Автор Тема: Дневник Виктории  (Прочитано 145914 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #90 : 19 Июня 2014, 09:28:41 »
     Рыбка, наверное, не прошла мне даром: несколько дней мучила жажда и днём и ночью- пила постоянно и бегала..., а два дня назад пропотела под утро как следует( такого у меня раньше не бывало) и на горле собирается что-то, откашливаю по-утрам.
    Токсикоз надоел и я решила его "прогнать"- сама себе говорю строго, что я себя чувствую прекрасно, во мне полно энергии и т.д.,- помогает!
 Мой рацион сейчас: шелковица, земляника, ирга, семечки подс., орехи грецкие, помидоры, огурцы и иногда бананы.

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #91 : 22 Июня 2014, 17:50:23 »
       Муж снова привёз рыбу от родителей( они сами ловит и солят), так теперь она меня совершенно не соблазняет и запах кажется пративным... А в моём положении оказывается нормально потеть и бегать много в туалет, а я всё на рыбу валила).
      Срок у меня 9-я неделя, когда же наступит прилив сил... надоело ходить шататься без дела.

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #92 : 22 Июня 2014, 19:20:37 »
Виктория, у меня эта беготня - первый признак беременности, еще до подтверждения тестом. Так что да, это вполне нормально :) Нехватка кислорода в помещении - из той же оперы! Все вокруг мерзнут, а тебе комфортно - тоже из нормальных признаков. Я мужа в первую беременность просто "замораживала" :)) Он уже зубами стучит, а я сижу под открытым окном и мне комфортно!
Я не знаю, как твой организм, а мой уже вторую беременность впадает в спячку и лежку до 10-11недели, а потом раз - и в один день бодренькая, как и всегда ::) Если у тебя похоже, совсем недолго осталось подождать :)
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #93 : 22 Июня 2014, 20:23:16 »
     Да, Дарина, я и с прошлых беременностей такое помню и просто пережидаю этот период лёжки, хотя стараюсь потихоньку гулять, в основном пасусь как козочка возле ближайших деревьев шелковицы или на лужайках с земляникой)) Благодарю за поддержку!

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #94 : 22 Июня 2014, 22:22:45 »
Не знаю как другие мужики, а я завсегда больше симпатизировал беременным женщинам.
В это время из них вся вредность и бесовщина уходит. Как на голову святее становятся.
А как родит так опять зараза. Единственное спасение еще одного заделай ей.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #95 : 22 Июня 2014, 22:32:33 »
Вам, Марк, видимо, какие-то уникальные женщины встречались :-)
По моим набледениям из беременных, наоборот, всякая дурь лезет, а полусонные в обычном состоянии тараканы просто пируют и гуляют в голове табунами :biggrin: Я уже молчу про мнительность, ничем необоснованные страхи и пр....
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #96 : 22 Июня 2014, 22:46:14 »
Это женский взгляд на мир.  ^-^ Кому как а мне нравится что вместо дуростей она ходит
и к себе внутри прислушивается с лицом таким словно сама дите.
Бесы беременной бояться ибо внутри ее безгрешное чистое существо живет. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #97 : 02 Июля 2014, 20:01:30 »
       Разобралась, наконец-то, в себе:
 После моего срыва на рыбу мне стали навязчиво лезть мысли в голову: а что бы ещё чуть-чуть поесть невинно... может сухарик, плюшку... может мне что ещё требуется. Я гнала эти мысли прочь, не знала как же мне повысить свою мотивацию. Читать новенького ничего нет, а старое перечитывать как-то в лом было.
        И вот к нам приехали гости и моя подруга пожаловалась, что уже год как бабушка её лежачая и она так устала ... Я вдруг осознала--- обычноедение куда ведёт!!! У этой девушки рано умер отец от инсульта, потом мама от рака, теперь бабушка год как умирает, а ей ещё и тридцати нет, потом вспомнила своих бабушек и дедушек( деды умерли давно уже, а бабушки больные и немощные) и у меня как глаза снова открылись! Вот для чего я питаюсь Живой растительной пищей! Моя мотивация просто упала от того что я уже и забыла как люди живут, забыла как болеют...

       Ещё я поняла, что меня просто тянуло в начале беременности на солёненькое, а много помидор я себе не позволяла т.к. дорого, а своих ещё мало было... вот и налопалась я таранки. А самом деле всего мне хватает в моём питании и ничего животного точно не надо!

      Такие вот дела у нас :)

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #98 : 02 Июля 2014, 20:08:48 »
Виктория, вот это суперпосыл для мотивации Вами получен!!! (Y) Поздравляю,что разобралась (sun)
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Дневник Виктории
« Ответ #99 : 02 Июля 2014, 20:18:11 »
Просто разглядывать окружающих людей, в автобусе, в очереди или даже знакомых и родственников.
Отличная мотивация.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #100 : 02 Июля 2014, 20:24:48 »
Вполне себе мотивация!  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #101 : 03 Июля 2014, 09:02:42 »
Просто разглядывать окружающих людей, в автобусе, в очереди или даже знакомых и родственников.
Отличная мотивация.

А еще лучше - на пляже. Сразу все ясно становится :-)

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #102 : 12 Июля 2014, 07:44:43 »
    В последнее время был упадок сил- ничего не могла делать, много лежала и даже спала днём. И тут мне жутко стало хотеться яблок. Причём не магазинных, а с дерева- кислых. Нашла, наелась( аж рот сожгла и горло немного, прошло за сутки!) и силы появились! Теперь снова я энергоджайзер :)
     Может моему организму чего не хватало, а может это просто бер-ть так протекает- не знаю, но я рада, что это вялое состояние закончилось.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #103 : 12 Июля 2014, 18:05:04 »
    В последнее время был упадок сил- ничего не могла делать, много лежала и даже спала днём. И тут мне жутко стало хотеться яблок. Причём не магазинных, а с дерева- кислых. Нашла, наелась( аж рот сожгла и горло немного, прошло за сутки!) и силы появились! Теперь снова я энергоджайзер :)
     Может моему организму чего не хватало, а может это просто бер-ть так протекает- не знаю, но я рада, что это вялое состояние закончилось.

Вам бы на трех-пятидневный евангельский пост надобно, а лучше недельный.
Зело дюже любых яблок пользительнее.  (nod)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #104 : 12 Июля 2014, 18:13:25 »
        После моего срыва на рыбу мне стали навязчиво лезть мысли в голову: а что бы ещё чуть-чуть поесть невинно... может сухарик, плюшку...
Ага, это точно! Когда с СЕ срываешься на какую-нибудь несыроедную бяку, то потом очень сложно остановиться. Хочется жрать еще и еще: после, например, той же рыбы - что-нибудь сладенькое, типа конфетки или печеньки, потом что-нибудь солененькое, типа маринованного огурчика, потом кусочек сыра, потом вареное яйцо и т.д. Набиваешь живот до отказа, а потом мучаешься от осознания того, что тупо отравила свой организм.
Я уже давно поняла, что если все-таки сорвалась на что-нибудь несыроедное, то надо после этого съесть порцию орехов и тогда больше ни на что тянуть не будет. Конечно, тоже мешанина получается, но хоть не такая ужасная. Хотя, конечно, тоже ничего хорошего.