Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (20/57) > >>

Дарина:
Вам, Марк, видимо, какие-то уникальные женщины встречались :-)
По моим набледениям из беременных, наоборот, всякая дурь лезет, а полусонные в обычном состоянии тараканы просто пируют и гуляют в голове табунами :biggrin: Я уже молчу про мнительность, ничем необоснованные страхи и пр....

Mark!:
Это женский взгляд на мир.  ^-^ Кому как а мне нравится что вместо дуростей она ходит
и к себе внутри прислушивается с лицом таким словно сама дите.
Бесы беременной бояться ибо внутри ее безгрешное чистое существо живет. 

Виктория:
       Разобралась, наконец-то, в себе:
 После моего срыва на рыбу мне стали навязчиво лезть мысли в голову: а что бы ещё чуть-чуть поесть невинно... может сухарик, плюшку... может мне что ещё требуется. Я гнала эти мысли прочь, не знала как же мне повысить свою мотивацию. Читать новенького ничего нет, а старое перечитывать как-то в лом было.
        И вот к нам приехали гости и моя подруга пожаловалась, что уже год как бабушка её лежачая и она так устала ... Я вдруг осознала--- обычноедение куда ведёт!!! У этой девушки рано умер отец от инсульта, потом мама от рака, теперь бабушка год как умирает, а ей ещё и тридцати нет, потом вспомнила своих бабушек и дедушек( деды умерли давно уже, а бабушки больные и немощные) и у меня как глаза снова открылись! Вот для чего я питаюсь Живой растительной пищей! Моя мотивация просто упала от того что я уже и забыла как люди живут, забыла как болеют...

       Ещё я поняла, что меня просто тянуло в начале беременности на солёненькое, а много помидор я себе не позволяла т.к. дорого, а своих ещё мало было... вот и налопалась я таранки. А самом деле всего мне хватает в моём питании и ничего животного точно не надо!

      Такие вот дела у нас :)

Дарина:
Виктория, вот это суперпосыл для мотивации Вами получен!!! (Y) Поздравляю,что разобралась (sun)

cborka:
Просто разглядывать окружающих людей, в автобусе, в очереди или даже знакомых и родственников.
Отличная мотивация.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии