Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (12/57) > >>

Виктория:
     Надежда, отвечу в личку.

Алик:
можно мне тоже в личку?

Виктория:
  Ура-а-а!!! Пошёл уже третий год моего нового Живого питания!
  Это стало для меня так привычно, что я даже "прозевала" дату :)

      Срывов не было, тяга на блюдоманию давно уже прошла, иногда могу небольшие перерывы между приёмами разных продуктов сделать, но в основном питаюсь моно. Когда есть море вкуснятины и нечего особо делать ем много, а если есть чем заняться- могу по много часов о еде не вспоминать. Питаюсь в основном фруктами- ягодами по сезону и семечки/орехи/бобовые раз в день. Воду стала пить в последнее время, а летом не пила совсем.

     По физическому здоровью: волосы отрастают густые с ново, ногти крепкие, самочувствие прекрасное( вся семья ОРЗ переболела, я- нет), сил и энергии полно... короче как у всех!

     Но за эти два года жизнь моя в корне изменилась и отношения изменились, ценности... не передать словами как я рада что решилась на это Чудесное Живое питание! Семья моя мяса и рыбу тоже не употребляют и фруктов едят в волю, пока так и то хорошо.

    Моя цель на дальнейшее питаться только своими продуктами, но это когда будет такая возможность. Для этого мы построили "Солнечный Вегитарий" по Иванову и насадили сад из всяческих деревьев и кустарников, я запаслась всякими семенами и жду с нетерпением весны.

    Не знаю пока что ещё написать, всем Удачи! Если интересно что- спрашивайте.

Алик:
а фото теплицы можно сюда?

ppa66rus:
Да, да) И в каких краях живете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии