Автор Тема: Болталка (обо всем)  (Прочитано 230448 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #585 : 29 Мая 2018, 16:56:05 »
А что, есть что скрывать?

Ты думаешь, если человек пользуется на форуме вымышленным именем, то ему, обязательно, есть что скрывать?

Представь пожалуйста Максим ситуацию. Ты занимаешься серьёзными делами, но на всех переговорах, один из людей, всегда за занавесом. Он всех видит, а его никто. Психологически он(а) уже не располагает к себе открытости и желания о чём либо говорить именно с занавесом.

Я понимаю, если бы ты здесь выкидывал наиценнейшие рекомендации, которым цены нет и есть какой то смысл не раскрывать себя. Но ситуация отнюдь не та.

Да и читателям неудобства. Или нам обращаясь к тебе порой писать, Максим-он же Корво Аттано, он же Мустафа Ибрагим.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #586 : 29 Мая 2018, 16:59:11 »
Ой, да ничего Макс не скрывает. Он и фото свое выкладывал, и встретиться неоднократно предлагал.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #587 : 29 Мая 2018, 17:01:22 »
А что, есть что скрывать?

Ты думаешь, если человек пользуется на форуме вымышленным именем, то ему, обязательно, есть что скрывать?

Я вообще не вижу никакой разумной причины.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #588 : 29 Мая 2018, 17:14:32 »
Ой, да ничего Макс не скрывает. Он и фото свое выкладывал, и встретиться неоднократно предлагал.

Никто не говорит, что этот вопрос настолько щепетильный Наталь, дело личное. Форма скрытности также создаёт форму игры=отсутствие как таковой серьёзности. А мы насколько я помню, говорим в целом о наведении порядка на форуме и создании перспектив исходя из поставленных задач в корне. Если ты видела фотоснимки Максима и имя его знала, что это меняет? Я например пока ты не сказала так и думал, что у Мустафы Ибрагима имя Мустафа. Оказалось иначе.

Оффлайн Корво Аттано

  • ВЕГЕТАРИАНЕЦ
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: maxim060178
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #589 : 29 Мая 2018, 17:56:39 »
А что, есть что скрывать?

Ты думаешь, если человек пользуется на форуме вымышленным именем, то ему, обязательно, есть что скрывать?

Да и читателям неудобства. Или нам обращаясь к тебе порой писать, Максим-он же Корво Аттано, он же Мустафа Ибрагим.

"Вам", это кому?

А что, есть что скрывать?

Ты думаешь, если человек пользуется на форуме вымышленным именем, то ему, обязательно, есть что скрывать?

Я вообще не вижу никакой разумной причины.

Я тоже.  :pardon:

Ой, да ничего Макс не скрывает. Он и фото свое выкладывал, и встретиться неоднократно предлагал.

Никто не говорит, что этот вопрос настолько щепетильный Наталь, дело личное. Форма скрытности также создаёт форму игры=отсутствие как таковой серьёзности. А мы насколько я помню, говорим в целом о наведении порядка на форуме и создании перспектив исходя из поставленных задач в корне. Если ты видела фотоснимки Максима и имя его знала, что это меняет? Я например пока ты не сказала так и думал, что у Мустафы Ибрагима имя Мустафа. Оказалось иначе.

Говорим о наведении порядка, а получается бардак. Говорим о свободе, а строим заборы. Но зато имеем право обсуждать, сколько заборов надо поставить и какой высоты. Это единственное наше занятие в последнее время.

Марк, а зачем ты мне имя поменял? Я не просил.
Я думал ты выразил согласие. Тем более что имя я не менял, а сменил ник на имя. Так же намного лучше! Если тебе хочется снова каким то там "кровотаном" быть - ну можешь поменять обратно. Чисто психологически я бы хотел с Максимом общаться. А с "кровотаном" как то не очень хочется.

А вот и наш любимый негатив. Марк, людям не нравится, обычно, когда их имя коверкают.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #590 : 29 Мая 2018, 18:33:19 »
"Вам", это кому?

Вам = это тому кто думает одновременно и о читателях, а не только о себе. Если ты помнишь, я пару раз так и писал, Максим-он же Корво Аттано, он же Мустафа Ибрагим. Как ты думаешь для чего? Для того, что бы цепочка понимания о ком и о чём идёт речь, у читателей не терялась, когда говоришь об истории 3-4-х летней давности.

Говорим о наведении порядка, а получается бардак. Говорим о свободе, а строим заборы. Но зато имеем право обсуждать, сколько заборов надо поставить и какой высоты. Это единственное наше занятие в последнее время.

Если для достижения цели мне надо поставить заборов больше, чем существует, то я их изготовлю. Важно понимать, для чего ты здесь, я несколько раз об этом тебя уже спрашивал, ответа не увидел.  От того и зависит поведение, какой целью дорожишь.

И да, имеем право обсуждать любого здесь. Мы на площадке с конкретными поставленными задачами.

Форум предназначен для обсуждения и исследования физиологически обоснованных методов  восстановления здоровья, продления жизни и улучшения функционирования организма.

Если для кого-то это расхождение, между поставленной целью форума и собственной свободой того или иного пользователя.

Как ты думаешь, в таком случае он(а)(и) по адресу пришли?

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #591 : 29 Мая 2018, 18:33:56 »
Максим, а разве твое имя кто-то коверкал?

Да вот мне все-таки любопытно. Ну можешь ты просто из человеколюбия и какого-никакого уважения объяснить - зачем ставить вымышленные имена и фотки? Может, я чего-то не знаю, и мне тоже так надо бы сделать...

Оффлайн Корво Аттано

  • ВЕГЕТАРИАНЕЦ
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: maxim060178
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #592 : 29 Мая 2018, 19:23:55 »
"Вам", это кому?

Вам = это тому кто думает одновременно и о читателях, а не только о себе. Если ты помнишь, я пару раз так и писал, Максим-он же Корво Аттано, он же Мустафа Ибрагим. Как ты думаешь для чего? Для того, что бы цепочка понимания о ком и о чём идёт речь, у читателей не терялась, когда говоришь об истории 3-4-х летней давности.

Говорим о наведении порядка, а получается бардак. Говорим о свободе, а строим заборы. Но зато имеем право обсуждать, сколько заборов надо поставить и какой высоты. Это единственное наше занятие в последнее время.

Если для достижения цели мне надо поставить заборов больше, чем существует, то я их изготовлю. Важно понимать, для чего ты здесь, я несколько раз об этом тебя уже спрашивал, ответа не увидел.  От того и зависит поведение, какой целью дорожишь.

И да, имеем право обсуждать любого здесь. Мы на площадке с конкретными поставленными задачами.

Форум предназначен для обсуждения и исследования физиологически обоснованных методов  восстановления здоровья, продления жизни и улучшения функционирования организма.

Если для кого-то это расхождение, между поставленной целью форума и собственной свободой того или иного пользователя.

Как ты думаешь, он по адресу пришёл?


Если ты, отвечая на моё сообщение, цитируешь его, любой поймёт, к кому ты обращаешься, даже если не поймёт, о чём ты говоришь. Люди более сообразительны, чем тебе кажется.

Максим, а разве твое имя кто-то коверкал?

Да вот мне все-таки любопытно. Ну можешь ты просто из человеколюбия и какого-никакого уважения объяснить - зачем ставить вымышленные имена и фотки? Может, я чего-то не знаю, и мне тоже так надо бы сделать...

Для этого форума я выбрал такое имя. Я имею на это право? Да, имею. Зачем его перевирать? Не нравится оно кому-то, называй настоящим именем. Что мешает?

Цитировать
Да вот мне все-таки любопытно. Ну можешь ты просто из человеколюбия и какого-никакого уважения объяснить - зачем ставить вымышленные имена и фотки? Может, я чего-то не знаю, и мне тоже так надо бы сделать...

Егорка, чего ты к моему "форумному образу" прицепился? Вот ты, например, называешь себя "Егоркой". Я бы так взрослого мужика не назвал. Но это твоё дело. Ты себя называешь так, как тебе нравится, я называю себя так, как мне нравится. Так в чём проблема?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #593 : 29 Мая 2018, 19:48:50 »
Если ты, отвечая на моё сообщение, цитируешь его, любой поймёт, к кому ты обращаешься, даже если не поймёт, о чём ты говоришь. Люди более сообразительны, чем тебе кажется.

Сообразительны говоришь? И сам же пишешь это...

Егорка, чего ты к моему "форумному образу" прицепился? Вот ты, например, называешь себя "Егоркой". Я бы так взрослого мужика не назвал. Но это твоё дело. Ты себя называешь так, как тебе нравится, я называю себя так, как мне нравится. Так в чём проблема?

Если я новичок, то я логически предположить могу, что Егорка и Егор=это одно лицо, а вот чтобы предположить, что Корво Аттано и Максим это одно лицо... Сомнительно... Как минимум историю форума надо знать... Некая сложность, не чувствуешь? И это делает тот, кто ищет в своей жизни лёгкости?

Странным не кажется? Ты бы лучше Максим сказал в какие игры ты ещё не доиграл? В мушкетёров, Зорро, властелин колец, Корво Аттано?

Или ты под маской хочешь стать всеобщим героем, а потом под общие овации взойти на сцену и раскрыться, вот он я ваш долгожданный.......

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #594 : 29 Мая 2018, 21:19:10 »
Максим, а разве твое имя кто-то коверкал?

Да вот мне все-таки любопытно. Ну можешь ты просто из человеколюбия и какого-никакого уважения объяснить - зачем ставить вымышленные имена и фотки? Может, я чего-то не знаю, и мне тоже так надо бы сделать...

Для этого форума я выбрал такое имя. Я имею на это право? Да, имею. Зачем его перевирать? Не нравится оно кому-то, называй настоящим именем. Что мешает?

Цитировать
Да вот мне все-таки любопытно. Ну можешь ты просто из человеколюбия и какого-никакого уважения объяснить - зачем ставить вымышленные имена и фотки? Может, я чего-то не знаю, и мне тоже так надо бы сделать...

Егорка, чего ты к моему "форумному образу" прицепился? Вот ты, например, называешь себя "Егоркой". Я бы так взрослого мужика не назвал. Но это твоё дело. Ты себя называешь так, как тебе нравится, я называю себя так, как мне нравится. Так в чём проблема?

Ну я же тебя просто прошу объяснить, зачем это. Моя просьба для тебя ничего не значит?

Про мой ник все просто: это ник двадцатилетней давности с авто.ру, кочующий за мной по всем форумам. В Егора Сергеевича неохота переименовываться, пусть лучше молодым побуду.

Оффлайн Корво Аттано

  • ВЕГЕТАРИАНЕЦ
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: maxim060178
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #595 : 29 Мая 2018, 21:48:13 »
Максим, а разве твое имя кто-то коверкал?

Да вот мне все-таки любопытно. Ну можешь ты просто из человеколюбия и какого-никакого уважения объяснить - зачем ставить вымышленные имена и фотки? Может, я чего-то не знаю, и мне тоже так надо бы сделать...

Для этого форума я выбрал такое имя. Я имею на это право? Да, имею. Зачем его перевирать? Не нравится оно кому-то, называй настоящим именем. Что мешает?

Цитировать
Да вот мне все-таки любопытно. Ну можешь ты просто из человеколюбия и какого-никакого уважения объяснить - зачем ставить вымышленные имена и фотки? Может, я чего-то не знаю, и мне тоже так надо бы сделать...

Егорка, чего ты к моему "форумному образу" прицепился? Вот ты, например, называешь себя "Егоркой". Я бы так взрослого мужика не назвал. Но это твоё дело. Ты себя называешь так, как тебе нравится, я называю себя так, как мне нравится. Так в чём проблема?

Ну я же тебя просто прошу объяснить, зачем это. Моя просьба для тебя ничего не значит?

Про мой ник все просто: это ник двадцатилетней давности с авто.ру, кочующий за мной по всем форумам. В Егора Сергеевича неохота переименовываться, пусть лучше молодым побуду.

Мне просто так захотелось. Было несколько вариантов, кроме Мустафы, которого удалили. Я выбрал Корво. Меня он вполне устраивает. Выбрал бы любой другой, он бы тоже кому-нибудь не понравился. Всем не угодишь. И не ищи в этом какой-то глубокий смысл. Его там нет.

Ильдар Мингазов

  • Гость

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #597 : 29 Мая 2018, 22:07:30 »
Ясно. Ну и на том спасибо.

Оффлайн Корво Аттано

  • ВЕГЕТАРИАНЕЦ
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: maxim060178
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #598 : 29 Мая 2018, 22:08:46 »
Ясно. Ну и на том спасибо.

Всегда пожалуйста. Приходите ещё.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #599 : 29 Мая 2018, 22:22:18 »
Скажи пожалуйста, Наташа, есть ли техническая возможность удалить все сообщения, разом все до единого, например мои? Если да, у кого такая кнопка?

Чтоб, не спрашивала, зачем, как обычно, отвечу сразу. Пока не знаю точно, но на случай если желание дорастёт до 100%-ой уверенности, что не хочу здесь быть вовсе. Таким образом максимально приблизить к образу, будто меня здесь и не было.
А не лучше ли мудреть на ошибках своих и чужих? Оставаться собой, но на более высоком уровне?
Старое надо уметь отпускать и жить новым. Это хорошее и легкое чувство когда что-то исправил сам.
И еще надо уметь быть благодарным старым друзьям и старым своим ошибкам.
Сила не в убегании от себя, а в умении преодолеть трудности и стать сильнее и чище.   (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...