Автор Тема: Пробиотик Ветом.  (Прочитано 38347 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пробиотик Ветом.
« : 18 Мая 2016, 23:20:19 »
Пользовался несколько лет назад данной продукцией под влиянием лекций профессора Жданова. Употребляли всей семьей в результате уменьшение простудных заболеваний . Предлагаю форумчанам в данной ветке делиться опытом по применению препаратов ВЕТОМ.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #1 : 19 Мая 2016, 10:41:50 »
Не думаю, что здесь кто-то это пробовал.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #2 : 19 Мая 2016, 10:44:24 »
Не думаю, что здесь кто-то это пробовал.

Пробовали - вещь! (Y)
Кстати, разработка изначально была для военных (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #3 : 19 Мая 2016, 17:47:08 »
Я применял несколько раз уже на СМЕ. Были моменты когда простужался, а антибиотики пить на СМЕ = поперек.
Времени же поголодать просто физически не было. А холодные помидоры и ледяные дыни в отелях меня постоянно по утрам добивали до состояния ангины или воспаления легкого. Кушал ВЕТОМ 1, 2, 3, и 4. Разницы между ними не заметил. Но больше всех мне дал эффект тот что в банках Ветом 1. Очень хорошая штука вообще.

По ощущению после перехода на СМЕ у меня какие то микробы сдохли, но какие то остались и стали злее прежнего. Поэтому легочные и бронхиальные простуды приобрели буквально реактивную скорость возникновения - за пару часов из абсолютно здорового состояния мог съехать в капитально заболевшее. Разбираясь в причинах и особенностях своего положения пришел к выводу, что причина всего этого безобразия однозначно бактериального происхождения. Научился бороться ингаляцией раствора соды - в момент лечит. Так же очень хорошо действует ингаляция коллоида серебра. Коллоид делаю уже не первый год дома сам буквально на коленке. В общем Ветом мне тогда хорошо помог забороть без антибиотиков и химии этих бактерий. И хотя они все еще гуляют во мне, но в целом имею все инструменты что бы победить их окончательно. Время надо будет только найти и конечно длинный пост на ЖВ - вне всяких средств вообще. Алик вон молодец уже второй длинный заплыв делает - аж завидно. 
 
Короче, начав анализировать как бы получить на будущее задешевле эту самую сенную палочку нашел садовые агрономические препараты: - Фитоспорин, Алирин-Б и Гамаир. Все препараты основаны на сенной палочке. Но так как времени разобраться с их составом более подробно не было, да и острой необходимости тоже своей нет то пока все повисло меж небом и землею. Важно было бы точно узнать насколько чисты эти препараты так как изначально они не разрабатывались под аптечно-медицинские требования. А смысл все таки выяснить, что и как с ними есть - эти препараты в несколько ! раз ! дешевле, чем этот самый Ветом. И при желании можно закупиться хоть килограммами.

Вообще мое мнение такое - медицина не должна быть чем то табу для сыроеда. Так как сакма по себе идея излечивать и восстанавливать весьма здравая. Табу для нас должны быть химические препараты и вакцины построенные непонятно на чем и неизвестно кем с непонятной конечной целью. А все что природное и натуральное - сенная палочка, прополис, серебро и аналогичные как раз и есть наше поле интересов. 

ps
Между нами говоря из своего опыта могу сказать, что коллоид серебра конечно покруче Ветома будет. Действует и быстрее и широкомасштабнее. Сейчас вот хочу начать еще делать коллоид меди и золота. Заказал медные слитки по полкило 999 пробы. Серебро у меня в разных слитках 999 пробы тоже есть. Пару серебряных российских слитков - продолговатые такие тяжеленькие еще недавно подарила знакомая. А с золотом проблем нет вообще. Так что хочу попробовать все три коллоида поприменять. Натурально и интересно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #4 : 19 Мая 2016, 18:48:34 »
Вполне возможно что при употреблении ВЕТОМа с сырыми продуктами как раз установится природный "комплект" микроорганизмов и они уже будут вырабатывать нам витамин В12? (решил пофантазировать)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #5 : 19 Мая 2016, 19:34:46 »
У меня на сенную палочку большой надежды нет - она не вырабатывает Б12. А вот земляные микробы вырабатывают. Но среди них много патогенов. А вот серебро как ни удивительно прибивает именно патогенов не трогая полезных бактерий. Но как оно это делает никто понять не может. А в совокупности с медью это вообще напалм для вредных бактерий. Вот может быть этот состав даст возможность прогрессировать полезным бактериям и те уже сами как то справятся?

По идее если забыть все нормы цивилизации то надо выкопать в ложбине ямку где то в чистой природе и ходит туда за скапливающейся водой. В ней будет гарантированно растворен Б12. И черпать ее оттуда серебряной посудой. В ней настаивать несколько суток и пить. Должно помогать, причем не только с Б12 но и со всеми минералами. :pardon:

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #6 : 19 Мая 2016, 22:13:24 »
У меня на сенную палочку большой надежды нет - она не вырабатывает Б12. А вот земляные микробы вырабатывают. Но среди них много патогенов. А вот серебро как ни удивительно прибивает именно патогенов не трогая полезных бактерий. Но как оно это делает никто понять не может. А в совокупности с медью это вообще напалм для вредных бактерий. Вот может быть этот состав даст возможность прогрессировать полезным бактериям и те уже сами как то справятся?

По идее если забыть все нормы цивилизации то надо выкопать в ложбине ямку где то в чистой природе и ходит туда за скапливающейся водой. В ней будет гарантированно растворен Б12. И черпать ее оттуда серебряной посудой. В ней настаивать несколько суток и пить. Должно помогать, причем не только с Б12 но и со всеми минералами. :pardon:
А если в эту ложбинку запустить сенную палочку ,так она сама убьет все патогенные микробы ( на чем акцентируется в описании ее функция) без  серебра?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #7 : 19 Мая 2016, 22:17:49 »
Интересная мысль. Что бы это определить надо эксперименты ставить и баканализ делать каждый раз.
А так ... в теории... вполне может быть что-то путное и получится.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #8 : 19 Мая 2016, 23:11:59 »
Интересная мысль. Что бы это определить надо эксперименты ставить и баканализ делать каждый раз.
А так ... в теории... вполне может быть что-то путное и получится.
В описании ВеТОМа указано что данный штамм микроорганизма в природе большая редкость и "водится" только в нетронутых человеком  районах Сибири. Может быть это и есть недостающее звено в сложной цепочке питания человека? Сделать дома в горшке такой мини заповедник , смоделировать максимально природную систему посадить разную  травку поливать чистой водичкой эту же траву пускать на перегной. Очень интересно...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 19:05:21 от Александр Кузня »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #9 : 20 Мая 2016, 00:47:01 »
 Ничто не может остаться в Сибири если есть ветер, который каждый день носит пыль с бактериями на тысячи километров с континента на континент. Везде где есть сено имеется и сенная палочка.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #10 : 20 Мая 2016, 11:46:29 »
А может тогда жевать сено? Понятно, что невкусно, но если немного, то ничего страшного, можно потерпеть. Зато сенная палочка...

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #11 : 20 Мая 2016, 21:09:39 »
Полезно наверное спать на сене  :)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #12 : 20 Мая 2016, 21:34:36 »
А может тогда жевать сено? Понятно, что невкусно, но если немного, то ничего страшного, можно потерпеть. Зато сенная палочка...

А еще вкусно, сытно и дешево.  ^-^

Спасибо за ценный ответ. Очень приятно, когда спрашиваешь серьезно, а в качестве ответа получаешь насмешки и фото с коровой.  (Y)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #13 : 20 Мая 2016, 22:06:45 »
Извини, наверное был резковат. Я к тому что сено вообще не еда. Это отходы от еды. Коровы сено ведь далеко не всякой едят. И сено у них всего лишь среда для размножения бактерий. У нас за не имением сетки книжки и сычуга шансов переварить даже свежее сено совершенно никаких. Впрочем и пережевать его у нас тоже шансов нет никаких. Нужна коровья челюсть с кучей коренных зубов и уйма времени.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пробиотик Ветом.
« Ответ #14 : 20 Мая 2016, 22:38:45 »
Я к тому что сено вообще не еда. Это отходы от еды.

Так я и не предлагала есть сено в качестве еды. Я предлагала есть его в качестве источника сенной палочки, вместо таблеток или что там из себя этот Ветом представляет (честно говоря, раньше даже не слышала о нем). И даже не то, чтобы прямо есть, а так, пожевать пару соломинок.

У нас за не имением сетки книжки и сычуга шансов переварить даже свежее сено совершенно никаких.

Ну если переварить его шансов нет, тогда -  :pardon: