Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (37/45) > >>

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 04 Августа 2015, 14:02:45 ---Алик, ну Егору так проще, комфортнее. Он ведь ясно написал, что после рыбы плохо ему не становится. Зато ему плохо, что он отрывается от семьи. Вот он и решил проблему таким образом.

--- Конец цитаты ---

верю, не корю же никого. Просто у меня всё пёстро, либо либо, третьего не дано. Циклон в органе чувств не даёт спокойно жить ^-^

Eлка:

--- Цитата: Yakut от 04 Августа 2015, 13:59:32 ---
какая-то интересная логика, "ты меня уважаешь - тогда пей".

--- Конец цитаты ---

Алик, ты как всегда в крайности впадаешь) либо все либо ничего) либо сопли либо водка))
При чем здесь водка? Это традиционная семья с традиционными поеданиями иногда рыбы иногда супа и тд. Если бы строгое СЕ решало глубинные вопросы, все эти вопросы решились бы по-другому ;) Оно тогда бы  того стоило.
Я бы там еще дописала. Предпочел рыбу, потому что ему она вкусна и из всех  продуктов не влияет плохо в плане здоровья. Этот ответ также неоднакратно  встречается по всем дневникам)



Наташа:
То, что рыба Егору вкусна, он об этом, вроде бы, ни разу не писал. Писал, что может есть, может не есть. Если остался после ужина кусок рыбы - может съесть. Если не остался - ничего страшного.
Про то, что после рыбы Егору не становится плохо - да, писал неоднократно. Но это не является причиной, чтобы ее есть. Вот не отрываться от семьи - да, это может являться причиной.

Mark!:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 04 Августа 2015, 15:41:53 ---Рыба Егору нравится. Вот настоящая причина.

--- Конец цитаты ---

Интуиция мне подсказывает, что на самом деле это Рыба симпатизирует Егору.
А сам Егор тут вообще не причем. Он просто как настоящий джентльмен не может отказать даме...  :D

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 04 Августа 2015, 15:41:53 ---Рыба Егору нравится. Вот настоящая причина.
--- Конец цитаты ---
Да это уже все давно поняли. :-) Лично я доканывала Егора своими приставучками с одной целью: чтобы он сам написал то, что остальные поняли уже давно. Вот такая фантазия забрела ко мне в голову и уходить не хотела. Но Егорка - мужик, кремень! Держится до последнего!  (muscle)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии