Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (14/48) > >>

Оля:
           Николай, основанием всей нашей настырности является простая банальная необходимость уяснить источник опасности. Прежде всего для себя.
 
           То сообщение, которое вы принесли мне лично, мной понято и принято. Теперь с чистым сердцем оставляю вас в покое.  :)

           Простие если мы были утомительны для вас.  :)

Оля:

--- Цитата: Николай от 27 Апреля 2016, 17:59:33 ---И давайте не будем больше замусоривать тему - её и так уже наверно новичкам читать будет тяжело.
Может модераторам лучше почистить ветку?

--- Конец цитаты ---

           На мой взгляд, как модератора, выше прошедшее обсуждение могло бы вскрыть недостающие звенья в цепочке причин и следствий здоровья и нездоровья.
     
            По этой причине считаю его полезным как для форумчан так и для читателей.

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 27 Апреля 2016, 08:04:26 ---
--- Цитата: Yakut от 26 Апреля 2016, 17:40:44 ---И салатиков что-то не встречал в их рационе...трескают всё порознь (wait)

--- Конец цитаты ---

Алик, вот опять ты повторяешь всё за Марком, как загипнотизированный. А самому подумать как? Крот, по-твоему, тоже трескает всё порознь? Вот ползет он под землей, лапами загребает всё, что попадется, тащит в рот и анализирует: если это червячок какой, то кушает, если это жучок или корешок, то выплевывает. Так по-твоему? Кстати, этот пример с кротом и Марку приводила, когда опять этот вопрос поднимался, но Марк ответом меня не удостоил. Может, ты удостоишь?

--- Конец цитаты ---
https://www.youtube.com/watch?v=k-lDOhDnS_U
этого достаточно?

Алик:

--- Цитата: Оля от 27 Апреля 2016, 09:22:58 ---
--- Цитата: Yakut от 27 Апреля 2016, 03:21:35 ---
--- Цитата: Оля от 26 Апреля 2016, 23:46:48 ---Слишком часто он был простужен в последний год.

--- Конец цитаты ---

бр-бр-бр :unsure:
Да не простужался я "часто"!!! Тем более в последний год!

--- Конец цитаты ---

           Алик не простужался, конечно. Только температура у тебя поднималась и сопли текли раз в месяц.

--- Конец цитаты ---

откуда заключение что это была простуда, а не просто выход слизи из организма?

Александр Кузня:
Подскажите как решать вопрос с витамином  в 12 ? В толстом кишечнике человека он тоже вырабатывается микрофлорой , но чтобы усвоиться он должен попасть в тонкую кишку...  Или  для поступления данного витамина стоит употреблять продукты животного происхождения, если так то что выбрать наиболее подходящее? Или употреблять витамин в таблетках?  Да, довольно сложная штука это С М Е...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии