Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (38/45) > >>

Eлка:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 04 Августа 2015, 15:41:53 ---Рыба Егору нравится. Вот настоящая причина.

--- Конец цитаты ---

А что все остальные  едят  то, что не нравится? И не вкусно?  ^-^
Не просто интересно, Егор ли это с рыбкой, или Борис в прошлом, с тортиками или сыром ;) Или еще кто будет) Если ситуация повторится, то лучше сразу бы понять ответ  ::)

зы кто придумал добрые сыроеды?  (Y) здорово звучит) правда мне сразу почему -то сказка вспомнилась "добрые людоеды" ^-^


Mark!:

--- Цитата: Eлка от 04 Августа 2015, 20:04:29 ---
--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 04 Августа 2015, 15:41:53 ---Рыба Егору нравится. Вот настоящая причина.

--- Конец цитаты ---

А что все остальные  едят  то, что не нравится? И не вкусно?  ^-^
Не просто интересно, Егор ли это с рыбкой, или Борис в прошлом, с тортиками или сыром ;) Или еще кто будет) Если ситуация повторится, то лучше сразу бы понять ответ  ::)

--- Конец цитаты ---

Если начать самому сыроедить, то годика через три - четыре очень много ответов появляется из собственной практики.
Это я по своему опыту уверенно могу сказать  ;)  Когда уже на СМЕ перейти будем готовы?  (f)(F)

Eлка:

--- Цитата: Mark! от 04 Августа 2015, 20:08:05 ---
Если начать самому сыроедить, то годика через три - четыре очень много ответов появляется из собственной практики.
Это я по своему опыту уверенно могу сказать  ;)  Когда уже на СМЕ перейти будем готовы?  (f)(F)

--- Конец цитаты ---

мне Марк сказал спешить не стоит с моими бабушкинскими симптомами)
ну а я чо, я послушная + Эрет под подушкой :biggrin:    ползем не спеша (nod)

Mark!:

--- Цитата: Eлка от 04 Августа 2015, 20:11:40 ---
--- Цитата: Mark! от 04 Августа 2015, 20:08:05 ---
Если начать самому сыроедить, то годика через три - четыре очень много ответов появляется из собственной практики.
Это я по своему опыту уверенно могу сказать  ;)  Когда уже на СМЕ перейти будем готовы?  (f)(F)

--- Конец цитаты ---

мне Марк сказал спешить не стоит с моими бабушкинскими симптомами)
ну а я чо, я послушная + Эрет под подушкой :biggrin:    ползем не спеша (nod)

--- Конец цитаты ---

Мне кажется, что Эрет не под подушкой а на подушке - на соседней подушке был бы лучше.
Причем такой молодой и бодрый Эрет - куда как быстрее бы пошли дела  ^-^
Может таки есть шансы?

Eлка:

--- Цитата: Mark! от 04 Августа 2015, 20:16:07 ---Мне кажется, что Эрет не под подушкой а на подушке - на соседней подушке был бы лучше.
Причем такой молодой и бодрый Эрет - куда как быстрее бы пошли дела  ^-^
Может таки есть шансы?

--- Конец цитаты ---

Два Эрета лучше  (nod)  пусть старый под подушкой будет – подсказывать))
Да, не знаю. Я бы рада попробовать какой нить срок хоть в чистоте, чтобы понять что  к чему, так тело не дает.  Сегодня вот второй чисто сырой день без маленьких отклонений, которые были в последние дни, как бок опять правый прихватило. Весь день терпимо, я даже тихо собой гордилась ,какая я стала невосприимчивая к починке тела, а вот вечером очень уж скручивает. И даже не знаю что и думать, думала печень чинится, а теперь думаю, раз в поясницу отдает может почка что то приготовилась устроить мне :o  камешков боюссс, слышала это как ежика рожать  :( а дома как назло ничего кроме сырого. Вот, если лучше не станет, съем пару кусков хлеба для волос. Дешевого и дрожжевого  :-[ думала завтра волосы им мыть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии