Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (40/45) > >>

Mark!:

--- Цитата: cborka от 08 Августа 2015, 08:05:39 ---Но ближе к теме.
Пошёл я в отпуск до 1 сентября. И жизнь в отпуске интересная и насыщенная всякими делами, времени нет свободного. И решил я не напрягаться особо по поводу СМЕ чистого. Буду держать где-то на уровне 75-85%. А там выйду на работу, жизнь пойдёт по расписанию снова и будет видно.

--- Конец цитаты ---

Не рационально. Если собираешь чревоугодничать, то хотя бы надо план составить - тестировать как и на каком продукте будет чувствовать себя организм. Сыроедам надо иметь свой список наименее вредных продуктов для экстренных случаев когда может не быть возможности поесть живого сырого растительного.

Так уж если делаешь отступление от СМЕ то делать это надо хотя бы с пользой для науки. ИМХО


--- Цитата: cborka от 08 Августа 2015, 08:05:39 ---Нет мотивации держать 100% если честно. Смотрю как народ озабочен Б12 и железом, потом стал про Б17 речь зашла, потом может ещё что-то вылезти. Квашение, бактерии, ваксы, мельницы, энзимы, сложно всё это и внимания много требует. Мне проще раз в день кусок трупятинки зажевать.

--- Конец цитаты ---

Абсолютно не аргумент. И вообще логика алкоголика - если утром похмелье будет, то зачем заканчивать пить.
Ты сейчас говоришь  тоже самое. И забываешь что еще мы озабочены длинной жизнью, отсутствием глистов, отсутствием ядов и нитратов в нашей еде и наличием чистого воздуха. А во твоей логике выходит что надо есть самое отравленное, в самом смраде да еще с глистами.  :-\

cborka:

--- Цитата: Mark! от 08 Августа 2015, 14:26:37 --- А во твоей логике выходит что надо есть самое отравленное, в самом смраде да еще с глистами.  :-\

--- Конец цитаты ---
Ой, я даже слов таких не употреблял. Глисты, смрад, откуда это?  :-\ Наверное, это просто ваши ассоциации на слово.  (wait)
Трупятинка, с точки зрения СМЕ, это даже пареные овощи.
А живое ... ну дурман и белена живые и что? Никто же всерьёз не рассматривает возможность их употребления.  :o

По опыту употребления еды массового отравления я напишу потом свои впечатления, договорились.  (handshake)

Алик:

--- Цитата: cborka от 09 Августа 2015, 06:28:30 ---
--- Цитата: Mark! от 08 Августа 2015, 14:26:37 --- А во твоей логике выходит что надо есть самое отравленное, в самом смраде да еще с глистами.  :-\

--- Конец цитаты ---
Ой, я даже слов таких не употреблял. Глисты, смрад, откуда это?  :-\ Наверное, это просто ваши ассоциации на слово.  (wait)

--- Конец цитаты ---
а откуда глисты появляются в рыбе и прочих животных?

а смрад - отлично чувствуется сыроедами, особенно по утрам у обычных тру ой, братоедов (wait) причём не важно ни вероисповедания, ни возраст, ни пол :pardon:

Mark!:

--- Цитата: cborka от 09 Августа 2015, 06:28:30 ---По опыту употребления еды массового отравления я напишу потом свои впечатления, договорились.  (handshake)

--- Конец цитаты ---

Похоже на последние слова камикадзе...  ^-^

cborka:
Да, последние слова, прям в точку :)

Так вот, как мне кажется, нет никакого серединного пути, или ты СМЕ или как все "нормальные" люди.
Ну по крайней мере, для меня так.

Никакого умеренного СМЕ не получилось и перейти на чистое СМЕ с ни с 1 ни с 7 сентября тоже не вышло.

Может быть дело в том, что я тут решил своё программное обеспечение пересмотреть. В смысле, мозги почистить от мусора.
Начал по системе турбо-суслика заниматься, месяц уже потихоньку долблю его.
Никому не советую это дело, ибо ...
Ибо я знаю куда лезу, занимался подобными вещами и вообще я программист по специальности :)
В общем перепадов эмоциональных состояний в этом деле не избежать.
А это не способствует занятиям другими вещами, который требуют самоконтроля и силы воли, а СМЕ как раз такая вещь, для меня по крайней мере.

Печально это или нет, но я покидаю вашу дружную СМЕшную компанию.  :'(
В смысле, побуду пока трупоедом без комплексов :o, а там видно будет.

Но так то я здесь и форум весь читаю и слежу за процессом.  (wait)
Так что не расслабляйтесь сильно  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии