Автор Тема: Путь...  (Прочитано 448865 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #585 : 28 Июня 2020, 19:34:12 »
Насчёт того, что те же яблоки от природы изначально были кислые, я ещё несколько лет назад слышал, а о долгожительстве людей древнего времени сказано в том же Священном писании... (f)(F) Другое дело, что раньше вокруг Земли вроде ещё была так называемая водно-паровая оболочка, которая защищала людей от ультрафиолетового излучения Солнца, но это вот уже другой вопрос...

1) Священное писание это богословский источник из которого берут технологии для восстановления связи с Отцом нашим.
Богословие это наука. А все остальное всунутое туда не является ни научным, ни священным.

2) Что ты слышал или что кажется = это не факты. Я говорю о стремлении к фактам, а не о жизни в стиле галлюцинирования.
У меня нет ни одного факта о том, что плоды в древности были вкуснее нынешних или наоборот - хуже. Нет такой информации.
Поэтому все, что ты говоришь, это либо твои гипотезы, либо пересказ чужой дезинформации. Факты на стол - будет дело.  (Y)


зы
Я за жизнь не случайно спрашиваю - вопрос важный и подавляющим большинством людей не понятый и не осознаваемый вообще.
А отсюда делать суждения о живости, либо не живости еды просто смешно. Сначала надо определить где и что такое жизнь.
О том где начинается и заканчивается жизнь чего ясное скажешь? И только спорить горазд, а толкового произнести нечего?
Ты только не обижайся за тон. Просто пока об землю мысль не шлепнешь - она не становится знанием и технологией.
А результаты можно достигать лишь по конкретным технологиям, без всяких галлюциногенных блаженных мечтаний.

1. Информацию о долгожительстве людей древних времён в Священном писании можно воспринимать как второстепенную, при этом главное, что она там есть... (f)(F)

2. Я говорю в данном случае не гипотезы мои, а именно передаю информацию из других источников, поскольку на днях я узнал из одной статьи, что фруктоза, оказывается, опасна и вредна...

3. Я говорю толковое, просто в ряде случаев желательно уточнение наукой, и про жизнь я уже ответил, ну а состояние блаженства может хорошо влиять на результат практики... (f)(F)

Может жизнь это способность делиться, отдавать. ::)
Плесень может делиться - значит живая.
Клетки у тритона способны делиться - значит живой.

Варёная картошка уже не может делиться - значит мёртвая, но она же является питанием для плесени и тех, кто её кушает. Поучается плесень её делает живой и картошка живёт в плесени?

И что тогда, нет смерти вообще?

Согласно существующей теории, смерти нет - есть просто переход из одного состояния в другое, при этом стоит отметить, что совершение как-бы убийства животного и поедание его мяса всё равно негативно влияет на убийцу и на мясо еда, ибо дело это пропитано низкочастотной отрицательной энергией страха, страдания и как-бы биологической гибели... Кстати, сравнительно недавно я ознакомился вот с такой, вроде древнеславянской, интерпретацией слова "смерть" - Смена МЕРности Тела... Типа как любовь - ЛЮди БОга Ведают... (f)(F)

Лактобацилусы в банке разбирают капусту по запчастям, поднимая её до уровня лактобактерии, так умирает ли капуста или всё таки остаётся живой? Но физически же она "исчезает". :pardon:

Короче, наверное всё таки способность создавать себе подобного и есть жизнь.

Вот и создал Бог человека, мужчину и женщину создал их, поэтому Он - Бог Живой... (sun)

Хотя камень если разбить - он получается тоже живой :-[

Вот согласно ещё одной существующей теории, камни - это также своеобразная форма жизни...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #586 : 28 Июня 2020, 20:18:27 »
Жизнь это не только способность воспроизвести себе подобное. Сам собой сперматозоид ничего не сможет, но он живой.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #587 : 29 Июня 2020, 09:11:39 »
Как это "ничего не сможет"?... Он же оплодотворяет яйцеклетку... (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #588 : 29 Июня 2020, 09:19:21 »
Я сейчас только что в 6:30 утра натощак сделал сравнительно новую для меня интересную пранаяму (дыхательную практику), в которой поставил мой новый рекорд: вдох получилось растянуть на 60 секунд, после, не выдыхая, задержал дыхание тоже на 60 секунд и выдох растянул на 30 секунд... (f)(F)
В таблице приложенной такого соотношения цифр нет, но я как гений люблю придумывать что-либо новое... (sun) (f)(F)
Я её раньше несколько раз уже практиковал, но таких цифр достигать не получалось, а вот теперь получилось – и – это классно... (f)(F) И даже какое-то очумевшее состояние после этого на некоторое время получилось... :D Это вид стресса, который полезен для организма... (h)(H)(l)(L) (f)(F) Во славу Божию... (f)(F) Аминь.

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #589 : 01 Июля 2020, 09:53:13 »
Лучшее искусство – то, которое прославляет Бога... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #590 : 01 Июля 2020, 16:15:48 »
Лучшее искусство – то, которое прославляет Бога... (f)(F)

А что... есть другое?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #591 : 01 Июля 2020, 22:42:43 »
Да, есть просто искусство - например - Лунная соната Людвига Бетховена - достаточно минорная мелодия, которая вводит в некоторую печаль, а есть - например - более мажорная - 40-я симфония Амадэя Моцарта, которая в какой-то степени возвышает настроение и вроде даже оказывает молодящий эффект на плоть и позитивно заряжает поставленную под её акустические воздействие воду - вот эта композиция наверно ближе к Богу... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #592 : 01 Июля 2020, 23:21:46 »
Да, есть просто искусство - например - Лунная соната Людвига Бетховена - достаточно минорная мелодия, которая вводит в некоторую печаль, а есть - например - более мажорная - 40-я симфония Амадэя Моцарта, которая в какой-то степени возвышает настроение и вроде даже оказывает молодящий эффект на плоть и позитивно заряжает поставленную под её акустические воздействие воду - вот эта композиция наверно ближе к Богу... (f)(F)

Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце... вся музыка создана в той, либо иной степени по золотому сечению.
А закон это ЕГО. Потому чтобы не пелось и не игралось если оно музыкальное и мелодичное Его и славит.
А уж минор либо мажор, как рассвет либо закат.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #593 : 02 Июля 2020, 19:25:00 »
Неа, Бог желает, чтобы мы радовались, поэтому логично заключить, что печальная и заунывная музыка, а также конкретно негативная и разрушительная якобы "музыка" типа хэви-мэтала - от дьявола, а не от Бога...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #594 : 03 Июля 2020, 16:42:06 »
Слава Богу, теперь,

Среди старцев немудрых,

На прекрасной Земле

Живут мудры юнцы...
(f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #595 : 08 Июля 2020, 13:54:23 »
Я только разговаривал с сотрудниками ФСБ... Они исключили меня из своего чата за рекламу моей партии... :biggrin: И предупредили, что якобы моя страница будет заморожена... :biggrin: Я в свою очередь в ответ, как я люблю это делать, предупредил их, что я Светоносец и всё говорю правильно, а все, кто пытается действовать против меня, неминуемо проигрывают и рискуют исчезнуть с лица прекрасной Земли... (sun) На том наша, собственно, 1-я встреча и закончилась... :biggrin: Они просто ещё не знают, что когда я стану президентом России, им придётся работать под моим началом... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #596 : 08 Июля 2020, 15:00:17 »
Я только разговаривал с сотрудниками ФСБ... Они исключили меня из своего чата за рекламу моей партии... :biggrin: И предупредили, что якобы моя страница будет заморожена... :biggrin: Я в свою очередь в ответ, как я люблю это делать, предупредил их, что я Светоносец и всё говорю правильно, а все, кто пытается действовать против меня, неминуемо проигрывают и рискуют исчезнуть с лица прекрасной Земли... (sun) На том наша, собственно, 1-я встреча и закончилась... :biggrin: Они просто ещё не знают, что когда я стану президентом России, им придётся работать под моим началом... (f)(F)

Не начинай старую песню - закончится тем же только намного быстрее.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #597 : 08 Июля 2020, 17:12:18 »
А я и не начинаю, ибо ни кого здесь на разговор о политике не провоцирую, а просто поделился радостной новостью... (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #598 : 09 Июля 2020, 18:19:17 »
Какие-то особенно вкусные огурцы я на рынке сегодня взял... 🌷 🥒 ☺ 💜 ☀ По форме – вроде такие же как уже были раньше, а вкус – особенный... ✨
Вот эта чаша сопровождает меня в моей диетологической практике... Когда я ещё не был вегано-сыро-моно-жидкотрофом, я приобрёл её, чтобы наливать в неё грузинский соус ткемали или сацебели и макать в него хлеб... ☺ Теперь я называю её чашей священного Грааля... ☺ 💜 ✨ Ибо наливаю в неё и ведаю из неё эликсир вечной юности во плоти на прекрасной Земле... 🌷 💜 🌎 ☀ Во славу Божию... ✨ Аминь.

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #599 : 10 Июля 2020, 09:39:29 »
Если что, дабы увидеть всю красоту этого моего поста - я имею ввиду смайлы - зайдите сюда с айфона/смартфона... (sun) (h)(H)(l)(L) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце