Автор Тема: Порешаем кто достойней!!  (Прочитано 19112 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Рэдс

  • Гость
Возможность переделать есть.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!" (с)  :-)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           Борис, переведу на русский.

           Внутренние проблемы порождают бесконечное количество мучений. В первую очередь для собственного я. А затем уже распространяются во внешнюю среду. С человеком несчастливым неуместно говорить о счастье. Со злым о добре.

           Так же, как у каждого есть свои "любимые" СОБСТВЕННЫЕ проблемы, решения этим проблемам лежат внутри только самого человека. 



            Каждый, воспринимаемый или невоспринимаемый, объект окружающего мира является лишь отражением наличия или отсутствия необходимых для восприятия рецепторов. Т.е. весь мир показывает тебе какие у тебя есть рецепторы. Если ты видишь унижение, значит ты можешь его распознать. Если видишь насмешку, значит её тоже распознаёшь. Раз не видишь неохобдимости плюса и минуса, значит не видишь.

 
             Мне очень нравится наш форум и собравшиеся здесь.

             Все мы здесь даём уникальную возможность друг-другу переработать видение минуса как "только один минус". Минус всегда несёт в себе плюс. И в этом классная игра мироздания. Когда мы окажемся в раю мы снова будем создавать минус!! Смотри пост Марка в любопытном по поводу рая для мышей.

              Если не создавать напряжения - нет движения. Нет движения - нет жизни.


               ... Создателю чего не жилось мирно и уютно там, где он жил до нас??  :D И зачем Он дал нам это яблочко????! В другом измерении не мог его спрятать от нас!! ?? !! ЗАЧЕМ  нам этот таракан был нужен в сахаре???

               Что-то надо было ему делать!! Вот и создал нас!! А с нами не!! Не соскучишься!!  :)


               ПС : Борис, ты по - своему понимаешь как образовался мир и все мы в нём. Можешь поставить в этом посту на
                      место Создателя твоё привычное название. А яблочко заменить понятием " не добро".

               ПС ПС : Не совсем получилось с переводом!  :) Очень бы хотелось пообщаться именно на этом форуме со старыми добрыми друзьями на тему начала и продолжения человеческой цивилизации. Тема-то вечная!! И на столько же не простая для мИрной беседы. Но очень интересны различные взгляды  на неё!! И на скОлько они сходны или различны. Кому тоже интересно можно в личке пообщаться. Буду очень рада и признательна.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
А по мне так это буря в стакане воды.

Сижу и думаю про себя: сколько же у людей свободного времени, которое они готовы тратить на всякую ерунду...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А чё, допустим, сидишь на работе, работы в данный момент нет, а создавать видимость работы надо... Вот и бренчишь по клавишам. Заодно мозг тренируешь, опять же что-то полезное для себя открываешь, к новым мыслям приходишь... Сплошной профит.

Алексей Рэдс

  • Гость
...неуместно говорить... Со злым о добре.

Уместно - он может быть изменён.

Минус всегда несёт в себе плюс.

Не уверен.

Скоро и останется на этом форуме теплая компашка: два Достойных и вождь. (muscle)

)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Пока есть люди, у которых нет работы на работе, России не страшен никакой кризис.
К сожалению, и заработают такие люди не много, и не разовьются ни профессионально, ни как личности... Ну это ладно, уже другой разговор...

Народ, вы чего ругаетесь на ровном месте? Ну, побурчал кто-то, покритиковал еще кто-то. И что, сразу надо жеманиться "Ой, уйду с форума навсегда, меня обидели! "? Детский сад, ей-богу. Не красит такое поведение. Если уж мы (вы) растете духовно вместе с работой над телом, то как это стыкуется с таким поведением? А если не растете, то нахрена (извините за выражение) нужны эти заморочки с телом и его питанием? Или тело для вас первично?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Короче... чего делать то будем? Только по пунктам как для тупого пожалуйста.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Это да!! Разговор по делу!

         Алгоритм тот же.

         1) Все любим друг друга.  :)

         2) Эмоции затихли значит всё, что эмоциональное в отдельную тему и в общий раздел. Тему назовём " Порешаем кто достойней!! (whew)http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,894.0.html

         3) Все любим друг друга ещё сильней чем до того!!  (nod) 

         4) Кто, что, как и сколько писал о себе так и пишет. Кто считает уместным, необходимым, полезным - пишет. Кто не считает - не пишет.



          Моё мнение: надо обязательно оставлять такие завирюхи. Это показывает всем читателям, что тут собрались обычные ЖИВЫЕ человеки. А не скульптуры с Богов лепленные.

           Польза такой темы ещё и в том, что у одного читателя может быть через пять лет наступит необходимость решить тот же самый вопрос - кто кого достойней. Он прочтёт наши изыскания и решит СВОЙ вопрос с меньшей болью. Уже ради этого читателя можно тему иметь в кладовочке.

           И ещё малюсенькая сиюминутная польза - может у кого из нас ещё сегодня остался порох в пороховницах - пусть погремит в этой теме.  :) Надо так надо!!  (nod)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 22:28:26 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
А что, надо обязательно что-то делать? А не делать не получится?
А то я очень не люблю делать...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А то я очень не люблю делать...

           Речь настоящего бизнесмЭна!!  (Y) (clap)

           Делание - самая неприятная в мире вещь!!

           Вот жизнь - ТЕЧЕНИЕ по её реке - это да!! Там, вроде ничего и НЕ делал - просто ЗАНИМАЛСЯ тем, что нравится - постился, молился, женился, строил, пахал, рушил - а пользу и себе и миру принёс!!  (Y)

     

           
   
           
       
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Возможность переделать есть.

Тебя, например, переделали?

Хотя в общем я согласен, переделать можно, но здесь не тот случай.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
К сожалению, и заработают такие люди не много, и не разовьются ни профессионально, ни как личности...

Да ладно! Не всегда же балду пинаем, иногда и работу работаем! Да и голову поднимать от бумажек тоже иногда надо - освежиться, так сказать. Кто-то через каждые полчаса в курилку бегает, кто-то чаи гоняет, кто-то порнуху разглядывает, кто-то философские разговоры на форуме Либерти ведет.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
            Алексея переделали. Причём, очень щательно и старательно.

            Из простого парня, чуть "пристукнутого", т.е. со своим мнением, как и все мы человеки, в умственно, физически и чувственно отсталого вождя. Это действительно страшно.

            В деревеньке под Москвой пахал бы он с отцом с 7 лет и сеял. В 20 женился бы, хатку справил, ребятишек нарожал. И руководил бы ребятишками по своей воле до определённого срока - на то он и отец.


            А в Москве да. Там их есть. ПсихиЯтров и разных умников, за умеренную плату переделывающих парней с мнением в вождей непонятной родословной.



            АЛЕКСЕЙ, ВЫГРЕБАЙ, КАК МОЖЕШЬ!! В ТЕБЕ ЕСТЬ И МЫСЛЬ И ДОСТОИНСТВО! ПОСТАВЬ СЕБЕ РЕАЛЬНУЮ ЖИВУЮ ЦЕЛЬ И ОНА ТЕБЯ НЕ МИНЁТ.

            ЖИВУЮ цель. Ты слышал?? А ветряных мельниц - типа "я вас за собой поведу" разрослось столько уже, что некому и идти за ними... Услышь меня, пожалуйста, Алексей.







         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Я не писатель - читатель.
Сейчас не могу не заметить.
Егорка прав: "буря в стакане воды".
Журавлик уже утомила своим занудством (как она правильно себя и называет). Голосуем чтоб Журавлик вышла из ЕС.  :-)
Марк и Алик пусть делают как хотят - их право. Учиться у них интересно.
И не надо никого учить, поправлять, занудить.