Автор Тема: Дневник Виктории  (Прочитано 145927 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #105 : 12 Июля 2014, 19:12:53 »
        После моего срыва на рыбу мне стали навязчиво лезть мысли в голову: а что бы ещё чуть-чуть поесть невинно... может сухарик, плюшку...
Ага, это точно! Когда с СЕ срываешься на какую-нибудь несыроедную бяку, то потом очень сложно остановиться. Хочется жрать еще и еще: после, например, той же рыбы - что-нибудь сладенькое, типа конфетки или печеньки, потом что-нибудь солененькое, типа маринованного огурчика, потом кусочек сыра, потом вареное яйцо и т.д. Набиваешь живот до отказа, а потом мучаешься от осознания того, что тупо отравила свой организм.

А это все от того, что все вышеперечисленное надо водочкой запивать!
Тогда утром будет не до мучений по поводу съеденного.
А все мысли и плохие слова будут исключительно по поводу выпитого.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #106 : 12 Июля 2014, 20:56:10 »
Да мне и обычного чая с сахаром достаточно. Гарантирована бессонная ночь (тупо не могу заснуть до самого утра, во всем теле ненормальная бодрость и сердце колотится как ненормальное), а также разбитое состояние на следующий день и очень сильные сожаления по поводу выпитого.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #107 : 12 Июля 2014, 21:27:47 »
Да мне и обычного чая с сахаром достаточно. Гарантирована бессонная ночь (тупо не могу заснуть до самого утра, во всем теле ненормальная бодрость и сердце колотится как ненормальное), а также разбитое состояние на следующий день и очень сильные сожаления по поводу выпитого.

Ну и замечательно. В другой раз уже знаете что лучше кушать живую еду и без стимуляторов.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #108 : 13 Июля 2014, 11:01:06 »
      Не-ее, на всякую мертвечину меня уже точно не тянет!!! Муж недавно ел рыбу солёную, думал я опять клянчить буду, а я как почувствовала её запах ... даже не представляю как я её ела?!
     У нас пошли вкусненькие нектарины а магазине, дороговат-то, но я решила себя не ущемлять ни в чём, что б больше ни на что точно не тянуло :)

     Сейчас ходили с дочкой в магазин, так она еле за мной поспевала, а совсем недавно я шла со скоростью черепахи и сердилась на неё что она быстро ходит. Наверное просто период в беременности такой настал + СМЕ.

     А насчёт поста- хотелось бы, но пока не решаюсь. А сколько в моём положении можно и нужно? Только воду пить?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 12:04:30 от Виктория »

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #109 : 13 Июля 2014, 11:24:58 »
Я, конечно, дилетант в вопросах поста, но твердо убежден, что при беременности не надо!

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #110 : 13 Июля 2014, 11:48:53 »
Я, конечно, дилетант в вопросах поста, но твердо убежден, что при беременности не надо!
Категорически никаких постов!  Ни во время беременности, ни в первые недели кормления :unsure:

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #111 : 13 Июля 2014, 12:06:10 »
        С постами ясно, спасибо! Будем, значит, и далее наслаждаться жизнью!

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #112 : 29 Июля 2014, 08:39:37 »
       Я перешла на СЕ 20 декабря 2011года моментально после прочтения откровений Изюма, хотя кормила грудью ребёнка,- просто не могла и не хотела, находясь под впечатлением от прочитанного, больше есть "мертвяк". И до 13 июня этого года я ничего из приготовленной и животной пищи совершенно не употребляла за исключением мёда и редко-редко сухофрукты.

    Но мои срывы начались 13.06.2014 с таранки, потом пошло-поехало и я уже решила не корить себя, а наестся всего чего хотела эти 2,5 года. Понимала, что ношу ребёнка и моё питание может отразиться на его здоровье тоже, но ничего не могла с собой поделать- я как будто сошла с ума... Не ела я только мяса и откровенной гадости типа мороженного, жареного, капчёного, чипсов и пр.  Что интересно, когда я начинала есть, к примеру, варёные яйца, то ела как одержимая по 5-7шт и тащилась от вкуса, но через 2-3дня мне уже совершенно не хотелось есть этот продукт и я переключалась на другой и ела уже его до одурения. Постоянно объедалась и по пол дня ходила -умирала от тяжести в животе и тошноты. Так хотелось поскорее очиститься от этой дряни, думала снова питаться живым растительным с утра, но меня хватало до обеда и я снова накидывалась на варёнку...
   В последние дни говорила родным, что с завтра я СМЕ, но завтра... потом стала мужа обвинять что он меня не поддерживает... Так хотелось снова чувствовать себя как прежде.

      И вот, наконец, я всего о наелась и 28 июля решила не завтра перейти на СМЕ, а сейчас! Теперь я уверена в успехе и снова с Вами!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #113 : 29 Июля 2014, 09:31:40 »
Фигасе... Я думал, такое невозможно...
Сейчас - это правильно! Успехов!

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #114 : 29 Июля 2014, 17:33:45 »
   Егор, благодарю за поддержку!

Фигасе... Я думал, такое невозможно...

   Расшифруй, пожалуйста, что именно невозможно? Наверное так объедаться? У меня не хватило бы силы воли быть СЕ на сколько-то процентов, мне надо чёткий настрой- всё или ничего, а иначе соблазн будет постоянно.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #115 : 29 Июля 2014, 17:44:41 »
         Виктория , если предположить , что у малютки , развивающейся сейчас внутри вас , есть тоже свои предпочтения и настроения , тогда не только можно , но и даже необходимо прислушиваться к ним . В том числе и в вашем рационе .
         Две мои дочери даже в утробе вели себя абсолютно по разному . И " разрешали " мне есть то , что им было нужно , не спрашивая моих мнений и пожеланий . Старшенькая , которой 5 лет , двигалась плавно и перевела меня с 5 го месяца беременности и до месяев около 2 , 5 после рождения - почти на полное сыроедение . Пару раз в неделю проскакивало что - то из приготовленного на огне веганского . Раньше и позже мне не удавалось есть всё сырое - НЕ МОГУ И ВСЁ ТУТ !! А младшенькая - ей 2 , 5 года " просила " макаронов и риса !! Овощи и фрукты ей были безразличны !! При всём при том , что для меня много лет уже главная еда овощные салаты . И двигалась она внутри , как бойкий футбольный клуб !! И ещё всю беременность исправно мамочка делала упражнения - " око возрождения " ... И по жизни старшенькая  тип размышляющий и созерцательный . Прежде чем сделать что - то новое поразмыслит , приглядится , попробует . А младшенькая - вечный двигатель - с рождения !! Поползла с трёх месяцев - в стиле своём , конечно !! Пошла в 10 месяцев и 10 дней . И сейчас ВСЕ движения повторяет не только за старшенькой , но и за всеми детками на площадке . И мелкие движения пальцами . Без подготовки и примеривания - берёт и делает .
            Так , что , Виктория , дорогая , - основная ваша сегодня задача - быть счастливой - эмоционально радостной и умиротворённой . А что вы едите будучи приютом для нового совершенного существа - это возможно и не ваше решение в настоящий момент .
             ЗЫ : Смотрите сами , как вам подойдёт такое предположение .
             ЗЫ ЗЫ : Может быть кто - то ещё на форуме выскажет своё мнение .
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 21:26:55 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #116 : 29 Июля 2014, 19:54:55 »
 
Фигасе... Я думал, такое невозможно...

   Расшифруй, пожалуйста, что именно невозможно?

Думал, что невозможно, познав сыроедение, так мощно хавать всякие прежние вкусняшки.

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #117 : 30 Июля 2014, 07:16:56 »
 
Фигасе... Я думал, такое невозможно...

   Расшифруй, пожалуйста, что именно невозможно?

Думал, что невозможно, познав сыроедение, так мощно хавать всякие прежние вкусняшки.

     Сама не ожидала, что будет вкусно... но это только впервые разы, как объелась пару раз- появляется отвращение.

      Урания, согласна с тобой почти полностью, но если малютка требует к примеру солёненького или жирненького, это не значит что надо есть рыбу! Думаю я могла бы малыша ублажить и сырой растительной пищей, но наложились несколько факторов и .... так получилось. Зато я теперь ещё больше на своей собственной шкуре убедилась как хорошо НАШЕ питание!!!

      Заметила, что эта моя третья беременность очень отличается от при ведущих и тут полностью заслуга СМЕ:
- токсикоз длился не три месяца как прежде, а две недели и был совсем слабенький;
- нет никаких совершенно выделений, всё чисто как у младенца, а ранее я все 9 месяцев наверное только и лечила молочницу...
    Пока всё, всем Успехов в благих делах!

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #118 : 30 Июля 2014, 07:44:12 »
     Мирина, силы воли у меня совсем нет, поэтому я действую немного иначе: сегодня, например, подумала " может скушать кусочек булочки, ничего страшного"... и тут же вспомнила свои ощущения- тяжесть в животе, тошноту... и забыла о ней думать. Как-то так.

    Но если у тебя есть секреты как питаться СМЕ без срывов даже на сухофрукты, как не объедаться просто от того что вкусно и скучно, то буду очень благодарна! Можно в личку.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #119 : 30 Июля 2014, 08:48:10 »
          Мирина , мне бы тоже метод СМЕ без силы воли . Можно и тему отдельную создать . Пригодится , думаю , многим .
         
          Можно , конечно , и в личку .

          Очень нужно применить , что - то новое .
         
          Из всего известного , вечером , когда приходит навязчивая мысль про варёнку , слабенько помогает только " утешение " по поводу того , что завтра вечером будет " разрешено "  её есть . ( Это когда иду на пост и делаю день подготовки перед днём поста ) . И ещё так же слабенько помогает обманный путь : достаю из холодильника что - то приготовленное на огне , накладываю в тарелку и ... ооставляю подогреться на столе до комнатной температуры . После этого тут же забываю и о  тарелке и о тяге к ней . .... И всего этого хватает иногда на один раз , а иногда и на пол - раза . Из - за этой дурацкой привязанности к варёнке пропускаю то , что мне очень нравится , - еженедельный пост !!

            Буду благодарна , Мирина , за любой предложенный вариант .
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))