Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144810 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #375 : 16 Октября 2020, 16:06:15 »
Всем привет, уже год и восемь месяцев на карнивор,
здоровье прекрасно, чего и всем желаю!  (muscle)
За это время изменились только пропорции потребления белка и жиров, теперь они 50на50 а не как были ранее 30на70.

Экаунт так и не удалили...(

Оки, тогда немного о митохондриях:
В девяностых  дали Нобелевскую премию за устройство клетки и метахондрий в ней, так вот, суть проста, углеводы повреждают метохондрии и приводят организм в негодность, являясь временной мерой для выживания, а животные  жиры и белки поддерживают метахондрии в прекрасном состоянии, что обеспечивает полноценное здоровье...)
Доктор Тед Наймана:
https://youtu.be/Jd8QFD5Ht18

А пропагандистские фильмы о растительной пище не имеющей никакой пользы для организма, совсем не интересны, это маркетинг  :pardon:, еште растительное а после мы вас будем лечить и продавать вам айхерб... ;D

Зы Не красиво ветку Карнивор засорять рекламой веганства))  :pardon:

Чувак, информация о том, что твоё здоровье якобы "прекрасно", сомнительна, и прежде чем рекламировать трупоедение и хаять веганство, ознакомься с положительными результатами, например, вегано-сыроедения, например, моего. (f)(F) (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #376 : 16 Октября 2020, 21:15:00 »
Всем привет, уже год и восемь месяцев на карнивор, здоровье прекрасно, чего и всем желаю!
................... пропагандистские фильмы о растительной пище не имеющей никакой пользы для организма,
совсем не интересны, это маркетинг

Свое мнение может иметь каждый и это хорошо. Но мнение должно бы базироваться на фактах. И желательно научных.
Вред сыроедения крайне редко подтверждается фактами. А вред мясоедения имеет под собой огромную научную историю.
Поэтому агитировать против сыроедения не логично. Как впрочем и полностью красить в черный цвет мясоедение тоже.
Наука показывает, что в разных широтах и с разной генетикой живут люди заточенные под разный рацион, и это естественно.

Господам сыроедам никак не понятно, что чукчам явно не в пользу будет переход на полный веганский рацион.
А южанам противопоказано постоянно есть то, что едят чукчи - моржа, оленя и строганину без фруктов и овощей.
Для каждой генетики и для каждого природного региона существует природой тысячелетиями выверенный рацион.
Мне давно надоела эта битва "святых сыроедов" со "злобными трупоедами". Потому что обе стороны не правы.
Ибо одни базируются на некой моральной точке зрения добавляя себе ощущения святости супротив падших.
А другие ржут над святыми. Но сами еще хуже, ибо травят свой организм до времени безнаказанно дохлой мерзостью.

Так где же права? Да в природе она - глаза только надо разуть. Нельзя есть лишь вареное и жареное - клеточно мертвое.
По сезону, вкусу, настроению и возможностям - можешь поймать и загрызть слона - ешь его, но не вари и не жарь его.
Чтобы не поймать глистов - отферментируй бактериально (заквась), либо безбактериально (термоферментируй).
Кто думает, что это не природный метод тот ошибается. Ферментирование и квашение известно с начала времен.
На солнышке запросто термоферментируется еда, особенно на юге. А в прохладе отлично заквашивается и хранится. 

Не можешь слона загрызть - ешь то до чего дотянешься, либо голодай если больной. Слабые клетки съешь свои сначала.
Это вообще каннибализм полный самого себя - человека кушать. Но природе до лампы наша мораль - у нее другой смысл.
Природа рациональна и логична. А все каноны, запреты, правила и прочую шнягу придумали люди с больной головы.
Так о чем я? Да о том, что не надо хвалить свое мясоедение. Для большинства оно гораздо хуже сыроедного веганства.
И надо не хвалиться друг пред другом презирая тех кто в другой секте. Надо брать лучшее из всех миров и умнеть сообща.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #377 : 16 Октября 2020, 22:40:58 »
Марк, спасибо за взвешенный подход,  (handshake)
Приятно удивлен такой позицией.

Добавлю ещё пару слов из опыта, с января этого года все же пришлось на три месяца добавить бетаин для восстановления кислотности желудка, и Креон для восстановления выработки липазы, сами по себе, после сыроедения, эти функции организмом не восстанавливаются, к сожалению.
Через три месяца приема капрограмма показала, что мясо и жиры усваиваются отлично.
Так же на карни нужно потреблять соль, около десять грамм в день.

Дневной рацион, весь этот год:
Утро: 4яйца(желток сырой, белок жаренный), сливочное масла 20грамм, говядина 150грамм рар обжарки, или хамон говяжий
Вечер: стейк говядина 400грам (рар прожарки) или хамон говяжий, сливочное масло 20грамм.

Вода1.5-2 литра, Кофе 1-2 чашки, иногда кола зеро, бокал сухого вина))
Очень редко, 100-200 грамм сыра в день, пару раз в месяц.

Всем здоровья!

Зы планирую в следующем году, добавить в вечерний прием пищи, пару раз в неделю по  200-500 грамм свежих сезонных фруктов для метаболической  гибкости, из кетоза это не выбьет а гибкости добавит.


Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #378 : 17 Октября 2020, 15:18:49 »
Марк, спасибо за взвешенный подход,  (handshake) Приятно удивлен такой позицией.

С чего бы это?
Всегда был на такой позиции и сторонился религиозных сектантов, чем и не нравился многим кандидатам в святые.
Святые эту куда то исчезают постоянно, а я как стоял на своем и лишь крепче убеждаюсь в правильности своей позиции.

Добавлю ещё пару слов из опыта, с января этого года все же пришлось на три месяца добавить бетаин для восстановления кислотности желудка, и Креон для восстановления выработки липазы, сами по себе, после сыроедения, эти функции организмом не восстанавливаются, к сожалению.

Сыроедение как и любая постоянно и сильно дейсвтующая на организм деятельность мутирует клетки и органы.
И чтобы получить от организма противоположный стиль работы надо время. Или ускорить длинным голоданием.
Все возвращается назад банально за счет нарождения нового потомства от стволовых. Без всякой химии.

Через три месяца приема капрограмма показала, что мясо и жиры усваиваются отлично.
Так же на карни нужно потреблять соль, около десять грамм в день.

Вижу снова путь в тупик. Если изначально не работало, а теперь надо еще соль по столовой ложке в день...
Эксперимент интересный, но это не природный стиль питания. Волки и тигры соль не едят вообще ибо приспособлены.
Раз твой организм не тянет сам, то не правильно подобран рацион. Значит гарантированно идет перегрузка и мутация.
Чем кончится - сказать заранее трудно - полной картинки нет. Но онкологи знают, что такой рацион это путь к ним.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #379 : 17 Октября 2020, 19:14:58 »
С точки зрения практики, кислотность и липаза за год карнивор не восстановилась, к сожалению((, только после трёх месяцев бетаина и креона, все стало правильно усваиваться, так что то что кислотность восстанавливается это миф, по крайней мере для меня, и многих практикующих, особенно после веганства, у кого кислотность  доходит до 3-4.

Ну а что касается онкологии, то за это время пока меня сдесь не было, я ещё более утвердился в мнении что "мясо лечит онкологию", не буду спорить, Тед Наймана дипломированный врач, с многолетним опытом лечения онкологии говорит  об этом  с научной точки зрения практикующего врача, кому будет интересно просмотрит ролики и прочтет его труды.

Ну а что касается соли то на веганстве я испортил себе надпочечники, они начинают выделять гармон альдостерон для удержания соли, и переходят в режим сохранности, в свою очередь углеводы задерживают воду, об этом знают все бодибилдеры...
а на карнивор ситуация обратная, вода не задерживается а для восстановления работы надпочечников и ЖКТ, приходится потреблять много соли, это временная мера для таких как я, кто испортил здоровье растительной пищей. Со временем будет достаточно соли в мясе и как правило кто долго практикует карнивор, то от такого количества соли отказываются..

Это практика которая касается только меня, так сказать мой без ценный опыт, если что.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #380 : 17 Октября 2020, 20:28:36 »
С точки зрения практики, кислотность и липаза за год карнивор не восстановилась, к сожалению((

То, что карнивор чего то может восстановить это миф! Восстанавливает только организм сам из своих стволовых клеток.
Тело лишь приспосабливается к тем условиям в которых оно оказывается по воле своего владельца либо обстоятельств.
Если была сильная перекошенность на веганство у организма не готового к этому стилю жизни, то карнивор лишь лекарство.
Но это временная мера восстанавливающая перекос и затем следует уже перекос в карнивор. А там трупы раковых больных.
И сие уже доказанных факт изученных давно. Пользу же карнивора объявляют лишь отдельные врачи греющие на этом руки.

Ну а что касается соли то на веганстве я испортил себе надпочечники, они начинают выделять гармоны для удержания соли, и переходят в режим сохранности, в свою очередь углеводы задерживают воду, об этом знают все бодибилдеры...

Ну и каша в голове... Соль не имеет прямого отношения к надпочечникам и гормонам ими вырабатывающимися. 
Соль это натрий-калиевый насос для всего организма. Для всех тканей. И с этим проблем на сыроедении тоже нет.
А так же соль это работоспособность желудочного сока. На сыроедении он становится лишь менее кислотный.
И соль нужна некоторым не по дефолту, а по инстинкту - как и зверям. Захотелось - закинул под язык щепотку и все дела. 
Живые клетки содержат полный набор калия и натрия в правильном балансе. Если не варить, то эти соли не осаждаются.
И употребляя продукт с живыми клетками человек получает ровно то количество соли, которое надо для усвоения.
А что касательно бодибилдеров и того, что они знают - эта группа людей никогда не была долгожителями, нигде в мире.

Сейчас ты похоже выправил перекос, который произошел в твоем организме от резкого религиозного сыроедения.
И организм чего-то там в себе восстановил. Но опять же сомневаюсь, что полностью и что это произошло корректно.
Поэтому у тебя временное положение некоего равновесия. Которое затем повалится в перенасыщение трупоедением.
Образование и отложение лишних веществ и соединений. Большинство из которых как правило высоко токсичны.
А далее новая беда. Опять разочарование в очередной религии (карниворе). И поиски исправления очередного перекоса.
И так до тех пор, пока ты не поймешь, что нет крайних решений. В природе животные едят в первую очередь живую еду.
 
Каждый живой организм приспосабливается под ту видовую еду, что доступна и нравится по инстинкту, а не по сектантству.
Говоря проще - есть надо только живое - то, что по зубам, по карману, по сезону, по виду, по вкусу и по тяге организма.
Мясо, рыбу и птицу мало кто будет есть сырой, без специй и часто. Питаясь мертвыми стейками ты просто обманываешь себя.
И говоря это надо признавать что тут дело не в какой то там морали, а в логике и рационализме придуманном ИМ с природой.
То, что плохой волк съел несчастную добрую косулю и ее жалко, а помидор не жалко - это бредятина придуманная людьми.
Мне и помидор жалко и арбуз тоже. Но слушая свой организм понимаю, что ему надо в первую очередь растительное.
И не потому, что гуманист в одеждах белых просветленный до копчика. И я не хочу никого вести в "дали светлые веганские".
Просто мясо и птица не вызывает такого аппетита чтобы ловить и убивать. За 20 лет охоты зверья настрелялся досыта. 
И ел такие вкусняшки, которых не охотники даже не нюхали. Но теперь не хочу. А от кисломолочки, яиц и икры не откажусь.
Этого хватает реально выше головы и поесть, и получить все витамины, и все другое, что наука даже пока и не открыла еще.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #381 : 18 Октября 2020, 10:17:20 »
 (handshake)
Бодибилдера не только долго не живут а ещё и мощно портят здоровье химией...
А если говорить о долгожителях, то  жизнь нам продлевают метахондрии и их наличие в наших клетках, кетоз помогает нам в этом, а как он этот кетоз достигается это уже второй вопрос, либо голодом, либо малоедением с большими пищевыми паузами, либо карнивор, главное это количество и качество органелл в наших клетках.
Сейчас занимаюсь изучением развития метахондрий в моем организме...
К слову был удивлен на сколько гармоны, их наличие влияют на здоровье и развитие нашего тела, тема гармонов очень слабо изучен ...

После фанатичного веганства, слово перекос не очень подходит, потому как это было мощнейшее уничтожение всех систем жизнедеятельности моего организма, проверка себя на прочность от которой, я бы на сегодня, с удовольствием отказался, но жизнь не знает сослагательных выражений...

Ещё одна цель карнивор, это развитие аккермансии в микрофлоре кишечника, сейчас учёные приходят к выводу что рак развивается если преобладает привателла, при приобладании аккермансии онко заболевания не развиваются.
Средиземноморская диета как и веганство наполнены клетчаткой которая развивает привателла, и подавляет аккермансии..
Карнивор наоборот подавляет привателла и даёт развитие аккермансии.
Хотя в то же время был експеримент, подопытный ел одну сырую картошку, и это позволило развить аккермансии, вообщем поле не паханное...))

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #382 : 18 Октября 2020, 11:05:46 »
Марк, спасибо за взвешенный подход,  (handshake) Приятно удивлен такой позицией.

С чего бы это?
Всегда был на такой позиции и сторонился религиозных сектантов, чем и не нравился многим кандидатам в святые.
Святые эту куда то исчезают постоянно...

Не постоянно и не все... (sun)

..."мясо лечит онкологию"...

Это вряд ли.

...не буду спорить...

Вот это правильно.

...Тед Наймана дипломированный врач, с многолетним опытом лечения онкологии говорит  об этом...

Похоже, что его это якобы мнение сформировано по заказу таких же влиятельных мясоедов и бизнесменов-мясников несчастных, из-за которых, похоже, в Библии написано, что Бог якобы "разрешил людям поедать мертвецов" и "Иэшуа ел мясо рыбы"...

Каждый живой организм приспосабливается под ту видовую еду, что доступна и нравится по инстинкту, а не по сектантству.
Говоря проще - есть надо только живое - то, что по зубам, по карману, по сезону, по виду, по вкусу и по тяге организма.

Здесь важно - не счесть за тягу организма банальную пищевую наркоманию, которой страдают многие люди...

То, что плохой волк съел несчастную добрую косулю и ее жалко, а помидор не жалко - это бредятина придуманная людьми.
Мне и помидор жалко и арбуз тоже. Но слушая свой организм понимаю, что ему надо в первую очередь растительное.

Вот растительное первостепенно и было дано и определено Им в пищу для людей, в том числе поэтому помидор и арбуз не жалко, а всякие жареные и не жареные стейки являются уже скорее выдумками несовершенных людей, руководствующихся древним похолоданием климата и ведомых той же пищевой наркоманией.

После фанатичного веганства, слово перекос не очень подходит, потому как это было мощнейшее уничтожение всех систем жизнедеятельности моего организма, проверка себя на прочность от которой, я бы на сегодня, с удовольствием отказался, но жизнь не знает сослагательных выражений...

Жизнь знает сослагательные выражения, и, машина времени, вероятно, уже построена, просто - надо именно что вот без фанатизма практиковать веганство - с умом... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #383 : 18 Октября 2020, 13:20:50 »
Алексей, я конечно благодарю вас
за оценочные суждения и критику, и желание наставить меня на путь истинный, вы сейчас очень воодушевлены...
Но
У вас свой путь у меня свой  ::)

Вот если бы вы могли рассказать о цыкле кребса, митохондриях, глюкогеогенезе это было бы интересно, или скажем о привателла и аккермансии и влиянии их на организм человека

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #384 : 18 Октября 2020, 17:07:59 »
Ещё одна цель карнивор, это развитие аккермансии в микрофлоре кишечника, сейчас учёные приходят к выводу что рак развивается если преобладает привателла, при приобладании аккермансии онко заболевания не развиваются.

Если бы все так было, то с подобной логикой у хищников вообще не должно быть рака. Они же на "карнивор" целиком.
Но и собаки и кошки массово болеют онкологией. Спроси любого опытного ветеринара из клиники.

Средиземноморская диета как и веганство наполнены клетчаткой которая развивает привателла, и подавляет аккермансии..
Карнивор наоборот подавляет привателла и даёт развитие аккермансии.

Средиземноморская диета массово производит ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ, веками и без всякого карнивора.

ps
C чего вдруг митохондрии продевать жизнь нам начали? Они как давали энергию, так и дают пока могут. И ничего больше.
А вот жизнь нам действительно продлевает сиртуиновый сценарий запускаемый голодом и активным образом жизни.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #385 : 18 Октября 2020, 20:13:11 »
Перевод Теда Наймана:
https://youtu.be/8Mm6ot6gwkk
Для этой ветке очень полезный материал.

Я бы очень хотел иметь возможность прослушать этот материал до моего фанатичного веганства...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #386 : 18 Октября 2020, 20:26:57 »
Тема животных в современном мире для меня очень актуальна, говоря с ветеринарами о собаках и кошках, мы приходили к однозначному выводу что это мы люди приводим их к раку, кормя кормами и едой со стола....(((
А скажем волки которые едят мясо и контролируются в заповедниках не знают рака, об этом мы тоже много говорили с ветеринарами

Смею предположить что именно метохондрии позволяют долго жить, в горах для их развития максимальны условия, физ нагрузка, и гипоксия, и как мы знаем именно там, в горах, люди живут долго, так же долгожители зафиксированы у северных племен где они питаются карнивор...
В лекции Теда Наймана очень подробно и профессионально раскрыта тема метахондрий.
Для меня, долгожитель это от 140 лет и выше

Средиземноморская диета барьер в 100 - 120 лет, будучи здоровым, не позволяет преодолеть, к сожалению((

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #387 : 18 Октября 2020, 21:28:47 »
Совсем забыл, Марк, ты когда-то спрашивал а существуют ли люди
на карни долго и как они выглядят, так вот, Тед Наймана более 20 лет уже как, если я не ошибаюсь с 98года, вот его тренировка: https://youtu.be/gM0vcLz8t40

Меня вполне устраивает такой результат, ему уже за пятый десятк если что.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #388 : 19 Октября 2020, 00:52:05 »
Ты никак не хочешь принять факт, что в природе звери едят ЖИВУЮ ЕДУ. А со стола в городе их травят трупами.
Суть именно в этом, а не в митохондриях. Можно подумать у волка в лесу митохондрии есть, а у собаки в городе уже нету.
И если для тебя средиземноморская диета не показатель, то ничего не показатель вообще. Нету пока других чтобы жили 140.

Найман из Австралии. А у них главнейшая статья доходов не фруктовые сады и не овощеводство, а скотоводство.
61 % площади страны покрывают 135,996 фермерских и животноводческих хозяйств дающих 150 миллиардов долларов.
Глупо ожидать, что австралийский наемный доктор по продажной фамилии Найман будет ратовать на растительную еду.



Найман сказки рассказывает потому что ему и 100 еще нет. И до показателей средиземноморской он точно не доживет.
Только затем его трупу это уже не предъявишь. И те кто повелся на мясную пропаганду будут просто умирать раньше времени.
Но мясной + фармацевтический бизнес заработает миллиарды на неграмотных и наивных людях. А ты помогаешь их грязному бизнесу.
 
Как была пропаганда мясоедения с твоей стороны ничем не подкрепленная, так и продолжается. Одни прокламации.
Научных данных нет, фактов нет, документальных анализов нет, даже фото себя или своей еды и то нет. Одни слова.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #389 : 19 Октября 2020, 11:52:28 »
Ого... :pardon:
Я поделился своими личными знаниями и опытом:
О бетаина и креона
О своем рационе питания
О своем опыте и отношении к соли
О научных исследованиях устройства клетки
О личном опыте доктора Наймана
О привателле и аккермансии
Это очень важные вещи которые я открыл для себя за последний год, и выложил их в этой ветке о карнивор, в знак благодарности за прошлые заслуги этого форума...
А у тебя все заговоры и пропаганда в голове, хорошо хоть уже молочка яйца икра не отрицается, грустно это :pardon:

Средиземноморская диета развивает привателла а это 100% иммунные восполнения и болезни, нам нужна аккермансия, это мое мнение основанное на последних научных исследования, на истину не претендую.
Всего доброго, всем здоровья.
ПС стейк рар обжарки сырой внутри, хамон, сырые желтки, сливочное масло, сыр, это все живая еда если что)
Яичный белок денатурирую, хотя стоило бы его выбрасывать так как он содержит анти нутриенты которые не дают усваиваться другой пище, а денатурация решает эту проблему...