Голосование

В случае нарушений Алексом Рэдс что делать?

Продолжать предпреждать Рэдса о нарушении, избегая наказания.
2 (33.3%)
Молча выносить решение согласно правил.
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 18 Января 2024, 12:10:58

Автор Тема: Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.  (Прочитано 81076 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И еще я в корне не согласна с утверждением Феаннира, что Игорь поступает по-человечески, а не по закону.

Как раз-таки вообще не по-человечески и не по закону одновременно.

Так что по сути вообще в чем вопрос? Игорь грубо нарушает правила форума, вносит сильный разлад в атмосферу форума, по сути, рушит его. Никто не захочет писать, если в его сообщения так грубо вмешиваются.
Если оставить сейчас все, как есть, форум очень быстро загнется, и все благодаря Игорю.

Кстати, предлагаю провести такой эксперимент - в течение недели удалять и исправлять каждое сообщение Игоря на свое усмотрение. Просто для того, чтобы Игорь ощутил на себе, каково это.

Но что-то мне подсказывает, что и после этого он не изменит своего настроения... включилась какая-то личная карма, похоже...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности.

А почему? Что тебе мешает?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности. Я хочу, чтобы он перестал самовольно редактировать и удалять чужие сообщения. Но сам Игорь со мной не согласен и отказывается это делать.

Лично я, как пользователь, тоже против. Но возникает тогда следующий вопрос, а смысл тогда от И́горя вообще, если он тут всё крутит, не исходя из правил форума, а просто как кубик Рубика. Куда захотел, туда и шандарахнул. И потом хочет, чтобы мы съели причину его поведения.

Моё предложение, вообще именно его обязать, при любом действий от имени хранителя пояснять правилами форума.

А то сериалов посмотреть можно и начать заботу самовольную обо всём.

Представьте себе, что будет, если посадить И́горя на систему запуска боевых ракет.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности.

А почему? Что тебе мешает?

Да не знаю... чисто по-человечески что ли... Слишком хорошо отношусь к Игорю - просто как к человеку. :-)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но возникает тогда следующий вопрос, а смысл тогда от И́горя вообще, если он тут всё крутит, не исходя из правил форума, а просто как кубик Рубика. Куда захотел, туда и шандарахнул. И потом хочет, чтобы мы съели причину его поведения.

Очень согласна с Ильдаром.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Моё предложение, вообще именно его обязать, при любом действий от имени хранителя пояснять правилами форума.

Да предлагала я это Игорю уже неоднократно. Игорь отказывается. А как ты его обяжешь? Никак.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности.

А почему? Что тебе мешает?

Да не знаю... чисто по-человечески что ли... Слишком хорошо отношусь к Игорю. :-)

Наташ, а тут вопрос уже не личных отношений. Если ты к нему хорошо относишься, то тебе ничто не помешает это делать и после снятия Игоря с должности.

Ты же не станешь жертвовать форумом и всеми форумчанами ради, кстати, чего?
Если ты оставишь все как есть, у тебя все равно неизбежно испортится твое хорошее отношение к Игорю.
И оно уже начинает портиться.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На данный момент предлагаю желающим (в первую очередь Феанниру) высказаться, считать ли голос Игоря в этом консилиуме хранителей или нет. Если считать - значит, Игорь остается в должности. Если не считать и если Якут и Марк так и не примут участия в данном вопросе, буду устраивать всенародное голосование.

Пока что имеем такие результаты:

Мирина - "не считать голос Игоря"

Наташа - "затрудняюсь ответить"

Ждем мнения остальных пользователей. Думаю, пары-тройки дней будет достаточно.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наташ, а тут вопрос уже не личных отношений.

Согласна. Поэтому и веду все эти обсуждения.

Если ты оставишь все как есть, у тебя все равно неизбежно испортится твое хорошее отношение к Игорю.
И оно уже начинает портиться.

Да не, пока еще не начинает. :-)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наташа, еще хочу сказать, что решение это принимать тебе все равно придется.
То, что делает Игорь, недопустимо.
И ты не сможешь с этим жить.

Кроме тебя, принять это решение больше некому.
Я целиком и полностью на твоей стороне, я поддерживаю тебя и готова разделить с тобой дальнейшую ответственность за форум.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Моё предложение, вообще именно его обязать, при любом действий от имени хранителя пояснять правилами форума.

Да предлагала я это Игорю уже неоднократно. Игорь отказывается. А как ты его обяжешь? Никак.

Банить его от кнопки хранителя, по нарушениям.

Лично моё мнение, как пользователя. Не в коем случае не пытаться, удалить И́горя.

Но исходя из текущего его поведения , строго на строго его обязать любое своё действие объяснять правилами форума. Не умеет, так или слабо? Тогда уйдёт сам. Не удержится. Скатертью дорога, зачем нам слабаки?

А обязать и убедиться в том, что И́горю плевать, на мнение окружающих в принципе, специально для него хоть 20 банов можно установить, чтобы окончательно убедиться, в том, что ну уж точно трудный ребёнок.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наташа, еще хочу сказать, что решение это принимать тебе все равно придется.
То, что делает Игорь, недопустимо.
И ты не сможешь с этим жить.

Согласна. Жить с этим мне как хранителю крайне неприятно. А решения я и так принимаю, как видишь. :-)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На данный момент предлагаю желающим (в первую очередь Феанниру) высказаться, считать ли голос Игоря в этом консилиуме хранителей или нет. Если считать - значит, Игорь остается в должности. Если не считать и если Якут и Марк так и не примут участия в данном вопросе, буду устраивать всенародное голосование.

Пока что имеем такие результаты:

Мирина - "не считать голос Игоря"

Наташа - "затрудняюсь ответить"

Ждем мнения остальных пользователей. Думаю, пары-тройки дней будет достаточно.

Может, проще устроить голосование среди форумчан о том, оставлять ли Игоря на должности хранителя или нет?

Такое завуалированное голосование не совсем честное, как мне кажется. Все же по сути решается вопрос именно тот, что я написала выше, а не о том, учитывать ли его голос.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Банить его от кнопки хранителя, по нарушениям.

По правилам форума так нельзя. По правилам форума при каждом таком случае хранители должны собирать консилиум в ветке для хранителей и обсуждать действия того хранителя, который по мнению другого хранителя превысил свои полномочия. Устроить этот консилиум я пыталась неоднократно. Ну не хотят действующие хранители принимать в нем участие, как я могу их заставить? Поэтому решила созвать "вече".

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наташа, прости, возможно, это некорректно, но, если хочешь, я могу написать тебе или здесь настоящие причины того, что сложилась такая ситуация.
Не факт, что ты с ними согласишься и это не истина в последней инстанции, но это мое внутреннее видение.
Может быть, тебе это будет интересно.