Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (142/146) > >>

Anton:
Да, тема хитрая. Но вот сегодня уже всё снова наладилось. Я заметил, что иногда становится получше после того, как пропускаю одну-две чистки зубов. Обычно утром я чищу ионной, а вечером обычной, те, что пропускаю, обычно вечерние. Возможно, стоит попробовать тут поэкспериментировать.

Anton:
Вчера день голодал, а вечером слегка отъелся. Сегодня с утра было ощущения, что сил маловато. Но когда начал толкать гири, выносливости оказалось больше. Аж вместо обычных тридцати толкнул тридцать три раза, и было ощущение, что можно ещё минимум пару раз. Но на всякий случай решил не перебарщивать. Сегодня буду отъедаться, завтра снова попробую ничего не есть. Посмотрим, получится ли.

Mark!:
Молодец! Урбеч себе оставлю значит?  ^-^

Anton:
Вот ещё! Я как раз в гречку хочу его добавить попробовать снова.

Anton:
А вот сегодня, после вчерашнего голодания, гиря с утра не особо пошла. Но зато после обеда в бассейне греблось на ура. Думал оба выходных поголодать, но для первой недели таки хватит, думаю. На следующей буду снова пробовать вторник и четверг, возможно субботу.

Сейчас хорошие мандарины пошли. Видимо, последняя партия пришла на этот сезон. Да и в принципе продукты получше стали. Но не дыни, эти уже кончаются, видимо. В общем, потихоньку снова налаживаться начало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии