Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Иркутянки

<< < (70/71) > >>

Иркутянка:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Декабря 2023, 08:30:57 ---Если под полными приседаниями вы имеете ввиду ГЛУБОКИЕ приседания, ставлю вас в известность о том, что глубокие приседания в таком количестве оп.сны для коленных суставов. (wait)

--- Конец цитаты ---
Пока проблем с коленными суставами нет (а может, они и тренируются приседаниями), если начнутся, буду придумывать другие тренировки. Но именно глубокие приседания дают такую лёгкость (тренированность) в ногах, когда никакие подъёмы-лестницы нипочём, и мне это нравится.

Алексей Рэдс:
Для дополнительной тренировки коленных суставов лучше вот просто ходить по лестнице – вверх вместо езды на лифте. (nod)

Mark!:
А почему бы не попробовать активированную воду? Анолит вполне убирают лишние бактерии из ЖКТ. И денег не стоит вообще. Затем через полчасика Католитом подживить. Может есть смысл? 

Иркутянка:

--- Цитата: Mark! от 23 Декабря 2023, 14:10:35 ---А почему бы не попробовать активированную воду? Анолит вполне убирают лишние бактерии из ЖКТ. И денег не стоит вообще. Затем через полчасика Католитом подживить. Может есть смысл?

--- Конец цитаты ---
Я пила одно время активированную воду. Эффекта не заметила.

Mark!:
Какую именно? Катодную (щелочную) или анодную (кислую)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии