишься - к будущей тяжести-усталости и т.д. Или ты сейчас об этом просто не думаешь?

Наташа:

--- Цитата: cborka от 09 Сентября 2015, 07:43:19 ---Так вот, как мне кажется, нет никакого серединного пути, или ты СМЕ или как все "нормальные" люди.

--- Конец цитаты ---

Ну почему же, вон у Егора как раз все время СМЕ плюс изредка неСМЕ. Как Егор пишет, СМЕ у него 99%. Может, тебе тоже так попробовать? Не ставить себе никаких условий, не высчитывать проценты, не планировать начать новую жизнь с первого сентября или с понедельника. Питаться все-таки СМЕ,  раз уж оно дарит легкость, радость и хорошее самочувствие, а когда хочется неСМЕ и преследуют мысли об этом, то не геройствовать, а съедать этого самого неСМЕ немного. Это все-таки лучше, чем все время неСЕ и как следствие, постоянная тяжесть и проч.

cborka:
Да, ты права, я и раньше так делал, по обстоятельствам и по возможностям ел как можно более лёгкую пищу.
Просто, когда человек знает, что вот завтра то он начнёт новую жизнь, то сегодня то можно себе позволить и лишнее. Так и получалось.
И раньше я не знал, что можно чисто на сыром жить, а сейчас знаю.
Так что, естественно, так и будет.

Всё хорошо!

Eлка:

--- Цитата: cborka от 09 Сентября 2015, 07:43:19 ---Да, последние слова, прям в точку :)

Так вот, как мне кажется, нет никакого серединного пути, или ты СМЕ или как все "нормальные" люди.
Ну по крайней мере, для меня так.

Никакого умеренного СМЕ не получилось и перейти на чистое СМЕ с ни с 1 ни с 7 сентября тоже не вышло.

Может быть дело в том, что я тут решил своё программное обеспечение пересмотреть. В смысле, мозги почистить от мусора.
Начал по системе турбо-суслика заниматься, месяц уже потихоньку долблю его.
Никому не советую это дело, ибо ...
Ибо я знаю куда лезу, занимался подобными вещами и вообще я программист по специальности :)
В общем перепадов эмоциональных состояний в этом деле не избежать.
А это не способствует занятиям другими вещами, который требуют самоконтроля и силы воли, а СМЕ как раз такая вещь, для меня по крайней мере.

Печально это или нет, но я покидаю вашу дружную СМЕшную компанию.  :'(
В смысле, побуду пока трупоедом без комплексов :o, а там видно будет.

Но так то я здесь и форум весь читаю и слежу за процессом.  (wait)
Так что не расслабляйтесь сильно  ;D

--- Конец цитаты ---

Ничего не поняла  :) Борис, а если не секрет, что это за такие чистки мозга которые ухудшают (я же правильно поняла по результатам?)  что именно ухудшают осознанность?
Я ж всегда была уверена что такие вещи должны приводить к прямо противоположным побочным явлениям (nod)
Или имеет место быть какое то форсирование, что все вышло из-под контроля?
Почему говорю, об ухудшении или улучшении осознанности, ну для меня изменение питание в сторону здорового (сознательно не употребляю слово се или сме, чем больше изучаю эту тему,тем больше понимаю что эти слова не всегда отражают путь здоровья и если не конкретезировать зачастую могут вовсе и не означать никакое сколько нибудь ни здоровое питание), вобщем это почти всегда   некие ограничение, которые напрямую отражают  изменение осознанности. Ограничения как выбор. т.е. здесь более имеет место быть естественный выбор, с некоторой долей самоконтроля.
Хотя, в принципе как я поняла у вас нет особых никаких проблем со здоровьем чтобы их исправлять именно таким образом, если конечно питание менять именно для этого  :)
Вобщем,  удивило меня только одно, откуда такие выводы все или ничего  (nod)  Вся ваша философия всех рассуждений которые я с интересом читала и наблюдала на этом форуме это есть разумный подход и отсутствие фанатизма. Или я ошиблась? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии