Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (4/53) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 16 Сентября 2014, 04:28:39 ---Ну что, я ЗА! что бы красным цветом просить переформулировать, только сутки мне кажется маловато, не у всех и не всегда есть возможность выйти в интернет, предлагаю заменить сутки на трое.

--- Конец цитаты ---
Тогда логично будет дополнить обращение Хранителя и такой строкой - Настоятельно рекомендуется всем присутствующим воздержаться от ответов на это сообщение. Это я к тому, что если что то обидное или язвительное будет написано против кого то и на это надо смотреть целых три дня в надежде, то кое кто может и не утерпеть, а дать сдачи, ну и понеслась по кругу.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 16 Сентября 2014, 11:21:17 ---
--- Цитата: Yakut от 16 Сентября 2014, 04:28:39 ---Ну что, я ЗА! что бы красным цветом просить переформулировать, только сутки мне кажется маловато, не у всех и не всегда есть возможность выйти в интернет, предлагаю заменить сутки на трое.

--- Конец цитаты ---
Тогда логично будет дополнить обращение Хранителя и такой строкой - Настоятельно рекомендуется всем присутствующим воздержаться от ответов на это сообщение. Это я к тому, что если что то обидное или язвительное будет написано против кого то и на это надо смотреть целых три дня в надежде, то кое кто может и не утерпеть, а дать сдачи, ну и понеслась по кругу.

--- Конец цитаты ---
Либо Данное сообщение находится на рассмотрении Хранителей, поэтому отвечать на него не требуется

Mark!:
НУ да, как то так видимо. В общем Вы хранители - ставьте на голосование в ветке правил и сами же исполняйте.
Тогда будет и мирно и демократично  (Y)

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 17:21:47 ---За нарушение правил - взаимное оскорбление, пользователи Ильдар и Наталья получили 1 день отпуска.

--- Конец цитаты ---

Это все было здОрово. Только, Алик, хотелось бы уточнить одну деталь. На основании чего был дан именно 1 (один) день? Что-то я в действующих Правилах такой цифры не увидела. Увидела 7 дней, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца и 1 год. Так откуда 1 день взялся?

Mark!:
Раз большинство меня не поддержало - журавликам возвращен статус Хранителя.
Демократия мать ее... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии