Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (39/45) > >>

Mark!:
Ойц...  какая молодежь пошла.  :'(
Вспоминаю старое поколение, еще дореволюционное, которое над моим поколением посмеивалось говоря, что мы хлипкие.
А нонче так и вовсе караул выходит. А кого тогда новое поколение нарожает?  (tmi)

Eлка:

--- Цитата: Mark! от 04 Августа 2015, 21:05:01 ---Ойц...  какая молодежь пошла.  :'(

--- Конец цитаты ---

Ничего, прорвемся (nod)
Вон Суворов, слабеньким хиленьким был, на нем даже в детстве крест ставили, а вон как историю встрянул.  :D
Так что, пока не идут титры, есть шанс  :-)

cborka:
Молодёжь, она разная. Хорошая сейчас молодёжь. Умная. Время другое и условия другие. Я так вижу.

Но ближе к теме.
Пошёл я в отпуск до 1 сентября. И жизнь в отпуске интересная и насыщенная всякими делами, времени нет свободного. И решил я не напрягаться особо по поводу СМЕ чистого. Буду держать где-то на уровне 75-85%. А там выйду на работу, жизнь пойдёт по расписанию снова и будет видно.

Нет мотивации держать 100% если честно. Смотрю как народ озабочен Б12 и железом, потом стал про Б17 речь зашла, потом может ещё что-то вылезти. Квашение, бактерии, ваксы, мельницы, энзимы, сложно всё это и внимания много требует. Мне проще раз в день кусок трупятинки зажевать.

Ну и ещё по поводу арахиса и прочих орехов. Без них кушать очень хочется и это постоянно давит как бы, а по стакану арахиса в день тоже мне видится не слишком правильным решением. И с точки зрения пользы для организма, да и грызть их долго. Зубы то не железные, хотя это и хорошо. И с этой точки зрения тоже лучше чего-нибудь неправильного съесть.

Но, буду ближе к СМЕ, это без вариантов, слишком уж много плюсов.

Ведь менять питание постоянно туда-сюда тоже ничего хорошего.
Думаю выйти на какой-то свой режим и на нём удерживаться.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 08 Августа 2015, 08:05:39 ---Смотрю как народ озабочен ...железом...
--- Конец цитаты ---
Не-не, железом озабочена только я. :-) Остальные не озабочены. :-)

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 08 Августа 2015, 09:57:35 ---
--- Цитата: cborka от 08 Августа 2015, 08:05:39 ---Смотрю как народ озабочен ...железом...
--- Конец цитаты ---
Не-не, железом озабочена только я. :-) Остальные не озабочены. :-)

--- Конец цитаты ---

ну почему же Егор тоже меня под железо тащит, мол жим не тот, Арни будет тобой не доволен :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии