Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

(1/197) > >>

Nadezhda:
                Бог  сотворил небеса для земли,  землю - для человека, а человека - для Бога ! 
   Я отвечаю на вопрос Урании....В  реестре Всевышнего нет и не может быть таких мерзких тварей как паразиты... Все, что Он сотворил, Он сотворил прекрасным и совершенным ! Об этом даже пишут ученые  астрофизики, изучающие вселенную ! Но Его враг - сатана (дьявол)  испортил, извратил и растлил многие  творения Божьи... в том числе и  человека... Когда Иисус Христос вернется на землю, Он восстановит первоначальный порядок на земле... И  как написано у пророка Исайи  - " Тогда волк будет жить вместе с ягненком...  и лев как вол будет есть солому...и дитя протянет руку свою на гнездо змеи... "  (  Подробнее  в  Ис.11- 6-9)...

Егорка:
В смысле, для себя? Не хочется верить, что мой Отец был столь эгоистичен.

Nadezhda:
                С одной стороны - для Себя, но нам во благо... Творец и Отец лучше знает ,что нужно Его творенияи и Его детям... Как земной отец знает,что  нужно его детям...
                А с другой стороны -  Бог тоже живая Личность... И как и мы, Он тоже не хочет быть одиноким...Ему как и нам ( мы же сотворены  Им по Его образу и подобию )  нужна семья и дети...и их любовь...и общение с ними... Что же тут эгоистичного?  А люди заводят семью и детей тоже  из эгоизма ?

Егорка:
Вот именно, что нет. Дети - не твои, и привела ты их в Мир не для себя. Конечно, приятно, когда они тебя любят, но у них в жизни свои задачи. И уверена ли ты в том, что знаешь, что им нужно? Я, допустим, даже насчет себя иногда сомневаюсь - знаю ли, что нужно мне, а про детей и говорить нечего...

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 23 Апреля 2013, 09:15:42 ---Когда Иисус Христос вернется на землю, Он восстановит первоначальный порядок на земле... И  как написано у пророка Исайи  - " Тогда волк будет жить вместе с ягненком...  и лев как вол будет есть солому...и дитя протянет руку свою на гнездо змеи... "  (  Подробнее  в  Ис.11- 6-9)...

--- Конец цитаты ---

Когда он вернется он сначала за все что наворочено шею мне намылит по самый хвост.
И другим таким же, а особливо тем кто еще хуже. А уже потом будет тем кто останется "волк с ягненком".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии