Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (7/197) > >>

Tasha:
Хоть Библия далеко не моя настольная книга, как у некоторых моих многоуважаемых сотоварищей-форумчан, но может в другой теме ЭТО стоит обсудить... или уже обсудили?.. А то о Нём в теме: "глисты родимые"... как-то, чёт, и смех, и грех))

Дарина:

--- Цитата: Tasha от 29 Апреля 2013, 00:32:34 ---Хоть Библия далеко не моя настольная книга, как у некоторых моих многоуважаемых сотоварищей-форумчан, но может в другой теме ЭТО стоит обсудить... или уже обсудили?.. А то о Нём в теме: "глисты родимые"... как-то, чёт, и смех, и грех))

--- Конец цитаты ---
Я вот уже два раза предлагала вернуться к теме и практическим результатам)))
Но почему-то получается все равно, как в сказке Филатова: "Ну об чем не говорили, все одно вседёть на баб!":))) Извините заранее, ничьих высоких чувств не хочу обидеть, но поддерживаю Таню, что не комильфо Бога вместе с глистами в одной теме обсуждать!

Mark!:
Мне кажется, что обсуждать Создателя - значит неправильно тратить время предоставленное нам.
Оно нам отпущено ИМ для того, что бы не обсуждать, а следовать Его замыслу, каждому в меру своих скромных сил.

Nadezhda:
        Согласна, тут не место  для духовных разговоров...Сама хотела  бы перейти куда-то....но не  знаю куда и как...
А Создателя никто не обсуждает... мы просто рассуждаем как найти Его, где Он..., есть ли ОН в книгах и в каких...
Ведь прежде, чем следовать  Его замыслу, надо найти Его и узнать Его...

Егорка:
Внутри он. И везде в живом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии