Форум > Общий раздел

Помощь при кризах любого рода

<< < (7/12) > >>

Оля:
        А мне пришёл удивительно простой вариант разрешения вопроса кому помогать .  У каждого есть родители , родные - двоюродные бабушки , дети . И соседи . Только включившись этот сигнал несёт такую живительную и мощную силу . Благодарю тебя , Мирина , за такую добрую подсказку об участии в распространении любви . Молодчинка !! Мне с первых минут участия в разы притней стало проживать каждый миг сегодняшнего дня !! Благодарю из самого сердца !!
       

Оля:
         Марк , и тебя благодарю . Твоё всё же предложение было помогать ближнему !!
         Вот ведь интересная ситуация !! Предложил Марк , а дошло до меня только от Мирины !! Вот так с нами " детками " !! Посюсюкать нам надо , пообъяснять !!  То , что коротко и ясно для Марка , для нас - " деток " ( себя имею ввиду с детским восприятием кружающего ) - потребовало ещё душевного такого тёплого " размазывания " по тарелочке !!
          Классно с вами , друзья !! Не скучно !! И очень нравится мне что мы такие разные здесь все !! Так глядищь и научимся любить безусловно !! Каждого просто за то что он ЕСТЬ  !! А не за то , что он такой - то да такой - то распрекрасный !!  (h)(H)(l)(L)  (h)(H)(l)(L)

Оля:
         А тогда моей бабушке пусть тётя чужая только помогает ??

Оля:
         Попробую прочувствовать и этот момент помощи " дальнему " ближнему . Отпишусь о том , что придёт . Мне , честно говоря , и родные люди тоже хочется предложить своё участие в большей степени чем сейчас есть . Только ПОМНИТЬ об этом надо !! А не всё про себю да про себю !!  ;D

vitek:

--- Цитата: Мирина от 19 Июля 2013, 14:27:29 ---vitek, а можно личный вопрос?

Как у Вас с ЖКТ?
Ну там, гастрит, язва, есть что-то такое в арсенале?

--- Конец цитаты ---
Солнце Ирина, да спрашивай, коли интересно, что угодно...я открыт... :)
С жкт, а также со всем остальным (ттт  :)) ) внешне усе в полном порядке...ниче нигде не болит, не тревожит и нормально фурциклирует... :)..ПОКА, во всяком случае.. :D (так и знал, что ты подумаешь про паразитов и прочих жильцов....может, и есть, может и они требуют часнока....не парюсь.. :)...если не будет им комфортно там, изыдут сами, ну а на нет и суда нет...больше антипаразитарок проводить не буду по любому  (N)...насилие и разбалансировка это все таки..)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии