Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (8/48) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 26 Апреля 2016, 17:40:44 --- нужно тушку выметать из пришельцев (wait)

--- Конец цитаты ---

лучше наоборот :biggrin:

Николай:

--- Цитата: Yakut от 26 Апреля 2016, 17:40:44 ---
--- Цитата: Николай от 26 Апреля 2016, 14:33:02 --- А "до того" был ортодоксальный веган лет 25.

--- Конец цитаты ---

Веган - не сыромоноед!

--- Конец цитаты ---

как говорится - "Вам шашечки или ехать?"

Алик:

--- Цитата: Николай от 26 Апреля 2016, 18:02:34 ---
--- Цитата: Yakut от 26 Апреля 2016, 17:40:44 ---
--- Цитата: Николай от 26 Апреля 2016, 14:33:02 --- А "до того" был ортодоксальный веган лет 25.

--- Конец цитаты ---

Веган - не сыромоноед!

--- Конец цитаты ---

как говорится - "Вам шашечки или ехать?"

--- Конец цитаты ---

знакомый почерк ;)

Оля:
           Алик!! Всё туда же!! Да то ж анеКдот такой!!

           Всё-таки тебе респект, как самому последовательному последователю!!  :biggrin:

Оля:

--- Цитата: Николай от 26 Апреля 2016, 13:40:07 ---Оля, пока так... Если сказал что-то понятное (по Марку) - буду рад.

--- Конец цитаты ---

           Николай! Искренне благодарна вам за то, что вышли к нам с чистым сердцем. Рассказать такую историю нужно иметь силы!

           
 
--- Цитата: Николай от 26 Апреля 2016, 11:19:39 ---Просел иммунитет: беспричинные вспышки т-ры, начали болеть зубы, от них (как потом оказалось) начался сепсис...

--- Конец цитаты ---
              Эта тема тревожила меня и по отношению к Алику!! Слишком часто он был простужен в последний год. А месяц назад... так вообще, пустился в длительный пост по острой необходимости!!
              Плюс ко всему, имею и личный опыт, близкий к Аликову. Живя 15 дет по Брэгу с очень большими, но редкими, отступлениями- ощущала себя как "коня на скаку остановит". А полгода на се в плюс к повышению физической силы и выносливости дали ещё и неприятные показатели. 1) Опасную психическую неуравновешенность - " все вокруг враги" ...  которой ранее абсолютно не наблюдалось...  и падение иммунитета - дважды подряд в течение 2- х месяцев простудные заболевания с температурой ... ...

               Когда эти минусы моего се рассматривались в контексте... ... изюмовских НЕОБХОДИМЫХ  и оправданных "глубоким очищением организма" кризов - позиция была смотреть и ждать. Абсолютно не оправданная, если учесть почти полное отсуствие на тот момент ДОСТОВЕРНОГО опыта и знаний в этой области во всём интернете и, соответственно, среди практикующих сме, се...

                А если рассмотреть те же самые физические и психические проявления в луче сиюминутного нездоровья, могущегося вылиться в фатальность через несколько лет... ... ... ... ... Тогда что?? !! ?? Кого обвинить потом в собственном НЕОСОЗНАВАЕМОМ медленном самоубийстве!!... ... ... ... ...


                 Николай!! После этого последнего вывода, сделанного по прочтении ваших предыдущих сообщений, все ощущения замкнулись на душевной боли... дальше уже ни размышлять ни чувствовать больше в данный момент не могу... ...

                  Многие приведённые вами выводы и факты близки мне. И с некоторыми полностью согласна. Сейчас, простите меня, не могу ничего из этого обсуждать. Ваши сообщения это не холодный душ!! В природе нет таких явлений, которыми можно описать, то какое впечатление они произвели...

                    Благодарю вас ещё раз за мужественный поступок. И за предоставленную нам всем возможность увидеть и начать анализировать и "тёмную сторону Луны".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии