Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Желаю тебе преодолеть все трудности, найти время и познать радость от прекрасног

<< < (2/3) > >>

Mark!:
Крепок и плечист - все как и должно быть.  (Y)

Наташа:
Во, теперь все три фото видны. На первом - да, живот такой не маленький - но ты же горбишься и живот "отпустил". Если я сгорблюсь и "отпущу" живот, он у меня тоже  будет сильно выпирать даже при моих 40 кг. :biggrin: На втором и третьем фото - красавчег. :-)

Андрей:


До зала пока на велике вдоль моря проехал 5 мин, во рту как песка насыпали. Жара под 30. В качалке сполоснул рот, не пил. Жал от груди очень приятно, но вот в животе что-то было не очень и понял тогда я что надо бы прочистить его. На обратном пути искупался в океане, потом с сыном побегали по волнам.
Дома решил выпить 6 ложек Epsom salt (magnesium sulfate)(как на упаковке советуют) на 200 гр воды, выдавил лимон, чтоб можно было проглотить эту гадость.
Сейчас дрыщу дальше чем вижу. В животе напряжение спало.
Урок - не надо начинать голод на забитый живот.
Как раз сутки прошли сухого голода. Прервался на продрыс, но думаю продолжать сухое голодание дальше.

Андрей:


С соточки съехал за первый день. 218 паундов = 98.8 кг Значит 3 кг за сутки. Думаю благодаря Epsom salt в основном. В 16 принял, а сейчас 22.30 - всё бегаю. Ладно из бомбового люка жжёт, но и из наливного шланга тоже немного жжёт. Что ж эта соль и через почки пробралась и по урерте чувствуется? Это к Марку вопрос. Я ЖВ тему боюсь и анализировать даже.

Андрей:

Второй день закончился. 216 паундов, 1 кг ушёл за сутки. Тренировался в зале, но не много. Купаться было в дождь и ветер не в кайф - не стал. Работаю за компом ~14 часов, последние 4 часа голова тяжелеет. Хочется кофе, чаю крепкого, но держусь, знаю дальше будет легче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии