Автор Тема: Сырые грибы ЛИСИЧКИ - антигельминтное средство = (глистогонное).  (Прочитано 72443 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Стереотипы заложенные с детства. Как в церкви гадить нельзя а рядом можно.
Типа внутри храма ОН видит а снаружи уже без глазок. Так и тут.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн mario

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • СМЕ с 19.20.2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mario112233442
Сам поражаюсь,когда читаешь полезные свойства какого то продукта, а в конце обязательно пишут что его надо замачивать в водке,варить, или сушить.
Отрезал кусок свежего имбиря ,почистил как картошку от кожуры и жуй сочную мякоть,сок которой приятно обжигает язык, плюс это вкусно. Конечно не так как банан или клубника,но это другой вкус пряный и острый. По этой же причине постоянно кушаю чеснок,имбирь, перец чили, других пряных продуктов пока не нашел.
Думал горчицу размоченную попробовать но как то не мое, а волосы мыть можно хотя и накладно для меня.
Кто еще знает, какие то острые продукты на подобие перечисленных???

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А чему ты удивляешься если в Евангелиях написано одно, а делают другое. Если в конституции написано вся власть принадлежит народу, а народ как зомби вместо того что бы самому править идет на какие то выборы и начинает разных подонков выбирать. Что бы те потом сидели на народной шее и плевали на народ сверху. По мне так за организацию выборов и за участие в них надо сажать. Власть должна быть только у того, у кого она в конституции прописана. И коррупции никакой не будет - весь народ не подкупишь. Мы тут только как белая ворона на просторах рунета - каждый может быть избран и модератором и хранителем. Как давно мне хотелось сделать  хоть на маленьком виртуальном островке то, что должно быть везде и всегда.

Так что пока медицина получает прибыль за болезни, а не штрафы за их наличие.
До тех пор в магазинах будут продавать яды, а потом к ним в аптеках противоядия.
После чего хронически больных поведут строем отдавать свою власть алчным подонкам.   

Так что нам самим о себе заботиться надо если не хотим быть в загоне откуда еле вырвались.

Извините, что пространно - вырвалось.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Интересно....сушеное  нельзя, а острое  можно ?!!...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
         Веками народные целители и травники  лечили  людей сушеными травами и отварами из  них и настойками...И это работало и работает !  Свидетельств  полно !  Хотя бы отвар (!) листьев эвкалипта  очистил тут кого-то от паразитов !  Да каких !  Цепней !  От чеснока они выходят только частично... а головки остаются  и потом  тело их вновь отрастает ! И   Марк пишет  - СМЕ  не панацея !   И Столешников  писал, что после 3-х лет  СМЕ  вернулся к  травяным чаям...   и после  чая травы не выбрасывает  а высушивает  и перемалывает, и добавляет в  овощные супы...для их  обогащения !  Значит  не так уж быстро в растениях все разрушается !   Не такие уж хилые Бог сотворил  произведения  земли ! 
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
 Ну честно говоря на чаи не собираюсь. Как был СМЕ так и остаюсь.
Другое дело что отказывать организму в помощи было бы глупо ради какой то ортодоксии.
Но учитывая обще направление натурализм в питании я считаю что мы должны всеми возможными способами использовать именно натуральное не химическое и не термообработанное состояние и грибов и ягод и трав. В природе между прочим лоси чаи не гоняют и сушеные порошки из трав тоже не едят. поэтому когда есть возможность использовать природное - это должно быть исключительно в приоритете. Это конечно мое мнение и не кому его не навязываю.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн mario

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • СМЕ с 19.20.2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mario112233442
согласен с марком, каждый выбирает свой путь.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Я конечно не знаю...но зимой животные вроде бы едят сушеную траву - сено... и коровы, и козы..и др.
И конечно  я тоже за сырые продукты ... Но часто  в жизни  бывают  трудные ситуации у людей, когда вопрос стоит о жизни и смерти... Например, ребенка врачи лечат от онкологии , а у него - паразиты...ребенок умирает  на руках матери, не выдержав химиотерапии и облучения...а перед смертью из него выходят глисты... очень много и разные...  Вскоре заболевает 2-й  ребенок...  и мать уже узнавшая рецепт очищения от паразитов коньяком.... ( я как сыроед да и просто как человек всегда против алкоголя в любом виде.... тем более для ребенка... но тут !!!...)  она проводит курс такого очищения,  7 или 8 дней, из  ребенка  выходит множество червей разного вида и размера, и он выздоравливает !!! 
    Так что в безвыходных ситуациях могут пригодиться и такие знания и рецепты....Вот и сейчас мои сушеные лисички могут пригодиться  моей подруге, к-рой поставили диагноз - рак  ( у нее опухоль на ноге   в икроножной мышце ) и предлагают химиотерапию и операцию...А она уверена, что это у нее от паразитов...у нее несколько лет назад находили  грибки - кандиды... и еще каких-то паразитов, теперь она хочет почиститься, но зимой негде взять лисички свежие, сырые...И хотя она месяц  назад перешла на СМЕ, она вынуждена отступить от нек-рых законов и правил СМЕ  и использовать те средства, к-рые ей доступны сейчас....времени ждать нет !
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн mario

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • СМЕ с 19.20.2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mario112233442
а почему обязательно сушеную траву запаривать  надо, мы же не животные которые   с голоду помирают. У нас сейчас в стране можно любой продукт достать сырой или свеже сорванный ,главное иметь желание.
Тут говорили что у чеснока,слабый эффект и не такое глистогонное действие, и паразитов слабо выводит. Попробуйте сьесть 3-4 головки чеснока ,не зубчика а именно головки среднего размера,при этом не запивать не заедать, скушать как яблоко или апельсин и выдержать паузу хотябы 1 час перед употреблением другого продукта. И вы узнаете что такое чеснок по настоящему, позавчера пришел с работы в 21.00 больной больной температура 38, ноги болят ,тело болит,голова болит начинается насморк. А на утро мне надо быть в 6.00 на работе так как месечный переучет. Пришел домой сразу в кровать, и давай чистить зубочки чеснока один за другим и есть их ,не выдерживал и делал маленькие глотки воды но в основном все медленно и тщательно пережевывал и глотал. Съел средних 2 головки чеснока, жена говорит у нее аж глаза начали печь в комнате от такой концентрации чеснока в воздухе,а я сижу и кайфую, ведь очень люблю его есть. В 2 часа ночи голова перестала болеть, тело тоже ,температура прошла, сильно вспотел,как будто только из душа.Утром встал в 5.00 на работу самочувствие нормальное, настроение великолепное ,только насморк но это мелочи.Отработал 12 часов и как огурчик пришел домой.
Я проверял чеснок во многих ситуациях ,исход всегда один и тот же, болячки нет а у меня все хорошо.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Да, я не против чеснока и лука и перца Чили...я бы с удовлоьствием их ела, но не могу !!!  И знаю про них давно и пыталась  их есть, но такую остроту не могу... у меня аж сердце  заходится...Не каждый это может выдержать.     А потом перейдя на СМЕ, я прочитала где-то, что  такая острая пища  подавляет не только вредных микробов, но и нашу хорошую микрофлору...  Поэтому я их исключила....Тем более что в таком количестве, как вы, я не могу их съесть...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
   А сколько надо чеснок  есть для очищения  от паразитов ?  Или лука?  Или перца ?   Или жевать не запаривая  хотя бы сухую траву полынь ? ( потому что свежей сейчас нет )....Это я для подруги, у к-рой рак, спрашиваю...  Ей надо быстрей очиститься, а то врачи ее пугают и настаивают на срочной операции и химиотерапии...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн mario

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • СМЕ с 19.20.2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mario112233442
Надежда, не могу и не хочу это две разные вещи. Если приспичит все будете кушать и перец и чеснок и имбирь.
Лично Я для себя говорю всегда 2 слова, это правильно и это надо.
По собственному опыту знаю что ничего плохого чеснок не делает с организмом человека уж поверьте,в тех количествах в которых я его ем, я не знаю ни одного человека и со мной все в порядке,наоборот если сьел виноград не первой свежести или повышенное газообразование или тяжесть в желудке сьедаю чеснока и все проходит.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Да, конечно... согласна...  И очень  хорошо, если  микрофлоре это не вредит... Вот моей подруге приспичило.... и она готова есть,что угодно... Но сколько надо? Кто может сказать? Она меня спрашивает, а я не  знаю... Сколько организм хочет?  А из вас выходили паразиты?
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн mario

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • СМЕ с 19.20.2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mario112233442
Ни разу такого не видел в кале,может не концентрировался на этом и не замечал.Бывало так что кушаешь ,кушаешь ,а что то выходит не успев переварится,по крайней мере в голову приходят такие мысли может что то и выходит но не замечал. Постараюсь проконтролировать.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Мне кажется так - в аварийных ситуациях можно и нужно применять все что возможно включая и химию.
Убивать нельзя, но если у тебя нет выбора то не можно, а НУЖНО! Особенно когда дело касается спасения человека от рук бандита, а болезнь это как бандит. И прихлопнуть его не можно, а НУЖНО! Если есть возможность обездвижить террориста, то это надо сделать. Если его невозможно исправить то ампутировать ему все конечности что физически не мог ничего натворить. Но если на это нет времени, нет возможности и ситуация ребром - досылаем патрон минус один бандит. Поэтому коньяк или какое другое вещество, если механизм работы проверен и действует, а иного быстрого и точно работающего под руками нет - вперед с песней за бутылкой. Потом, после на СМЕ от выпитого очиститься, поголодает и все будет хорошо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...