Автор Тема: Путь...  (Прочитано 448832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #540 : 29 Мая 2020, 08:23:15 »
Скоро будем тут молодостью меряться. Мне тоже говорят, что десяток лет сбросил.

А из чего сок-то? Из всех плодов, что знаю, только питайя пришла на ум, у которой мякоть может быть такого оттенка.

Ещё по поводу твёрдых остатков от сока интересно: это же, наверное, как пюре полчается? Куда его пристраивать при жидкостном питании? Коллега, вон, сказал, что за оба уха уплетает апельсиновый вариант.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #541 : 30 Мая 2020, 08:16:09 »
Растение, из которого сделан сок, показанный мною на фотографии, не экзотическое и хорошо вам всем известное, а насчёт жмыха после отжима сока - в центробежной соковыжималке получается не пюре, а достаточно сухая рассыпчатая масса, которая для жидкостного питания вряд ли подходит, за исключением если только - положить её в блэндэр и сделать в составе с ней какой-либо смузи...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #542 : 02 Июня 2020, 23:56:52 »
Богатырская пища – урбеч из подсолнечных семян... (f)(F) (sun)
По просьбе компании-производителя, сделал фотографию для отзыва и решил заодно здесь выложить... (sun)

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #543 : 05 Июня 2020, 22:36:09 »
Я принял решение больше не мыть волосы на моей голове ни чем, кроме как просто водой...
Вчера я ознакомился с информацией о том, что так можно делать и результат может быть хорошим... Крайний раз я до этого мыл волосы месяца 3 назад, смесью ржаной муки и воды, и вот, похоже, настало время для моего нового принципиального шага в моей позитивной эволюции и становлении поистине высокоразвитым разумным антропоморфным существом Вселенной...
(f)(F) Итак, я вчера 1-й раз вымыл голову просто водой: сегодня, когда мои волосы после этого уже полностью просохли и освободились от вчерашней «сковки» их во время расчёсывания в мокром состоянии, я могу подтвердить, что результат реально хороший для 1-го раза, и даже вообще хороший, ибо сказано было, что при переходе в этом плане на исключительно воду они могут первое время плохо промываться, так как им нужно время для перестроения на такую схему мытья, так вот, у меня после 1-го же раза мытья их просто водой они уже выглядят довольно чистыми... (f)(F)  (sun) Наверно повлияли моя уже долгая практика мытья их не химическим шампунем, а вот смесью ржаной муки и воды, а также моё уже довольно долгое вегано-жидкостное питание... (f)(F) Во славу Божию... (f)(F) Аминь.

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #544 : 06 Июня 2020, 21:32:12 »
Теперь когда у меня будут спрашивать «какой у тебя рацион?», я буду показывать эту фотографию... (f)(F) (sun)
Вот она трапеза богатыря-вегана-жидкотрофа – свежевыжатый сок растения и урбеч... (f)(F)
Танцевать лезгинку и вообще какой-либо энергичный танец в 120-летнем возрасте плоти своей – это классно!... (f)(F)
Кстати, это та самая легендарная моя соковыжималка... (f)(F)  (sun)
И ещё кстати, код самовывоза из пункта выдачи этих урбечей система сайта интернет-магазина для меня определила – 101... Ага, снова – номер модели терминатора... (sun) Это символизирует мою настойчивость и непоколебимость в шествии к моей светло-великой цели... (f)(F)

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #545 : 11 Июня 2020, 18:39:05 »
Я уже 3-й день как перешёл со свежевыжатого сока из моркови на свежевыжатый сок из огурца... (f)(F) (sun) Я слышал древнюю историю о юноше, который жил в зарослях огурцов и долго оставался юношей... Да, огурец – это известное средство для продления оптимальной интенсивности регенерации клеток нашей плоти – недаром его применяют в косметологии, поэтому свежевыжатый огуречный сок – это ещё 1 эликсир молодости наряду со свежевыжатым соком моркови... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #546 : 11 Июня 2020, 18:58:44 »
Мне знакомая рассказывала про свою одноклассницу, которая решила сесть на огуречную диету на лето. В итоге в больницу увезли в один прекрасный день через пару месяцев такого питания. Так что осторожней.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #547 : 12 Июня 2020, 00:55:18 »
Зря предупредил. Пусть бы увезли - хоть поел бы там нормально.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #548 : 12 Июня 2020, 07:18:46 »
Тем не менее, брат Антоша, по ходу дела, не понял расклад, ибо я не говорил, что в моём рационе сейчас нет ни чего, кроме свежевыжатого сока - так вот, сделанная мною крайняя фотография иллюстрирует наличие в моём рационе также урбечей...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #549 : 13 Июня 2020, 18:34:08 »
Я думаю, что нужно также рассказать и вот об этом, ибо история - непонятная, интересная и даже в какой-то степени эзотерическая...

07.06

Нервы в зубах на месте, из-за повреждённого кариесом зуба возник флюс и даже как будто распухла челюстная кость, а боли нет...
До этого из-за этого же зуба у меня уже был флюс, но тогда боль была, при этом распухла только десна и щека; после нескольких дней, когда воспалительный процесс дошёл до своего пика, гнойник сам прорвался, гной вытек и наступило естественно облегчение; после ещё некоторого времени воспаление исчезло и флюс исчез, а вот теперь вроде бы опять из-за этого же зуба флюс, но боли нет и гноя нет...
Кстати, этот безболезненный флюс в том месте у меня уже 2-й раз, а до этого он тоже без вмешательства врачей сам исчез уже почти, я просто рот отваром ромашки полоскал, и вот вчера я поел кое-что новое в моём рационе и опять начался этот феномен...

08.06

Пока этот процесс флюсовый снова сам не исчез, он может послужить науке исследовательским пособием для её эволюции... (sun)

Сегодняшний день...
Флюс почти уже исчез... (sun) (f)(F)
При этом произошло маленькое чудо: почему-то отвалился и вылез из десны наружу вроде кусок челюстной кости... (sun) Либо это, как предполагали на стоматологическом сайте, была опухоль мутационная, и вот теперь она отвалилась... Это не обломок зуба точно, ибо зубы остались в их прежней целостности, да и структура ткани другая - пористая - видно, что вроде классическая кость...
Я этот объект сохранил на всякий случай в качестве, так сказать, вещдока, если возникнет надобность исследовать его в рамках научной экспертизы...
Похоже на самурая в доспехах и даже как будто сбоку на поясе рукоятка меча катана... (sun)
Кстати, я 10 лет назад работал на выставке истории самураев... (sun)

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #550 : 13 Июня 2020, 20:00:57 »
Сходить к врачу не судьба?
Такое впечатление что когда человек перестает есть мясо ему запрещают ходить к врачам.
Ну нету у тебя знаний своих физиологических - сходи к тем кто хоть чего то соображает.
Вот так непонятно от чего дохнут а потом говоря что сыроедение виновато. Дурь в голове виновата.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #551 : 13 Июня 2020, 22:49:03 »
Тем не менее, как видишь, врач уже ненужен... (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #552 : 14 Июня 2020, 13:50:22 »
А ты не в курсе, что наука начинается с изучения имеющегося багажа открытий, а не с экспериментов без цели и смысла?
Если из тебя вываливаются какие то части - бегом к врачу. Надо выяснить в чем дело, а заниматься наукой уже потом.
Как говорил комиссар Бурма в одноименном фильме: "Чтобы получать удовольствие от риска - желательно быть живым".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #553 : 14 Июня 2020, 14:01:16 »
Однако все мои эксперименты имеют цель и смысл, и держатся под контролем, я достаточно знаю матчасть для того, чтобы понимать, когда вмешательство врачей требуется, а когда можно обойтись без врачей - подручными лечебными средствами, а также иммунными и регенерационными способностями и активными силами организма... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #554 : 14 Июня 2020, 19:37:08 »
 
Раз уж я кровь не пью, не ем

И мыслью чист вне теорем,

Вместо вина – сок огурцов,

Я плотью жив на 7 веков.
(f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце