Автор Тема: Порешаем кто достойней!!  (Прочитано 19110 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Из простого парня, чуть "пристукнутого", т.е. со своим мнением, как и все мы человеки, в умственно, физически и чувственно отсталого вождя.
Ещё раз про меня скажешь такое, автоматически превратишься в тролля.

           Почему ты обижаешься?

           Ты сам всему миру ежедневно рисуешь именно такую картину себя.

           1) Справка от психиатра о шизофрении = умственная отсталость.

           2) Аноректическое тело = физическая отсталость.

           3) До возраста, когда можно становиться президентом ты всё ещё ни разу не был женат = чувственная отсталость. Кстати в президенты неженатых не берут.




            ... Твоя попытка запугать меня - это пункт второй конституции твоей партии СВЦПС? Который звучит так : "Несогласных уничтожить."


           ПС : Если открыть глаза и посмотреть трезвым взглядом, в этой ветке, как и в твоём дневнике только тролль-сообщения и присутствуют. Не в обиду никому из пишущих. И тебе, Алексей, не в обиду.

           ПС ПС : Заметь, каждый, кто тебе отвечал на этом форуме, неоднократно отмечали твою полную оторванность от реальности. Но ты продолжаешь думать, что все ошибаются. Какой - то недобрый признак это, когда все ошибаются, а один лишь прав.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Порешаем кто достойней!!
« Ответ #61 : 25 Июня 2016, 09:44:22 »
Не знаю кто эти каждые, но за меня говорить не надо.

Я не понимаю в чём проблема, кто-то христианские истины тут пропагандирует, кто-то истины из Торы, а Алексей свои как-бы истины, всё нормально.

Ещё неизвестно, что сказал бы психиатр или военком про каждого из нас, так что давайте не будем.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати в президенты неженатых не берут.

Ого! Я такого не знала. Алексей, а ты знал? Как будешь решать эту проблему? :-)

...кто-то христианские истины тут пропагандирует, кто-то истины из Торы, а Алексей свои как-бы истины, всё нормально.

Кстати, многие "истины Алексея" - это христианские истины, просто Алексей их по-своему преподносит. Да и зачастую просто правильные вещи говорит, которые все мы знаем, но мало кто делает.
Просто с некоторыми моментами Алексей перебарщивает, ИМХО, поэтому у некоторых людей всё, что он пишет, вызывает неприязнь. Или сам Алексей вызывает неприязнь.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Порешаем кто достойней!!
« Ответ #63 : 25 Июня 2016, 10:49:31 »
Некоторые христианские истины существовали ещё до христианства, так же как и некоторые истины Алексея и любого из нас.

И кстати, зачем президентство, истинные правители рулят из тени и имена их неизвестны.

Алексей Рэдс

  • Гость
Алексей, сейчас уже пятый раз тебя прошу, приведи пять достижений, произошедших за те пять лет, которые ты идёшь к своей цели.

Вот не надо "сейчас уже пятый раз тебя прошу" - ты привести мои достижения меня не просила - ты просила меня привести другое.

Всего пять достижений.

Если по Проекту, есть не пять, а пара: марш с флагом ПВЦС по Москве и отзывы представителей целевой аудитории, свидетельствующие эффективность моего дела.

Почему ты обижаешься?

Потому что это являет оскорбление - потому что я не отсталый.

Ты сам всему миру ежедневно рисуешь именно такую картину себя.

Нет.

1) Справка от психиатра о шизофрении = умственная отсталость.

Нет. Точнее, необязательно. Шизофрения может являться равноценной или более совершенной схемой деятельности головного мозга.

2) Аноректическое тело = физическая отсталость.

У меня не аноректическое, а просто худое тело.

3) До возраста, когда можно становиться президентом ты всё ещё ни разу не был женат = чувственная отсталость.

Нет. Точнее, необязательно. Индивид, например, может быть монахом.

Кстати в президенты неженатых не берут.
Ого! Я такого не знала. Алексей, а ты знал? Как будешь решать эту проблему? :-)

В перечне необходимых для становления президентом России качеств женатость отсутствует.

Твоя попытка запугать меня...

Это не попытка запугать тебя, это предупреждение тебе.

...это пункт второй конституции твоей партии СВЦПС? Который звучит так : "Несогласных уничтожить."

В конституции моей партии такой пункт отсутствует, и, повторяю, запомни: ПВЦС.

Если открыть глаза и посмотреть трезвым взглядом, в этой ветке, как и в твоём дневнике только тролль-сообщения и присутствуют. Не в обиду никому из пишущих. И тебе, Алексей, не в обиду.

Мои сообщения тролль-сообщения не являют.

Заметь, каждый, кто тебе отвечал на этом форуме, неоднократно отмечали твою полную оторванность от реальности. Но ты продолжаешь думать, что все ошибаются. Какой - то недобрый признак это, когда все ошибаются, а один лишь прав.

Нет, не каждый и не обязательно неоднократно.

И кстати, зачем президентство, истинные правители рулят из тени и имена их неизвестны.

"Народ должен знать своих героев в лицо." (с)

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
   Нет. Точнее, необязательно. Шизофрения может являться равноценной или более совершенной схемой деятельности головного мозга.

 

Я от психиатрии далёк, не утверждаю, но помню, проф. Николаев что-то подобное писал и категоричность не разделял.
Кстати, на эту тему есть хороший худ. фильм: "Игры разума". И, кстати ещё раз, он о Нобелевском лауреате, о чем "вождь" намекал ранее.
 
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 14:50:16 от Николай »
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Порешаем кто достойней!!
« Ответ #66 : 25 Июня 2016, 14:05:22 »
Посмотри, как ты распределил авторство цитат - всё перепутано, а свой текст вообще приписал мне.
Категоричность желательна, если стоит цель убедить людей в излагаемом положении, я смотрел "Игры разума".

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Порешаем кто достойней!!
« Ответ #67 : 25 Июня 2016, 14:51:52 »
Посмотри, как ты распределил авторство цитат - всё перепутано, а свой текст вообще приписал мне.
Категоричность желательна, если стоит цель убедить людей в излагаемом положении, я смотрел "Игры разума".

Прости "вождь", недосмотрел....
Исправил... - ты доволен?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Порешаем кто достойней!!
« Ответ #68 : 25 Июня 2016, 16:38:49 »
Без кавычек, доволен.