Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мой путь к здоровью

<< < (4/21) > >>

Анатолий:
Если бы я знал, что это такое, с удовольствием бы ответил :). Может и бывают. Чаще очищение организма, при этом довольно заметно, происходит во время голоданий и после очистительных процедур.

И́горь:
     Здравствуйте , Анатолий!   Появление на форуме практика очень положительный момент. Но вы к тому же еще и физкультурник (Y).  Как регулярно бегаете, давно ли?
    И не могли бы вы рассказать о своем опыте использования в питании "термического ферментирования"?

Анатолий:
Приветствую, Игорь. Практики не так уж и много, как мне кажется. Вот после юбилея с похмелья :)) призадумался о своём житии, набросал план мероприятий и  потихоньку начал их притворять в жизнь :). Два месяца на раскачку ушло - приобретение, изучение необходимого. И практически одновременно со сменой питания подружился и с физкультурой. Бег, велосипед, скандинавская ходьба, просто быстрая ходьба, йога... В общим шевелиться начал, продолжаю и сейчас. Бег особо не выделяю,  раньше бегал по 6-12 км 2-3 раза в неделю,  в последне время 2-6 км, но ежедневно и  в шортах, но тут уж как закаливание, ещё босиком пробежка, да обливание водичкой. А термическое ферментирование  по Гладкову не так давно осваивать начал,  делиться особо нечем, информации у меня пока не больше, чем на страницах форума. Как раз ГФ и побудило меня вернуться к СЕ.

Mark!:
А как с суставами и весом? Я к тому что если начать не сбросив вес и без большого опыта, то перегрузка на хрящи и суставы возможна.

Анатолий:
Время то прошло уже более 7 лет,  но как сейчас помню, что не бегал, а почти летал, так легко это было, энергия зашкаливала.
Рост мой всего то 168 см. Вес до того как... был 83кг. На начало условного голодания на травяных настоях весил уже 80кг.
(двухмесячная подготовка позволила избавиться от 3-х кг. лишнего) .

За 21 день недосчитался ещё 11кг. За время двухнедельного выхода, ушло ещё 7 кг, сыроедением ещё очистился на 5 кг, но позже последний  вес (5 кг.) вернулся обратно. Подходил к физ. нагрузкам аккуратно, тем не менее дважды получал незначительные мышечные травмы: при упражнениях с гирей и при занятиях йогой. Бег и прочие  занятия физкультурой, а также физическая работа на участке в период интенсивной перестройки организма были для меня не травмоопасны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии