Голосование

Закрыть или оставить открытой эту тему?

Закрыть полностью (никому нельзя будет размещать новые сообщения).
3 (25%)
Оставить открытой (каждый решает сам, участвовать в этой теме или нет).
9 (75%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 03 Июня 2019, 00:19:51

Автор Тема: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ  (Прочитано 134414 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #435 : 03 Апреля 2019, 09:40:09 »
но мощно поднимтся имунная система, 

Вот это и напрягает, когда в организм что-то мёртвое попадает, то резко вздыбивается имунная система, про таблетки АСД мы слышали.
Значит и эта пища подстёгивает как кофе имунную систему. А вот вопрос сколько раз может терпеть имунная система такие подстёгивания - открытый.
Скажи,  есть ли такие условия,  момент в твоей жизни ,  когда ты скажешь себе,  я был не прав, и признаешь что твое питание не верно,  или ты до конца будешь придерживаться сыроедения?
Можешь ли ты признать свои ошибки?

Конечно я могу признать ошибки, если совершил, как и грехи. Не вижу в этом ничего унизительного.
Но пока я не вижу того, что я питаюсь не правильно, более того, у меня есть СВОЙ опыт правильного и не правильного питания. Меня теперь довольно сложно убедить в том, что я от многих болезней избавился банальным переходом на питание, предложенного нам Им. А кто я такой, что бы перечить Творцу?


У Якута мощная не хватка веса,  тоесть строительного белка,  и мягко говоря в этом нет ничего хорошего...

При своём весе  я поднимаю 100 кг бочку с мёдом - фактически в 2 раза больше своего веса. Кто из НЕ ТРЕННЕРОВННЫХ людей может похвастать тем же?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #436 : 03 Апреля 2019, 14:10:33 »
но мощно поднимтся имунная система, 

Вот это и напрягает, когда в организм что-то мёртвое попадает, то резко вздыбивается имунная система, про таблетки АСД мы слышали.
Значит и эта пища подстёгивает как кофе имунную систему. А вот вопрос сколько раз может терпеть имунная система такие подстёгивания - открытый.
Скажи,  есть ли такие условия,  момент в твоей жизни ,  когда ты скажешь себе,  я был не прав, и признаешь что твое питание не верно,  или ты до конца будешь придерживаться сыроедения?
Можешь ли ты признать свои ошибки?

Конечно я могу признать ошибки, если совершил, как и грехи. Не вижу в этом ничего унизительного.
Но пока я не вижу того, что я питаюсь не правильно, более того, у меня есть СВОЙ опыт правильного и не правильного питания. Меня теперь довольно сложно убедить в том, что я от многих болезней избавился банальным переходом на питание, предложенного нам Им. А кто я такой, что бы перечить Творцу?


У Якута мощная не хватка веса,  тоесть строительного белка,  и мягко говоря в этом нет ничего хорошего...

При своём весе  я поднимаю 100 кг бочку с мёдом - фактически в 2 раза больше своего веса. Кто из НЕ ТРЕННЕРОВННЫХ людей может похвастать тем же?
(Y) супер! ,  вот и для меня мое питание,  на сегодня,  является  правильным, никоем образом никого не убеждаю и не критикую,  а просто делюсь опытом.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #437 : 04 Апреля 2019, 23:31:51 »
Интересное конечно дело Вы над собой затеяли. Я сам люблю эксперименты, но это прямо очень крутой.
Допустим кетоеды победили и по всем параметрам стали здоровее чем сыроеды и иже с ними. И что?
Вы как себе представляете массовый переход человечества на кетоедение? Хотя бы в теории?

И по поводу веганского кетоедения - если какие то мысли чтобы без убиения животинки питаться?
Или все только через топор и реки крови?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #438 : 05 Апреля 2019, 10:09:54 »
Берешь да пьешь по литру подсолнечного масла в день. Нерафинированного, само собой :-)
А если не нравится растительное, то можно килограмм сливочного масла захавать. Результат гарантирован - полный кетоз!

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #439 : 05 Апреля 2019, 10:12:19 »
Интересное конечно дело Вы над собой затеяли. Я сам люблю эксперименты, но это прямо очень крутой.
Допустим кетоеды победили и по всем параметрам стали здоровее чем сыроеды и иже с ними. И что?
Вы как себе представляете массовый переход человечества на кетоедение? Хотя бы в теории?

И по поводу веганского кетоедения - если какие то мысли чтобы без убиения животинки питаться?
Или все только через топор и реки крови?
Победа кето не возможна,  потому как соблазн кушать сладенькое,  фруктики и углеводики,  получать наслаждение от еды даже под угрозой смерти ещё никого не остановило :pardon:
Предположим что питание на говядине и рыбе работает,  тогда вот в этом фильме показано как правильно выращивать скот естественного откорма без ущерба для экологии и для человечества, плюс рыба которой в океане достаточно для всех людей на земле,  если не загрязнять океан
https://youtu.be/qGSqFrQsW3s

Что касается веганства и кето мой опыт говорит о том что это не совместимые виды питания,  либо мясо либо растительная пища.  На веганстве в кетозе быть можно но потеря здоровья будет стремительной.

Если мясо не будет работать как я расчитываю,  то на сегодня для меня идеальноым питанием является:
фрукты с минимальным количеством клетчатки и кисломолочные продукты плюс голод.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #440 : 05 Апреля 2019, 10:40:59 »
Берешь да пьешь по литру подсолнечного масла в день. Нерафинированного, само собой :-)
А если не нравится растительное, то можно килограмм сливочного масла захавать. Результат гарантирован - полный кетоз!

Не понял... это каждые 10 тысяч пробега или чаще?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #441 : 05 Апреля 2019, 10:49:40 »
Предположим что питание на говядине и рыбе работает,  тогда вот в этом фильме показано как правильно выращивать животные естественного откорма без ущерба для экологии и для человечества, плюс рыба которой в океане достаточно для всех людей на земле,  если не загрязнять океан
https://youtu.be/qGSqFrQsW3s

А без ущерба для животных "естественного откорма" и рыбы - возможно? :))

Вообще, если несколько продолжить рассуждения и проследить современные "тренды", то вполне вероятно скоро будет актуален вопрос о питании себе подобными. Будут чистые, светлые фермы, где упитанные, счастливые, розовокожие человеки будут проводить время за откармливанием, в ожидании билета на стол их соплеменникам-едокам.  :nyam: Жизнь их будет радостна - в мозг вживят высокоскоростной инет с нейро-интерфейсом, в глотку и "под хвост" вставят трубки жизнеобеспечения: виси себе в ячейке и радуйся. ;D Никакого загрязнения, никакого перенаселения, никакой жестокости - гламур и торжество автофагического кетоза! (clap)

Где грань провести?

Победа кето не возможна,  потому как соблазн кушать сладенькое,  фруктики и углеводики,  получать наслаждение от еды даже под угрозой смерти ещё никого не остановило :pardon:

Так может соблазн - показатель полезности? В данном случае.
Соблазн на шашлык тоже имеется, но это вопрос привычек, наличия паразитов и силы воли.
Всё ж таки, интеллект нам дан и хорошо бы им начинать учиться пользоваться на благо себе.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #442 : 05 Апреля 2019, 14:05:08 »
Берешь да пьешь по литру подсолнечного масла в день. Нерафинированного, само собой :-)
А если не нравится растительное, то можно килограмм сливочного масла захавать. Результат гарантирован - полный кетоз!

Не понял... это каждые 10 тысяч пробега или чаще?

Боюсь, до такого пробега дело и не дойдет...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #443 : 05 Апреля 2019, 16:07:15 »
Весь абсурд ситуации в том что для того чтобы пользоваться интелектом нужен омега 3  дгк и в12)))
Нужно быть акуратным,  потому как запасы имеют свойство заканчиваться)))

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #444 : 05 Апреля 2019, 16:21:39 »
Весь абсурд ситуации в том что для того чтобы пользоваться интелектом нужен омега 3  дгк и в12)))
Нужно быть акуратным,  потому как запасы имеют свойство заканчиваться)))

Пользуюсь каждый день, так как работа требует, да и вообще полезно. Мощность хорошо выросла на сыроедении. Про B12, Омега и прочие экзотические явления знаю понаслышке, но не знаю, хватает ли их у меня. Почувствую, что чего-то не хватает, буду искать выход и настраивать организм/подбирать питание.

Исчерпаемые запасы разных полезных веществ - это хохма и мем, не иначе. :pardon: Иначе, не имея доступа к ежемесячным лабораторным анализам, все животные давно должны были бы погибнуть. (tmi)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #445 : 05 Апреля 2019, 20:35:31 »
Неверный подход. Я уже туда ходил в свое время. Самочувствие без омеги и б12 сползает настолько медленно что не чувствуешь.
А вот потом вернуть ту же скорость мышления и ясность мысли не так легко. Поэтому советую не шутить и делать анализы разв год.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #446 : 05 Апреля 2019, 21:25:48 »
Неверный подход. Я уже туда ходил в свое время. Самочувствие без омеги и б12 сползает настолько медленно что не чувствуешь.
А вот потом вернуть ту же скорость мышления и ясность мысли не так легко. Поэтому советую не шутить и делать анализы разв год.
Подтверждаю  (handshake)

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #447 : 05 Апреля 2019, 21:49:54 »
Неверный подход. Я уже туда ходил в свое время. Самочувствие без омеги и б12 сползает настолько медленно что не чувствуешь.
А вот потом вернуть ту же скорость мышления и ясность мысли не так легко. Поэтому советую не шутить и делать анализы разв год.
подтверждаю примером из своей жизни.У моего отца после резекции желудка не усваивался в12 , от приема таблеток он отказался, ссылался ,что у него достаточно хорошее питание и всё в основном со своего огорода. Через 10 лет  из высокоинтеллектуального человека (изобретатель и хороший математик) с сильнейшей генетикой получился человек с быстропротекающей деменцией. Процессы к сожалению идут в нервной системе не обратимые. Причины  возникновения Паркинсона и Альцгельмера из той же из этой оперы.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #448 : 05 Апреля 2019, 22:10:14 »
Что ж, спасибо, прислушаюсь. (handshake)

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ
« Ответ #449 : 06 Апреля 2019, 18:00:42 »
Хорошо  что с омега3 в12  и к2  опыт имеется,  я к сожалению тоже выбирался из капкана: наш организм все синтезирует,  как не крути,  но  все эти вещества имеют природу животного происхождения,  и привелегию думать мы получили только благодаря потреблению животных...  :pardon:

ПС
К слову,  разбираясь в теме кето,  пришёл к выводу что  не усвоение микроэлементов связано с наличием клетчатки,  именно это послужило переходом на вид кето корневоре,  тоесть говядину и воду.
Открытие этой недели :
добавил в рацион два раза в неделю по мороженной скумбрии,  оказывается можно есть сырую замороженную рыбу, не размораживая!,  это очень вкусно,  и организм чувствует себя отлично!   (sun)