Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (2/197) > >>

Nadezhda:
           Да, дети не мои... У них своя жизнь...Но понимаешь это только когда они вырастают...А пока они малы, они мои... и я могу наслаждаться их общением со мной...Так же и они - пока малы, они доверчиво дают родителям свою руку и те ведут их по жизни. Недаром Иисус сказал - Будьте как дети...иначе не войдете в царство Божье.  А те, кто рожден от Бога, остаются Его детьми навсегда, малые они или возросшие....Да и для своих земных родителей я всегда оставалась их дитем пока они были живы...И когда их не  стало я  ощутила, что потеряла не просто дорогих людей, но и чувство защищенности...  И  когдая   я писала  что   отец  лучше  знает, что  нужно  его ребенку, я имела ввиду  именно ребенка, к-рый  мал и  еще только  познает окружающий мир..

Nadezhda:
                 Да, Господь придет судить нас по делам нашим...  Но для того и дана нам эта жизнь, чтобы делать добрые дела и готовиться к встрече с Ним  у Его судного престола. 2 Тим. 3 - 16-17  - Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.    Только надо еще помнить, что одними делами никто не может спастись...На 1-м месте стоит  ВЕРА.   Рим. 1-17 - Праведный ВЕРОЮ жив будет !  Ев.от Луки 18-8  Но  Сын   Человеческий придя найдет ли ВЕРУ на земле ?....и много др. стихов Библии говорят о вере ...А что такое настоящая Вера даже не все верующие знают...

vitek:

--- Цитата: Nadezhda от 24 Апреля 2013, 10:04:21 ---                 Да, Господь придет судить нас по делам нашим... .А что такое настоящая Вера даже не все верующие знают...
--- Конец цитаты ---
Ну, вы то знаете, Надежда, хотя бы? И то хорошо...
Ох и не сладко придется всем глистам..и верующим(/отдающим свою Личную Силу определенному эгрегору) и неверующим...
Надо крепко готовиться ..к намылке шеи.. ;)
Удачи нам всем в прохождении этого испытания!

Aquarius:
Да не придёт Он нас судить, сами себе ад создали, сами и расхлёбывайте.

Nadezhda:
                А Библия говорит, что придет....И если я верю в Бога, то верю и Его Слову...Бог никогда не лжет.....Каждое Слово Библии исполнялось, исполняется и исполнится ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии