Автор Тема: Путь...  (Прочитано 448851 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #525 : 18 Мая 2018, 23:03:16 »
А почему Алекс имеет статус "Гость"?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #526 : 19 Мая 2018, 10:37:03 »
А его аккаунт удалили коллегиальным решением хранителей.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #527 : 19 Мая 2018, 11:45:35 »
На основании какого пункта правил? Дали бы бан коллегиальный на 3 месяца и все дела.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #528 : 19 Мая 2018, 12:02:53 »
На основании какого пункта правил?

Да какие там правила? Видишь же, что последнее время все правила были побоку. Руководствовались собственными понятиями, а не правилами. Ну это я про Игоря, если что.

Игорь давал ему несколько банов на неделю. Первый - уже не помню, за что, а искать лень. После возвращения из бана Алексей объявлял всех нас (хранителей) преступниками, меня еще и предателем. Требовал восстановить священный закон справедливости, а преступников покарать. Игорь удалял эти его сообщения, Алексей писал новые, точно такие же. После чего отправлялся в очередной бан. Вообще, Алексея отдали "на растерзание" Игорю, потому что нервы уже не выдерживали, даже у меня. Игорь оказался самым стойким по отношению к Алексу. Даже пытался переубедить его в личной переписке. Как и я. Безуспешно.

Короче, решили не мучить человека постоянными  банами, из которых Алексей не вылезал бы, а удалить весь аккаунт. Вроде как так гуманнее. Чтобы Алексей один раз сильно возмутился и всё. А не возмущался бы каждый раз после очередного бана.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #529 : 19 Мая 2018, 12:19:17 »
Точнее, решения как такового еще не было. Было обсуждение в ветке для хранителей. http://liberty.syroedenie.eu/index.php?topic=10.120 А потом Игорь взял и сам удалил аккаунт Алексея, никому ничего не сказав. Я узнала об этом намного позже. Остальные, возможно, до сих пор были не в курсе.

Вот еще и за это я подняла вопрос с Игорем на голосование и временно отстранила его от обязанностей хранителя. Слишком резко принимает решения. Причем, обычно втихую - как было с многочисленными удалениями сообщений других пользователей.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #530 : 24 Мая 2020, 09:27:26 »
20.02

5-й день я на жидкостном питании... (sun)

Принимаю в пищу только свежевыжатый морковный сок, растительное молоко и урбеч... У меня такого ещё ни когда не было... (sun) Было простое вегетарианство, было веганство, было вегано-сыроедение, было фруторианство, а вегано-жидкостное питание я так сравнительно долго практикую 1-й раз... (sun)
В вечное абсолютное биологическое здравие моё и в вечную биологическую молодость мою в этой моей жизни на этой Земле... И во славу Божию... Аминь.
И сегодня как раз 1-й полноценный солнечный день настоящей климатической весны наступившего нового високосного года...

24.02

9-й день вегано-жидкостного питания...

Наблюдается естественная подтяжка внутренних мягких тканей и визуальное омоложение кожных покровов тела; при моём хронологическом возрасте почти в 40 лет в зеркало на меня смотрит 23-летний парень.

Меню такое, записывайте и запоминайте, кто желает быть вечно молодым:

1. Завтрак (натощак): свежевыжатый сок из моркови (без добавления сливок и вообще без добавок).
2. Обед: растительное молоко из овса (без добавления сахара и без добавления витаминов).
3. Ужин (желательно не позднее 6-ти часов вечера): урбеч (из любых семян, орехов или ядер, кроме арахисового).
4. – ? – Можно, желательно не менее чем через час после ужина и не менее чем за полчаса до сна, если захочется, ещё выпить морковный сок.

Все рекомендуемые пищеэлементы из пунктов данного меню можно принимать по несколько раз в день – главное – в рационе должны быть только они. !

Кстати, специальная бонусная приятная информация для тех, кто мечтает похудеть: наблюдается сокращение массы тела. !   (f)(F) (sun)

Вместе с этой новой для меня системой питания мною применяется йоговская пневмопрактика «Дыхание огня»...

/

Алексей Рэдс, протокол диетологического эксперимента с элементами дыхательной культуры, Москва, февраль, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

25.02

10-й день вегано-жидкостного питания...

Наблюдается разжижение стула.

Комментарий: согласно логике вещей, так и должно быть, то есть, соответственно, если пища – жидкая, значит, и стул должен быть жидкий. !

Да, я как руководитель данного экспериментального проекта, подопытный и аналитик в одном лице буду по мере надобности давать специальные комментарии по динамике состояния исследуемого объекта, то есть, собственно, меня. !

/

Алексей Рэдс, протокол диетологического эксперимента, Москва, февраль, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

26.02

Тип документации: сопроводительный документ 

Вид документации: отчётный протокол 

Отрасль: научные эксперименты 

Наука: диетология 

Тема исследования: жидкое растительное (вегано-жидкостное) питание человеческого индивида 

Объект исследования: человеческий индивид мужского пола, 38 лет 

Длительность эксперимента на момент формирования настоящего протокола: 11 дней 

Динамика состояния исследуемого объекта: наблюдается лёгкая физиологическая слабость приятного оттенка, эмоциональный фон – стабильный, психологический фон – позитивный, оптимистичный. 

Комментарий подопытного: каждое утро я езжу в кафе на соседнюю станцию метро за свежевыжатым морковным соком – денег ещё пока нет на приобретение соковыжималки... (sun)

Комментарий эксперта-аналитика: в случае усиления наблюдаемой у подопытного слабости, в целях предупреждения выхода эксперимента из под контроля, эксперимент рекомендовано остановить и вернуть подопытного на привычный ему, стандартный вегетарианский рацион. 

Руководитель исследовательского проекта, подопытный и эксперт-аналитик:   

Алексей Рэдс
___________________ 

Москва, февраль, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

27.02

12-й день вегано-жидкостного питания

Динамика состояния исследуемого объекта: наблюдается расширение сознания и положительное эволюционное мышление о познании Вселенной, эмоциональный фон – стабильный, психологический фон – позитивный, оптимистичный.

Комментарий эксперта-аналитика: в связи с отсутствием негативных тенденций в динамике состояния подопытного даю санкцию на продолжение эксперимента.

Руководитель исследовательского проекта, подопытный и эксперт-аналитик:

Алексей Рэдс
___________________

Москва, февраль, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

16-й день вегано-жидкостного питания

Протокол эксперимента

Динамика состояния исследуемого объекта и комментарий эксперта-аналитика: наблюдается снижение сексуального интереса, что в свою очередь благоприятствует плодотворной работе, однако ввиду отсутствия достаточного количества денежных средств в базе эксперимента не представляется легко возможным полное обеспечение подопытного желаемым количеством вегано-жидких продуктов питания, вследствие чего продолжается снижение массы тела исследуемого объекта; в связи с этим рекомендовано остановить эксперимент и возобновить его при улучшении финансовой обстановки экспериментальной базы.

Комментарий подопытного: да, я чувствую, что снижение массы моего тела становится уже неприятным, но я же терминатор ; ), поэтому я намерен продержаться до того момента, когда длительность этой моей вегано-жидкостной практики составит 21 день – 21 – мощное и позитивное число в нумерологии; кстати, я уже на своём личном опыте доказал, что для набора массы тела абсолютно необязательно принимать в пищу белок животного происхождения – достаточно наесться пирогов с картошкой и грибами, даже, может, только с картошкой уже достаточно.

Руководитель экспериментального проекта, испытуемый и эксперт-аналитик:

Алексей Рэдс
___________________

Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

18-й день жидкостного веганского питания... (sun)
Отчёт уже без официальной формы протокола и без научных терминов, а просто от широкой моей светлой души... (sun)
7 часов утра. Около 2-х часов уже как и прежде неостановимо, непобедимо и победоносно работаю во имя человеческой цивилизации на Земле... (sun) Только что принял 2 ложки урбеча. Богатырская пища. Благодать!

21-й день – 3 недели – жидкого веганского питания... (f)(F) (sun)

Динамика состояния исследуемого объекта: наблюдается уменьшение неприятных физиологических ощущений, вызванных снижением массы тела.

Комментарий подопытного: в общем, я выдержал 21 день и, по совету со стороны наблюдающих за экспериментом, в связи с благоприятствующим продолжению этой моей новой практики самочувствием, принял решение продлить этот мой особенный пост до 30-ти дней... (sun)

Комментарий эксперта-аналитика: в целом считаю эксперимент удачным, так как подопытный не только выжил, но и сохранил здравое мышление и работоспособность.

Руководитель экспериментально-исследовательского проекта, подопытный и эксперт-аналитик

Алексей Рэдс
___________________

Протокол исследований, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

25-й день жидкого веганского питания... (f)(F)

На днях наверно волей Божьей у меня появилось больше финансов, поэтому я решил побаловать себя: и 1-й (вроде) раз отведал урбеч из фисташек – это 1 из самых дорогих видов урбеча, следовательно на дегустации его обычно не выставляют и, следовательно, не помню, пробовал я его раньше или нет...

Мне нравится эта моя новая практика, моё самочувствие и мой юный внешний вид, следовательно, я думаю, продолжить можно и дальше 30-ти дней... (f)(F)

Алексей Рэдс, протокол диетологического эксперимента, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

27-й день жидкого веганского питания... (f)(F)

Хорошо, что этот мой особенный пост совпадает с христианским Великим постом... (f)(F)

Моё сознание продолжает расширяться – я всё больше убеждаюсь в следующем: Вселенная прекрасна и загадочна, но нет ни чего непостижимого для ума человеческого... (f)(F)

Всё же не зря несколько лет назад меня назвали 5-м Буддой, и теперь я уже сам себя могу довольно обоснованно назвать просветлённым юношей.

Выражаю благодарность светлой вегетарианской идеологии, Богу и Вселенной...

Алексей Рэдс, отчётный протокол эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

28-й день жидкого веганского питания...

Надо отметить, что кожа на моём лице, а особенно это заметно на лбу, стала гладкой и бархатистой. Человек – вечный разум – праведный принцип – божественный потенциал. (f)(F)

Алексей Рэдс, отчётный протокол эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

30-й день – 1 месяц – жидкого веганского питания... (f)(F) (sun)

Ну что же? Я стойко и победоносно выдержал 1 месяц этой новой для меня  практики и, как уже сказал, ввиду моего удовлетворения моими  физиологическим самочувствием, психологическим состоянием и юной  внешностью я намерен продолжить этот особенный пост...  (f)(F) Короче,  продолжаем... (f)(F) (sun)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по  вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после  Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

32-й день жидкого веганского питания... (f)(F)

Мне сказали, что я похорошел... (f)(F) (sun) Во славу Божию. (f)(F) Продолжаем дальше... (f)(F) (sun)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

34-й день жидкого веганского питания...

Я словно танк Т-34 и как терминатор, вопреки неодобрительным со стороны непонимающих людей словам в адрес этой моей новой практики, иду вперёд и стабилен в моём намерении разрушить ещё 1 стереотип о питании человеческого индивида, и уже разрушаю его, создавая новую научную догму и диетологическую истину, и просветляю головы людей... (f)(F)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

40-й день вегано-жидкого питания...

Радуюсь жизни, иду на успех и целую Солнце... (f)(F) (sun)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Прядущего Мизгиря после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея



42-й день вегано-жидкого питания... (f)(F)

В связи с коронавирусной эпидемией, которая наверно в целях истребления грешников сейчас охватила прекрасную планету Земля, с сегодняшнего дня в любимой мною и родной моей столице великой и святой России закрыты все кафе, так что, похоже, мне пока придётся пожить без свежевыжатого сока в рационе, ибо соковыжималки у меня пока ещё нет, ибо денег не хватает (:-)), однако посмотрю завтра, какая ситуация с рынком, благо там тоже можно взять свежевыжатый прямо при тебе сок граната... (f)(F)

Кстати, на днях мне по телефону сказали, что у меня молодой голос. Это тоже прекрасно. То есть я не только молодо выгляжу, но и вещаю голосом юноши. Во славу Божию.  (f)(F) Аминь. 

На улице уже тоже прекрасная весна, какие-то люди ещё в куртках ходят, а я уже шествую в моей знаменитой политической рубашке... (f)(F) (sun)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

43-й день вегано-жидкого питания... (f)(F)

Рынок остался открыт, следовательно свежевыжатый гранатовый сок натощак по утрам у меня есть... Живём... (sun)

Заодно взял там новый апельсин на удачу себе и сделал с ним фотографию, на которой я выгляжу как будто мне вообще даже не 28 лет, и даже не 23 года, а лет 17... И прыщи даже есть как и полагается для юноши... (sun) Вечный юноша Справедливость Красное Солнце... (f)(F) Во имя светло-великого будущего человеческой цивилизации на прекрасной Земле... (f)(F) Аминь.

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея



44-й день вегано-жидкого питания... (f)(F)

В связи с напряжением мер по карантину из-за апокалипсисной (;D) эпидемии коронавируса я позвонил в службу социальной по данной ситуации поддержки и изложил расклад обстановки, сказав, что, поскольку я в это удивительное и важное для великой и святой России и вообще нашей прекрасной планеты время практикую вегано-жидкое питание, в ближайшем ко мне, согласно введённым мэром города карантинным правилам, разрешённом для меня к выходу из дома продуктовом магазине нужной мне еды нет, на что мне ответили, что раз так, то я могу следовать до магазина, в котором она есть – на том с государственными органами мы и договорились (sun), а когда, после, я сегодня зашёл за свежевыжатым гранатовым соком на рынок, продавец там у меня спросил:
– Почему Вы не в маске?
Я ответил:
– Я хороший – благостный и Светлый – гражданин, поэтому коронавирус наверно не для меня – наверно он пришёл на Землю, дабы очистить её от недостойных людей... (f)(F)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

45-й день вегано-жидкого питания...

Сегодня на рынке продавец научил меня рукой выжимать сок из граната... (f)(F) (sun) Есть такой сорт гранатов, который подходит для этого – они, такие, маленькие – вот из них получается выжать сок руками довольно легко. Поэтому я сегодня взял кило гранатов – и теперь вместо того, чтобы каждый день мотаться на рынок за соком, ибо соковыжималки у меня пока ещё нет – ибо денег не хватает (:-)), буду лично практиковать по утрам выжимание сока для моей юной плоти из гранатов... (f)(F)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

47-й день вегано-жидкого питания...

Наступил апрель – сегодня я понял, что это мой любимый месяц, ибо, во-первых, это серединный месяц весны, а во-вторых, это месяц, в котором день моего рождения... (f)(F)

И сегодня я понял, что я ни когда ещё не пил такое количество растительного молока, как я делаю это в ходе моей вегано-жидкостной практики...

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, апрель, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

49-й день – 7 недель – вегано-жидкого питания... (f)(F)

Мой эксперимент близится к своему завершению... (f)(F) (sun) Я доказал, что человеческий индивид может нормально, счастливо, деятельно и вообще прекрасно жить долгое время на таком рационе.

Приближается Пасха и день моего рождения... (f)(F) Энергии высокого порядка наполняют пространство... Наступает новая эра...

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, апрель, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

50-й день вегано-жидкого питания...

Я как будто бы только что 1-й раз в этом наступившем новом великом високосном году прекрасном услышал, как на улице в свете утра весеннего уже поёт соловей... (f)(F) (sun) Это было не совсем такое его пение, как в мае и в июне, но голос вроде соловья... (f)(F) (sun) Весна... И Рэдс такой молодой, и юный Апрель впереди! (sun)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, апрель, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

52-й день вегано-жидкого питания... (f)(F)

Этот день, на этой хорошей цифре, ибо число 5 – это в определённой классификации оптимальное число для политика, а число 2 – это, вновь, в определённой классификации число руководителя, я постановляю успешным завершающим днём моей новой экспериментальной диетологической практики. (f)(F) (sun) Более того, 5-ка и 2-ка в сумме дают число 7 – в нумерологии это – число божественного вмешательства. Я – юноша Светлой Юстиции – работаю во имя и во благо человеческой цивилизации на Земле... (f)(F) И естественно во славу Божию... (f)(F) Аминь.

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, апрель, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

Через пару дней...

Я вчера, поскольку мой эксперимент по вегано-жидкостному питанию завершён, снова поел твёрдой пищи: не пошло почти, за исключением довольно мягкого брынзового сыра... :wub:
Не желаю я больше возвращаться на твёрдый рацион... (f)(F) (sun) Если только иногда по праздникам или в гостях поесть чего-либо из вроде как официально твёрдого, но вот сравнительно довольно мягкого типа как сыр тот...
Продолжаю благостно эволюционировать... (f)(F)

Ещё через пару недель...

Сегодня, накануне моего 39-го дня рождения (f)(F) я решил обосновать теорию о том, что, согласно приметы, гражданам нельзя праздновать своё 40-летие, причём, как говорят эзотерические специалисты, не только лицам мужского, но и женского пола.

Итак: в каждый день рождения гражданина происходит обновление его энергетической жизненной системы, а поскольку число 40 имеет особое сакральное значение – недаром проводят поминки на 40-й день со дня ухода из земной жизни, 40-й день рождения – это на энергетическом плане, метафорично говоря, мост из очень подвижных досок, следовательно если взбудоражить его празднованием, эти доски встанут дыбом – и естественно проходящий по ним очень рискует споткнуться, упасть и покалечиться, соответственно празднование гражданином 40-летия со дня его рождения опасно для виновника торжества неприятностями, вплоть до несчастного случая и смерти его биологического тела. ⚠

Алексей Рэдс. Основы эзотерики. Москва. Апрель, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

После, собственно, дня рождения... (sun)

Мне на день рождения подарили деньги, так что я теперь взял себе соковыжималку... (f)(F) (sun) Только что как раз успешно испытал её... (sun) Она + имеет функцию блэндэра, следовательно с помощью неё можно делать не только свежевыжатые соки, но и смузи... (f)(F)

Ну а это откуда-то из начала марта и середины моего вегано-жидкостного эксперимента...

В рамках подготовки к съёмкам российского художественного фильма о терминаторе пробуюсь на главную роль... (sun)



Кстати, вот ещё хороший и даже классный-отличный кадр с моей фотосессии проб на главную роль в рамках подготовки к съёмкам российского художественного фильма о терминаторе – на нём волею провидения (не буду говорить "случая", ибо, с эзотерической точки зрения, случайностей не бывает) получилось то, что, по идее, должно было иметь место в американской версии фильма, но там этого не было: после того, как он вытащил биологическое покрытие своего глаза и надел солнцезащитные очки, сквозь их тёмное стекло всё равно мог быть виден огонёк его глазного светодиода, но вот в фильме такого не было, а в моём случае, похоже, вспышка фотокамеры удачно – даже сквозь стекло тёмных очков – отразилась, как это бывает при фотосъёмке, в глазном дне – за счёт этого шикарно получилось как будто свечение роботизированного глаза киборга сквозь надетые на его лицо затемнённые очки... (sun)



Всё ближе к сегодняшнему дню...

Подобно тому, как ненужен бензин летающей «тарелке», мне ненужна твёрдая пища. Нам не обязательно тратить время и отвлекаться от самосовершенствования на пережёвывание еды, ибо мы спокойно можем тысячелетиями питаться жидкими яствами... (f)(F)

3-е мая...

Я продолжаю осваивать мною недавно обретённую соковыжималку... (f)(F) (sun) Взгляните на эту фотографию... Как вы думаете, товарищи, из чего выжат этот сок? (sun) Двое других товарищей, которым я поставил этот вопрос, и которые, кстати говоря, довольно хорошо разбираются в кулинарии, сдались... :-) А вы угадаете? (sun)

Ведаю сейчас этот свежевыжатый сок в вечные биологические здравие и юность мою в этой моей жизни на этой Земле – во имя и во благо человеческой цивилизации на Земле и во славу Божию... (f)(F) Аминь.

9-е мая...

Я только что выпил стакан свежевыжатого морковного сока за победу – над германским нацизмом, над всеми моими противниками, над злом, над вообще всем негативом, над всеми болезнями, над старостью и над смертью плоти. (f)(F) Во славу Божию... Аминь.

17-е мая...


Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце ранним утром весны в лучах восходящей звезды солнечной системы планеты Земля галактики Млечный путь[/center]

19-мая...

Я уже неделю без растительного молока... :-) Заменяю его свежевыжатым из моркови соком... (sun) (f)(F) Экономлю... :-) Урбечи мне по деньгам довольно дорого обходятся... :-) Да и, вообще, наверно без него лучше, ибо там всё же какая-никакая, но добавка соли – без него более естественно... (f)(F)

20-е мая...

 

Я сегодня увидел сон:

Начинается Великий суд,

Там Иисус поднялся на трон,

К Нему разных людей уж ведут...

Продолжать чтоб движенье вперёд,

Ты очисти себя от греха на века,

Не споткнётся святая нога,

Приготовься, народ, – к нам Христос грядёт!

22-е мая...

Морковь... Ранее я был к ней равнодушен... Она раньше вообще не интересовала меня, когда я видел её на прилавках... Но теперь...! (sun) В связи с моим переходом на вегано-жидкостное питание, свежевыжатый сок из неё составляет сейчас львиную долю моего рациона... (sun) (f)(F) Это прекрасно... (f)(F) Поскольку рецепторы вкуса на моём языке за время моей практики веганства с уклоном в вегано-сыроедение уже отвыкли от добавленной соли, химических ароматизаторов и рафинированного сахара, я с удовольствием пью свежевыжатый морковный сок... (f)(F) (sun) При этом я ознакомился с информацией о нём – и узнал, что его называют «эликсир молодости»... Это правда. Ибо воздействие содержащихся в нём антиоксидантов на мою плоть очевидно благоволит её соответствию примерно 20-25-летнему возрасту... (f)(F) Во славу Божию... Аминь.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 23:43:47 от Mark! »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #531 : 24 Мая 2020, 23:15:37 »
С воскрешением тебя. Надеюсь в этот раз все будет хорошо и ты повзрослел. Опыт интересный описываешь.
Собственно лечение соками Уокер проводил давно и успешно. Так что ты идешь по хорошей дороге - проверенной многократно.
Но б12 будет потом не хватать точно - надо будет что то вводить в рацион с этим витамином. И думать надо заранее.
Кстати сделал бы ты анализы на витаминки и минералы в крови. Что бы было понятно куда потом двигаться будешь.


Последние фото не грузятся твои - клади лучше сюда - https://vfl.ru/

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #532 : 25 Мая 2020, 16:57:18 »
С воскрешением тебя.

Вопросов нет неразрешимых,

Болезней нет неизлечимых,

Преград нет непреодолимых,

Возможность – до небес.

И даже смерть преодолима,

И выход есть из тьмы могилы,

Мы вечно юны жизни силой,

Ибо Христос – воскрес!


Надеюсь в этот раз все будет хорошо и ты повзрослел.

Я просто решил здесь больше не инициировать разговор о государственной политике...

Но б12 будет потом не хватать точно - надо будет что то вводить в рацион с этим витамином. И думать надо заранее.

Я недавно слышал, что после 7-ми лет веганства организм человеческого индивида начинает самостоятельно синтезировать белок, и, как я понимаю, наверно витамин В12...

Кстати сделал бы ты анализы на витаминки и минералы в крови.

Когда в прошлом году исполнилось 4 года моего вегетарианства, я сдал кровь на общий анализ: уровень гемоглобина - в норме, а на витамины анализировать - это наверно дороговато сейчас для меня, ибо надо ещё дотянуть до начала следующего месяца, а урбечи кончились у меня уже - сегодня в целях экономии я весь день на морковном соке, так что этот анализ я могу сдать когда появятся деньги достаточные...

Последние фото не грузятся твои - клади лучше сюда - https://vfl.ru/

У тебя интернет медленный, что ли?... Ибо у меня нормально отображаются... Или попробуй через другой браузер...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #533 : 25 Мая 2020, 19:30:55 »
Алекс, есть страны которые блокируют некоторые ресурсы с фото по причине нарушения ими авторских прав.
Если я говорю, что лучше размещать фото на другом ресурсе, то поверь - это так и есть и это проверено.
Форум международный и сюда ходят люди со всего мира. Поэтому лучше сразу делать так чтобы было хорошо.

Б12 не белок и не будет синтезироваться ибо не из чего в нас. Кабы то было возможно - не было массовой проблемы.
А так у подавляющего большинства вегетарианцев не хватает б12 и это плохо для работы нервной системы и мозга.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #534 : 25 Мая 2020, 19:49:43 »
Алекс, есть страны которые блокируют некоторые ресурсы с фото по причине нарушения ими авторских прав.
Если я говорю, что лучше размещать фото на другом ресурсе, то поверь - это так и есть и это проверено.
Форум международный и сюда ходят люди со всего мира. Поэтому лучше сразу делать так чтобы было хорошо.

Ладно, выложу те фотографии на VFL, поменяю там ссылки и сообщу...

Б12 не белок и не будет синтезироваться ибо не из чего в нас. Кабы то было возможно - не было массовой проблемы.

Во-первых, я слышал, что витамин В12 в нашем организме могут вырабатывать какие-то бактерии, а во-вторых, я так понимаю, ещё пока не многие люди на Земле стабильно держатся на веганстве более 7-ми лет...

А так у подавляющего большинства вегетарианцев не хватает б12 и это плохо для работы нервной системы и мозга.

Ты имеешь ввиду вообще вегетарианцев или только именно веганов?...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #535 : 25 Мая 2020, 22:38:59 »
...выложу те фотографии на VFL, поменяю там ссылки и сообщу...

Не получается там заменить ссылки уже, ибо время для редактирования истекло, так что поставлю их здесь...

40-й день вегано-жидкого питания...

Радуюсь жизни, иду на успех и целую Солнце... (f)(F) (sun)

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 1-й год Прядущего Мизгиря после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея



43-й день вегано-жидкого питания... (f)(F)

Рынок остался открыт, следовательно свежевыжатый гранатовый сок натощак по утрам у меня есть... Живём... (sun)

Заодно взял там новый апельсин на удачу себе и сделал с ним фотографию, на которой я выгляжу как будто мне вообще даже не 28 лет, и даже не 23 года, а лет 17... И прыщи даже есть как и полагается для юноши... (sun) Вечный юноша Справедливость Красное Солнце... (f)(F) Во имя светло-великого будущего человеческой цивилизации на прекрасной Земле... (f)(F) Аминь.

Алексей Рэдс, отчётный протокол исследований эксперимента по вегано-жидкостному питанию, Москва, март, 2-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея



Ну а это откуда-то из начала марта и середины моего вегано-жидкостного эксперимента...

В рамках подготовки к съёмкам российского художественного фильма о терминаторе пробуюсь на главную роль... (sun)



Кстати, вот ещё хороший и даже классный-отличный кадр с моей фотосессии проб на главную роль в рамках подготовки к съёмкам российского художественного фильма о терминаторе – на нём волею провидения (не буду говорить "случая", ибо, с эзотерической точки зрения, случайностей не бывает) получилось то, что, по идее, должно было иметь место в американской версии фильма, но там этого не было: после того, как он вытащил биологическое покрытие своего глаза и надел солнцезащитные очки, сквозь их тёмное стекло всё равно мог быть виден огонёк его глазного светодиода, но вот в фильме такого не было, а в моём случае, похоже, вспышка фотокамеры удачно – даже сквозь стекло тёмных очков – отразилась, как это бывает при фотосъёмке, в глазном дне – за счёт этого шикарно получилось как будто свечение роботизированного глаза киборга сквозь надетые на его лицо затемнённые очки... (sun)



3-е мая...

Я продолжаю осваивать мною недавно обретённую соковыжималку... (f)(F) (sun) Взгляните на эту фотографию... Как вы думаете, товарищи, из чего выжат этот сок? (sun) Двое других товарищей, которым я поставил этот вопрос, и которые, кстати говоря, довольно хорошо разбираются в кулинарии, сдались... :-) А вы угадаете? (sun)

Ведаю сейчас этот свежевыжатый сок в вечные биологические здравие и юность мою в этой моей жизни на этой Земле – во имя и во благо человеческой цивилизации на Земле и во славу Божию... (f)(F) Аминь.



17-е мая...

Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце ранним утром весны в лучах восходящей звезды солнечной системы планеты Земля галактики Млечный путь

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #536 : 25 Мая 2020, 23:44:28 »
Правда очень молодо выглядишь. На руках тоже кожа хорошая.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #537 : 26 Мая 2020, 10:48:02 »
Кстати, несколько лет назад ты сказал о том, что в чертах моего лица есть признак предрасположенности к расстройству психики - расскажи, что именно?...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #538 : 26 Мая 2020, 16:46:00 »
Здравствуйте, Алексей!
(с)"Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце" (tmi)
Несмотря на то, что принцем вы  пока так и не стали, однако налёт тщеславия у вас так никуда  и не исчез :pardon:

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #539 : 28 Мая 2020, 12:17:05 »
Добрый день! (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце