Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сыроедение: мое ли это?

<< < (21/25) > >>

Elena:
Ну вот и посмотрим  :)) Правда сегодня руки уже не дойдут и до завтрашнего вечера тоже, а там уже отпуск  и можно наконец что-то сотворить с капустой и свеклой.

Elena:
Всем привет, если заглянете.

Делаю запись для себя, а то так время бежит...
Вес 96 кг. Процесс снижения застопорился.

Чисто СЕ не получается, если целый день на СЕ, то даже если желудок переполнен, чувства сытости нет и хочется ещё чего-нибудь схомячить.
Успокаивает вареная крупа.
Так что я решила пока не отказываться совсем от варенки, но употреблять только 1-2 раза в неделю.

Очистительные процедуры в отпуске тоже не сложились.

Легкости в организме не чувствую, только по вторникам, когда у меня сухое голодание 36-40 часов, тогда кайф, особенно на йоге.
В другие дни голодание не получается.

Квашение и хлебосыр тоже не получились.
Вернее капуста стоит квашеная, но для меня она уж очень пресная, но в организме отзывается очень хорошо.

Травяные соки прекратились, нет сырья, и нет уже такого желания.

Питание в основном фруктами, самое время, хотя половина из них бананы и апельсины  :))

Забываю замачивать/проращивать зерно.

Масло в салатах, но салаты не каждый день.

Пробую систему 16/8, т.е. перерыв в питании должен быть 16 часов, это получается или без ужина, или без завтрака.
Без ужина пока не получилось ни разу, без завтрака ОК, но система пока не сложилась.

12 часов перерыв, который должен быть обязательно, тоже не всегда получается.

Вот над этим и работаю.

Всем удачи.

Elena:
Вчера удалось обойтись без ужина, и сразу отвесик. Вес 94,9  :) УРА

Mark!:

--- Цитата: Elena от 07 Сентября 2017, 15:01:37 ---... даже если желудок переполнен, чувства сытости нет и хочется ещё чего-нибудь схомячить.


--- Конец цитаты ---

Ой как на паразитов похоже.
Прямо характерно - до подбородка можно наесться.
Полный уже весь едой, а сытости нет.
Так да?

И́горь:


--- Цитата: Elena от 07 Сентября 2017, 15:01:37 ---Чисто СЕ не получается, если целый день на СЕ, то даже если желудок переполнен, чувства сытости нет и хочется ещё чего-нибудь схомячить.
Успокаивает вареная крупа.
Так что я решила пока не отказываться совсем от варенки, но употреблять только 1-2 раза в неделю.

Квашение и хлебосыр тоже не получились.
Вернее капуста стоит квашеная, но для меня она уж очень пресная, но в организме отзывается очень хорошо.

--- Конец цитаты ---

   Елена, попробуй вместо варенки измельченную пророщенную крупу выдержанную в мультиварке один час при температуре 70 градусов. На вкус получается лучше.
   А можно подробнее про хлебосыр и квашения?

   И хорошо бы перед едой за 20...30 мин. хряпнуть грамм 120 капустного или овсяного кваса или еще какого-нибудь реджувелака.
   Или даже вот кваса по Болотову из чистотела.  Когда я пил этот квас, то наблюдал у себя падение моего и без того небольшого веса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии