Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (36/45) > >>

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 04 Августа 2015, 13:40:36 ---
--- Цитата: Mark! от 04 Августа 2015, 12:57:26 ---Что бы дать свекле чуток завянуть надо сначала хорошенько помыть ее и положить.
--- Конец цитаты ---

А чистить, резать надо? Или так и оставлять целиковой, в кожуре?

--- Конец цитаты ---

Просто помыть хорошенько, можно предварительно замочив что бы лучше грязь отставала.
И потом просто оставить на тарелочке на столе на пару тройку дней. И все.

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 04 Августа 2015, 13:46:07 ---вот как раз 2 штуки в банку не влезло на кваску, помыл положил, может со временем подобреет (Y)

--- Конец цитаты ---
Ты свеклу уже решил заквасить?

Алик:

--- Цитата: Eлка от 04 Августа 2015, 13:51:48 ---2.   Едение хоть иногда той еды, которую ест его семья сближает его с семьей. И не важно есть он после их или вместе. Он просто не противопоставляется таким образом и этим сближается с семьей.

--- Конец цитаты ---

какая-то интересная логика, "ты меня уважаешь - тогда пей". Больше напоминает эгоизм, я вот травлюсь, так давай за компанию, или ты мне не друг. Равноправия никакого. Если уж окружающие уважают, то должны и принимать Егора таким какой он есть, а не навязывать то, что ОНИ считают.

Можно прекрасно сидеть за столом с семьёй (компанией) и проводить время, тут главное ОБЩЕНИЕ, а не процесс чавканья. Ко мне так давно уже привыкли, что я сижу в компании активных алкоголиков, и дую чай (это было до перехода).
А теперь так вообще некоторые шарахаются)) Потому и редко, крайне редко, да практически никогда не хожу ни с кем, зато есть чем заняться более интересным ^-^
Более того, некоторые на меня глядя и пить бросили совсем, и как-то по другому, что ли более уважительно относятся, понимая своё заблуждение в ТО время, вот такой я крайне опасный для общества :pardon:

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 04 Августа 2015, 13:51:48 ---...
2.   Едение хоть иногда той еды, которую ест его семья сближает его с семьей. И не важно есть он после их или вместе. Он просто не противопоставляется таким образом и этим сближается с семьей.
...
--- Конец цитаты ---

Вот! Вот это нормальное объяснение, такое понятное и человеческое, не вызывающее больше  никаких вопросов - по крайней мере, у меня.
В принципе, да, Егор говорил, что не хочет отрываться от семьи, но эта коротенькая фраза настолько затерялась среди всех его туманных рассуждений про "не икону", "не решает проблемы" и др., что казалась такой же левой отмазкой, как и эти рассуждения.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 04 Августа 2015, 13:59:32 ---
--- Цитата: Eлка от 04 Августа 2015, 13:51:48 ---2.   Едение хоть иногда той еды, которую ест его семья сближает его с семьей. И не важно есть он после их или вместе. Он просто не противопоставляется таким образом и этим сближается с семьей.

--- Конец цитаты ---

какая-то интересная логика, "ты меня уважаешь - тогда пей". Больше напоминает эгоизм, я вот травлюсь, так давай за компанию, или ты мне не друг. Равноправия никакого. Если уж окружающие уважают, то должны и принимать Егора таким какой он есть, а не навязывать то, что ОНИ считают.

Можно прекрасно сидеть за столом с семьёй (компанией) и проводить время, тут главное ОБЩЕНИЕ, а не процесс чавканья. Ко мне так давно уже привыкли, что я сижу в компании активных алкоголиков, и дую чай (это было до перехода).
А теперь так вообще некоторые шарахаются)) Потому и редко, крайне редко, да практически никогда не хожу ни с кем, зато есть чем заняться более интересным ^-^
Более того, некоторые на меня глядя и пить бросили совсем, и как-то по другому, что ли более уважительно относятся, понимая своё заблуждение в ТО время, вот такой я крайне опасный для общества :pardon:

--- Конец цитаты ---

Алик, ну Егору так проще, комфортнее. Он ведь ясно написал, что после рыбы плохо ему не становится. Зато ему плохо, что он отрывается от семьи. Вот он и решил проблему таким образом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии