Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (38/44) > >>

Наташа:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 13:56:35 ---На пару с Журавликом тогда уж.

--- Конец цитаты ---

 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Давайте тогда еще забаним Якута и Марка, они ведь постоянно "оскорбляют" Мирину. И еще Егора до кучи, он тоже посмел сказать Мирине, что она не права. И Уранию тоже, она тоже имела наглость написать, что чувствует дискомфорт при общении с Мириной. Точную формулировку не помню, но смысл такой. Правда, в том же сообщении извинилась за это, но, безусловно, это большая наглость с ее стороны и требует самого строжайшего наказания!
Короче, давайте забаним половину форума, останетесь вы, Борис, с Мириной и еще несколько человек, соблюдающих нейтралитет, вот у вас будет лепота! :-)

Алик:
Мирина, хочу у вас публично попросить прощения за свою фразу, если она как-то задела ваши чувства или религиозные взгляды и т.п.
Впредь постараюсь быть более лаконичным как и раньше и в конфликты не влезать (sun)

Как видите я удалил данную строчку, раз из-за неё весь жаркий спор идёт, честное слово не хотел превращать из форума сыроедов в форум "а посмотрите что написал Якут"

Мир? (handshake)

Mark!:
 (handshake) (f)(F)

Алик:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 17:28:25 ---
Хорошо, Якут, ваши извинения приняты. Я надеюсь, что впредь мы будем общаться здесь более уважительно и без явных или скрытых подколок и оскорблений по отношению друг к другу.

Как я понимаю, вы наверняка захотите здесь многое поудалять. Я не против удаления чего-либо, только, если вас это не затруднит, удалите, пожалуйста, сами на свое усмотрение.

У меня просто нет сил, жутко устала после всей этой перепалки, иду спать. Всем желаю спокойной ночи и сладких снов :)

--- Конец цитаты ---

Вот и славненько, конфликт исчерпан, так же прошу всех форумчан эту тему больше не поднимать, а чисткой я займусь позже, сам с дороги не отдохнул ещё (f)(F)

П.С. вот что Бах животворящий делает http://www.youtube.com/watch?v=O6a1Du90xTc (sun)

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 07 Декабря 2014, 17:34:56 ---
--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 17:28:25 ---
Хорошо, Якут, ваши извинения приняты. Я надеюсь, что впредь мы будем общаться здесь более уважительно и без явных или скрытых подколок и оскорблений по отношению друг к другу.

Как я понимаю, вы наверняка захотите здесь многое поудалять. Я не против удаления чего-либо, только, если вас это не затруднит, удалите, пожалуйста, сами на свое усмотрение.

У меня просто нет сил, жутко устала после всей этой перепалки, иду спать. Всем желаю спокойной ночи и сладких снов :)

--- Конец цитаты ---

Вот и славненько, конфликт исчерпан, так же прошу всех форумчан эту тему больше не поднимать, а чисткой я займусь позже, сам с дороги не отдохнул ещё (f)(F)

П.С. вот что Бах животворящий делает http://www.youtube.com/watch?v=O6a1Du90xTc (sun)

--- Конец цитаты ---

К сожалению не совсем так как убрать и переформулировать должен сам человек, а не выдавать на это разрешение Хранителям. В случае если сам участник ничего не убрал и убирать приходится Хранителям то автоматически вступают в действие санкции на временный бан. Правила есть правила - или все их выполняют или никто и каждый творит что хочет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии