Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (21/57) > >>

Mark!:
Вполне себе мотивация!  (Y)

Егорка:

--- Цитата: cborka от 02 Июля 2014, 20:18:11 ---Просто разглядывать окружающих людей, в автобусе, в очереди или даже знакомых и родственников.
Отличная мотивация.

--- Конец цитаты ---

А еще лучше - на пляже. Сразу все ясно становится :-)

Виктория:
    В последнее время был упадок сил- ничего не могла делать, много лежала и даже спала днём. И тут мне жутко стало хотеться яблок. Причём не магазинных, а с дерева- кислых. Нашла, наелась( аж рот сожгла и горло немного, прошло за сутки!) и силы появились! Теперь снова я энергоджайзер :)
     Может моему организму чего не хватало, а может это просто бер-ть так протекает- не знаю, но я рада, что это вялое состояние закончилось.

Mark!:

--- Цитата: Виктория от 12 Июля 2014, 07:44:43 ---    В последнее время был упадок сил- ничего не могла делать, много лежала и даже спала днём. И тут мне жутко стало хотеться яблок. Причём не магазинных, а с дерева- кислых. Нашла, наелась( аж рот сожгла и горло немного, прошло за сутки!) и силы появились! Теперь снова я энергоджайзер :)
     Может моему организму чего не хватало, а может это просто бер-ть так протекает- не знаю, но я рада, что это вялое состояние закончилось.

--- Конец цитаты ---

Вам бы на трех-пятидневный евангельский пост надобно, а лучше недельный.
Зело дюже любых яблок пользительнее.  (nod)

Наташа:

--- Цитата: Виктория от 02 Июля 2014, 20:01:30 ---        После моего срыва на рыбу мне стали навязчиво лезть мысли в голову: а что бы ещё чуть-чуть поесть невинно... может сухарик, плюшку...
--- Конец цитаты ---
Ага, это точно! Когда с СЕ срываешься на какую-нибудь несыроедную бяку, то потом очень сложно остановиться. Хочется жрать еще и еще: после, например, той же рыбы - что-нибудь сладенькое, типа конфетки или печеньки, потом что-нибудь солененькое, типа маринованного огурчика, потом кусочек сыра, потом вареное яйцо и т.д. Набиваешь живот до отказа, а потом мучаешься от осознания того, что тупо отравила свой организм.
Я уже давно поняла, что если все-таки сорвалась на что-нибудь несыроедное, то надо после этого съесть порцию орехов и тогда больше ни на что тянуть не будет. Конечно, тоже мешанина получается, но хоть не такая ужасная. Хотя, конечно, тоже ничего хорошего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии