Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (3/53) > >>

Алик:
а если в сообщении будут находится не только переходы на личности, но и полезная информация, а её безжалостно снесли?

так что я думаю нужно сделать всё таки отдельную ветку для всех черновых разборов грязного белья

а то ветка для обсуждения действий хранителя есть, а для пользователей нет = не справедливо :)

Mark!:
В смысле ветка для ругани?  :unsure:

Егорка:
Да ну нафиг это усложнение. У меня по-любому нет столько времени. Вместо того, чтобы просто удалить ругань - устраивать какие-то разборы.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 15 Сентября 2014, 20:13:04 ---Да ну нафиг это усложнение. У меня по-любому нет столько времени. Вместо того, чтобы просто удалить ругань - устраивать какие-то разборы.

--- Конец цитаты ---

1) Нельзя измерять потребности людей по себе. Тем более что правилам это НЕ соответсвует.

2) Хранителей потому и не один, а несколько избрано что бы сообща было легче и проще.

3) Я все таки за то что бы любой из хранителей тупо красным шрифтом в посте бушующего участника писал,
что просит переформулировать либо самостоятельно удалить тескст который может быть воспринят как вызов,
либо может показаться обидным другим участникам. Если реакции в течение суток нет, то дальше по правилам включая временные бан - в строгом соответствии с правилами и конституцией форума.

Алик:
Ну что, я ЗА! что бы красным цветом просить переформулировать, только сутки мне кажется маловато, не у всех и не всегда есть возможность выйти в интернет, предлагаю заменить сутки на трое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии