Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (2/53) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 13 Сентября 2014, 18:20:45 ---Я, честно говоря, не заморачивался положениями конституции, а просто исходил из здравого смысла. Наташа все-таки молодец - сама нашла правильное обоснование и сняла претензии.
Я знаю, что не совсем прав с формальной стороны, но считаю, что поступил правильно с точки зрения общей пользы.

--- Конец цитаты ---

К сожалению это прецедент нарушения правил самим Хранителем. Это не допустимо.

1) Надо было красным написать в том же посте что просьба переформулировать. Если Хранитель вмешался и это уже видно то вряд ли второй участник стал бы продолжать эскалацию.

2) Видимо надо подкорректировать правила что бы реальность соответствовала правилам.
Все что не по правилам = не демократия и бардак.
Понятно что из благих побуждений, но из таких же побуждений люди уже и так много ошибок в истории наделали.

3) Может быть создать тему отдельную куда можно переносить такие посты до выяснения обстоятельств?

Егорка:
Ладно, будем действовать формальнее.

Mark!:
Так как на счет правил? Может внести строку что если противостояние в беседе с переходом на личности или обиды ведется не по теме СМЕ то Хранители имеют право не предупреждая удалять источник раздора?

Егорка:
Не знаю, я бы внес, наверное.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 14 Сентября 2014, 20:28:01 ---Не знаю, я бы внес, наверное.

--- Конец цитаты ---
Так может дополнишь тогда в ветке по правилам и на голосование.  (Y)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии