Форум > Общий раздел

Помощь при кризах любого рода

<< < (10/12) > >>

Оля:
           
            " Вообще все время ищу возможность найти хотя бы немного себя, и приходится все время тратить себя на разную ерунду. "

            ... Вот ОН - ответ на ВСЕ жизненные вопросы !!

             (h)(H)(l)(L) ... Найдите себя !! И вкладывайте ( не тратьте    ^-^ ) себя в мир !! Тогда и мир станет СОБОЙ , а не ерундой !! ...   (h)(H)(l)(L)

Nadezhda:
                      А Бог желает, чтобы люди искали и находили Его, а не себя...

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 22 Июля 2013, 18:18:32 ---                      А Бог желает, чтобы люди искали и находили Его, а не себя...

--- Конец цитаты ---
Мне порой кажется что ЕМУ надоедает постоянно возиться с каждым из нас.
И время от времени мы бываем весьма таки предоставлены самим себе...  ::)

Nadezhda:
                У Бога терпение безграничное...это у нас оно быстро заканчивается... А Он долготерпелив... Ему не надоедают Его дети...Не помню где, сказано: Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о нас...
  Писание говорит: Ищите Господа... призывайте Его...(Ис.55:6) ...  Близок Господь ко всем призывающим Его в истине (Пс.144:18)...Ищите прежде царства Божьего...(Матф.6:33)... А Иисус сказал: Придите ко Мне... и т.д.  Нет времени все перечислять...
                И любовь Его непреходящая...вечная, верная...Просто не всегда Он что-то делает явно....Он  Бог сокровенный...

Mark!:
Кому как, а мне порой просто стыдно обращаться к Нему. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии