Форум > Общий раздел

Праноедение

<< < (6/13) > >>

Феаннир:

--- Цитата: Журавлик от 02 Марта 2016, 19:59:33 ---
--- Цитата: Феаннир от 02 Марта 2016, 18:44:41 --- грязи и мусора в систему не поступает
--- Конец цитаты ---

Как не поступает? А выхлопные газы и прочая бяка из воздуха?

Кстати, я была на лекции у одной праноедки - Галины Эль Шарас - по крайней мере, она утверждала, что она праноед. Так меня поразило обилие косметики на ее лице, включая губную помаду. Так что косметику она все же ест. А это однозначно грязь и мусор.
Кому интересно, можно найти ее через поисковик, на фото она тоже с косметикой. В жизни выглядит так же, как и на фото.

--- Конец цитаты ---

Ну это конечно, имеется такое. Но уровень этого мусора все же ниже, чем от нездорового питания, поэтому с выводом оного организм легко справляется.

Оля:

--- Цитата: Феаннир от 02 Марта 2016, 22:26:31 --- Но уровень этого мусора все же ниже, чем от нездорового питания, поэтому с выводом оного организм легко справляется.

--- Конец цитаты ---

           Интересно, а что легче "переваривается"-утилизируется-откладывается парабены или жареная картошка??!!

Феаннир:

--- Цитата: Оля от 03 Марта 2016, 00:43:36 ---
--- Цитата: Феаннир от 02 Марта 2016, 22:26:31 --- Но уровень этого мусора все же ниже, чем от нездорового питания, поэтому с выводом оного организм легко справляется.

--- Конец цитаты ---

           Интересно, а что легче "переваривается"-утилизируется-откладывается парабены или жареная картошка??!!

--- Конец цитаты ---

Поступающее из среды, не через пищу, измеряется, если не ошибаюсь, на порядок меньшими числами, если не больше. Поэтому миллиграммы парабенов легче уходят, чем то, что причиняется вредной едой. В общем, вроде так дело выглядит.

cborka:
Не знал что такое парабены, теперь знаю.


--- Цитировать ---Парабены — сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, широко используемые в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности благодаря антисептическим и фунгицидным свойствам. ...

--- Конец цитаты ---

Mark!:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 05 Марта 2016, 23:52:34 ---Если я не ошибаюсь, проказа - это результат заражения организма плесенью. Может быть у праноедов образуется что-то типа симбиоза с такой плесенью...? (tmi) И она внутри вырабатывает питательные вещества для организма... :pardon:

--- Конец цитаты ---

Из чего? В физиологии как и в физике закон сохранения энергии еще никто не отменял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии