Форум > Общий раздел

Помощь при кризах любого рода

<< < (11/12) > >>

Оля:
         
          Хорошо бы уметь обращаться к Нему так , как Он обращается к нам . Делами своими ... А то мы там натворили , не со зла , а по незрелости нашей , а потом из последних сил шепчем : " Спаси и сохрани . " ...

          ... а Он и не сидит , как на рыбалке , наблюдая за каждым поплавком !

           Просто загрузил программу . Если так , то так . Если эдак , то эдак . Ессли как - нибудь так , то как - тибудь так !!
 
           И гуляет себе по райскому саду с теми с кем Ему интересно !!  (nod)

           А мы тут пляшем , скачем , кувыркаемся ... ... кнопочку найти пытаемся , что одним !! нажатием добросит нас туда в компанию в райском саду !!  :)
            .... .... .....
            Удачи и добрых фантазий нам всем в поиске заветной пути - дорожки !!  (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L)
             

Mark!:

--- Цитата: Урания от 22 Июля 2013, 23:07:00 ---         
          Хорошо бы уметь обращаться к Нему так , как Он обращается к нам . Делами своими ... 

--- Конец цитаты ---
Воистину  :-* так и стараюсь с некоторого времени.
А слова... - пустые они супротив дел.

Феаннир:
Найти себя - дело верное и правильное. Оно не мешает, а наоборот помогает понять и Его...
Найти и понять (или познать, как в Библии говориться) Его нам просто необходимо. Вещи это разные, но помогающие друг другу.

Люди созданы, если взять аналогию с компьютерами, как сетевые устройства, а когда свершилось падение людей, мы стали автономно работать... Из-за этого мы не на всю мощность способны работать, как было бы если бы мы были постоянно подсоединены к Нему... Да и Ему нас не хватает тоже. Если бы мы все до одного были с Ним постоянно на контакте, и то у Него хватало бы для каждого внимания и тем пообщаться, не перегрузили бы мы Его, наоборот все бы работало в штатном режиме. И это довольно весело, насколько я представляю.

Nadezhda:
                Стыдно обращаться...  Гуляет себе по райскому саду.... Это все человеческие , природные, даже религиозные представления  нашего падшего разума...
А Господь говорит: " МОИ мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути МОИ.  Но как небо выше земли, так пути МОИ выше путей ваших, и мысли МОИ выше мыслей ваших"  (ИСАИЯ 55:8-9)

Оля:
       ... иначе для нового пробуждения вам придется пожертвовать друзьями и семьей...
       Мирина , об этом я говорила выше .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии