Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Желаю тебе преодолеть все трудности, найти время и познать радость от прекрасног

<< < (3/3)

Оля:
             Андрей убери пожалуйста из своих сообщений неприятные для восприятия слова Наши авторы и читатели вполне способны понять слова грудь и понос Пожалуйста впредь обращай внимание на то как твои тексты читаются Спасибо за понимание

              ПС Прошу прощения за отсутствие знаков препинания в этом сообщении Чужой компьютер не позволил мне их проставить   

cborka:
А мне неприятно для восприятия слово "трупоед". (nod)

Товарищи, давайте не будем ставить себя в позицию старшего и учить других взрослых людей.
Не только в этой теме.
И правописанию тоже.


Наташа:
Правописанию уже никто и не учит. :-)

Андрей:
Оля, а есль бы моя фамилия была Пушкин или Есенин? И мы перенеслись во времени в наш форум и пишем нашим стилем. А ты нас поправляешь, учишь русскому. Нехорошо так с классиками поступать.  >:D

Оля:
               Андрей только если бы твоя фамилия была Сталин или Гитлер или Рэдс (  ;)  ) тогда действительно вышеозвученные мои мысли остались бы при мне.

               Вот представь ходит взрослый мЭн с собакой мимо твоего дома. И каждое утро ты видишь на тротуаре перед своим парадным крыльцом испражнения этого милого животного. Не мэна а его собаки. Какие твои действия?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии