Автор Тема: Дневник Виктории  (Прочитано 145996 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #150 : 06 Октября 2014, 06:56:12 »
Тогда уж лучше не форель, а какую-нибудь кашку или тушеные овощи. Или можно заняться сыроедческой кулинарией: разные там сыроедческие тортики, конфеты и т.д. - готовятся только из СЕ продуктов, просто мешанина устраивается. Но внешне очень похоже на настоящие торты и конфеты, судя по фотографиям в И-нете. Или еще можно коктейли - как Борис себе делает.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Виктории
« Ответ #151 : 06 Октября 2014, 08:20:37 »
Так вся соль уйти от наркотика готовки, а ты опять...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #152 : 06 Октября 2014, 08:39:28 »
А форель ты предлагал Виктории есть в сыром виде? ;)
Я не призываю Викторию к готовке, но ИМХО: если срыв неизбежен, то лучше сорваться на сыроедческий торт, чем на рыбу.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Виктории
« Ответ #153 : 06 Октября 2014, 10:04:25 »
а что хуже мешанина или 1 труп?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #154 : 06 Октября 2014, 12:23:42 »
     Ребята, благодарю за участие и советы!
 Дело в том, что настрой у меня СЕ-дить и всё( даром не нудна ни форель ни каша), но срыв случается как-то неожидано и то на самодельный йогурт или творог(готовлю домашним- от этого пока никуда не деться), то на хлеб... и поехали... раз уж съела одно, то можно поесть ещё...........
  Но с каждым разом срыв всё короче, а СЕ длиннее,- что радует.
     Были мысли готовить СЕ блюда больше из-за дочки( она со мной пытается СЕ-дить, полюбила морковь с яблоком :)), но как представлю эту возню... да и пробовать не хочется даже эти тортики и смузи :P

       Спасибо всем, кто "болеет" за нас,- это очень приятно!

   Ходили сегодня с семьёй в лес за саженцами, так я поела там тёрна с большим удовольствием, а дома растёт и покрупнее, но пробовать даже не хочется. Вот и пойми этих женин, да ещё и беременных (nod)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #155 : 06 Октября 2014, 17:42:53 »
а что хуже мешанина или 1 труп?

На мой взгляд хуже 1 труп, чем мешанина из СЕ продуктов. А на твой?

да и пробовать не хочется даже эти тортики и смузи :P

Ага, аналогично. (nod)

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Виктории
« Ответ #156 : 07 Октября 2014, 01:59:35 »
а что хуже мешанина или 1 труп?

На мой взгляд хуже 1 труп, чем мешанина из СЕ продуктов. А на твой?


На мой - моно сыро кушание ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #157 : 07 Октября 2014, 06:16:44 »
Цитировать
так я поела там тёрна с большим удовольствием

Ой, а расскажите, что такое тёрн?

    Это типа дикая слива мелкая и колючая, высота кустика до 1м. Пока не доспеет ближе к зиме очень вяжет, старички пользуются отваром как слабительным, но на меня никак не подействовал хотя съела много :) 

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #158 : 07 Октября 2014, 07:49:32 »
а что хуже мешанина или 1 труп?

На мой взгляд хуже 1 труп, чем мешанина из СЕ продуктов. А на твой?


На мой - моно сыро кушание ^-^

На твой взгляд ХУЖЕ МОНО СЫРО КУШАНИЕ? :-) Ладно, шучу.

Вопрос-то стоял, что хуже: мешанина из СЕ продуктов или один труп?

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Виктории
« Ответ #159 : 07 Октября 2014, 09:52:22 »
вот я и попался)) я сначала писал по другом, и получалось так же не правильно, потом отвлекли и отправил как есть))) короче суть я думаю понятна
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #160 : 16 Ноября 2014, 12:26:27 »
     Добрый день, Друзья!

  В дневнике Журавлика Мирина написала что многие соскакивают с СМЕ и СЕ по причине психологических проблем... я с этим на 100% согласна!

  Лично я когда резко перешла на СМЕ, то вместе с чисткой тела ощутила глобальное очищение сознания: открытия сыпались на мою голову постоянно и то что ранее было не понятно, стало ясно... энергетика явно выросла, НО я не знала куда мне это всё девать и как жить среди обычных "спящих" людей. С одной стороны эмоции стали спокойнее и чище, но с другой стороны я стала столько видеть- просто страсть! Порой я не понимала как можно срываться, когда сырая растительная пища такая вкусная и от нее так хорошо( у меня не было ни одного срыва на варёнку до 2,5 лет СЕ), я переживала о своих близких и особенно о детях... порой надоедала мужу с активной пропагандой СМЕ и пыталась всем во круг показать на собственном примере как это круто правильно питаться.

    В данный момент я пришла к таком компромиссу в питании: утром выпиваю стакан содового раствора натощак, где-то через час кушаю фрукты, потом в обед ем что-то из приготовленной пищи( но не трупы), спустя часа два-три отпиваюсь водой( пить после варёнки очень хочется) и пару раз до 17-00 успеваю перекусить фруктами-овощами, после ничего же не ем, только пью воду и в 21-00 выпиваю раствор соды. Могу день -другой варёнку и пропустить, но больше трёх дней не выходит питаться СМЕ, а почему? Пока ищу ответ. Но я думаю, что в жизни всё происходит не просто так и раз я прохожу сейчас такой опыт, то значит так надо. Этот путь отступления от СМЕ мне многое даёт понять: если бы я как и хотела выносила и родила б ребёночка на 100% СМЕ, то может моё эго, моя гордыня выросли бы до небес и я уподобилась бы тому же изюму- стала бы агрессивно относиться бы к инакомыслящим, что-то доказывать всем с пеной  рта и считала бы себя выше других...  Сейчас лично мне стало легче принимать слабости и недостатки других людей.

    Но в том что СМЕ - идеальное питание для человека я убеждена на 200% и думаю еще приду с ново к нормальному питанию.  Когда я ем только фрукты-овощи сырые я просто прекрасно себя чувствую, а вот после любой варёнки хочется пить, тяжесть в животе, бывает и изжога или отрыжка... гадость короче. Насчёт всяких там норм гемоглобина и Б12 и пр.,- моё лично мнение, что никто толком не знает как оно должно у нормального человека быть и Шаталова Г. писала в своих трудах, что это нормы для среднестатистического относительно здорового человека, так что на них ровняться смысла нет. Ведь Марк с очень низким уровнем Б12 прекрасно себя чувствует и Журавлик свой низкий гемоглобин никак не ощущает...

     Есть  меня один вопрос, может Марк или ещё кто знает ответ: очень часто после еды если прилягу полежать или спать завалюсь, то что-то болит под рёбрами чуть левее солнечного сплетения после варёнки больше, но и после живой пищи тоже болит и меня это беспокоит. Напомню что я беременна 7-й месяц, может от этого? Вроде тут  нас селезёнка и поджелудочная, а могут они болеть? 

Карина

  • Гость
Re: Дневник Виктории
« Ответ #161 : 16 Ноября 2014, 13:12:09 »
Виктория, слева находится еще и тонкий кишечник. Очень часто он начинает спазмировать и давать боли. В аюрведе считается, что повышается вата-доша. В холодный период это часто бывает, да и сырые фрукты-овощи этому способствуют. Может быть вас поэтому на варенное и тянет  :)

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Виктории
« Ответ #162 : 16 Ноября 2014, 16:03:47 »
вот читаю я все посты, конечно интересно, но все пишут о печени кишечнике, а о других органах? как например избавиться от паразитов в мозгу? в глазу и т.п.вещи? ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #163 : 16 Ноября 2014, 17:56:13 »
как например избавиться от паразитов в мозгу? в глазу и т.п.вещи? ::)

Ты это серьезно, Алик? Ты же это делаешь регулярно. :-)

У меня, правда, с этим как-то не сложилось. Надеюсь, ПОКА не сложилось. И я большие надежды возлагаю на чистку Чингисхана, 30-дневную. Там, вроде, и кровь очищается, и запах чеснока от всего тела идет. Авось, и до мозга с глазами дойдет. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #164 : 16 Ноября 2014, 18:19:44 »
как например избавиться от паразитов в мозгу? в глазу и т.п.вещи? ::)

Ты это серьезно, Алик? Ты же это делаешь регулярно. :-)

У меня, правда, с этим как-то не сложилось. Надеюсь, ПОКА не сложилось. И я большие надежды возлагаю на чистку Чингисхана, 30-дневную. Там, вроде, и кровь очищается, и запах чеснока от всего тела идет. Авось, и до мозга с глазами дойдет. :-)

Все, что попадает в кровь - в первую очередь доходит до сердца, легких и мозга. Это же касается и антибиотиков. Если человек будет постоянно есть сброженную еду, то будет есть и неизвестные антибиотики в непонятном объеме. Бактерии которых пичкать постоянно разными антибиотиками постепенно приобретают к ним иммунитет. Человеческий организм это гигантская империя населенная миллионами разных микроорганизмов.

Эти бактерии постоянно мутируют подстраиваясь под условия в которых они живут и лишние не эндогенные антибиотики делают их монстрами по выживанию. Это уже не микрофлора а спецназ который никого не боится. И такие бактерии начинают рано или поздно неконтролируемо размножаться, нарушать равновесие между штаммами и затем расселяться завоевывая другие органы и отделы кишечника вплоть до попадания и расселения в легких, печени, крови и мозге.

Все, что "выбродило" и "сквасилось" вне организма представляет собой съедаемую мину, которая неизвестно и где и когда рванет если делать это постоянно. И как эндогенные бактерии, так и экзогенные в организме приобретшем резистентность к антибиотикам могут размножать где угодно. Колонии микробов способны полностью изменить внутренний мир организма в том числе как сделать своего хозяина (человека) суперчеловеком, так и дегенератом. Поэтому искатели так называемой ТЖ рискуют совершенно реально, не только здоровьем, но и жизнью. И ставить такие эксперименты не понимая, кто именно размножается, как мутирует и что получается в итоге = совершенно не допустимо. Тем более категорически недопустимо кормить этим детей. Но объяснить им это невозможно  :(

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...