Форум > Общий раздел

Праноедение

<< < (5/13) > >>

Mark!:

--- Цитата: cborka от 02 Марта 2016, 12:38:04 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 02 Марта 2016, 09:56:54 ---Интересно, через какой срок у праноеда должны выпасть зубы?

--- Конец цитаты ---
И почему зубы выпадают у тех, кто ест? Непорядок это.

--- Конец цитаты ---
Это прямой намек - типа хватит жрать колбасу - пора делать кашу из праны.

Феаннир:

--- Цитата: Yakut от 02 Марта 2016, 02:00:46 ---и зубы должны были выпасть...

а на женщину, явно страдающую ожирением, вообще как-то подозрительно смотреть...тут на сырой пище люди вес скидывают, а она вон, прямо как  выглядит

--- Конец цитаты ---

Если праноедение или что-то подобное существует, а мне так все же кажется, что да, то я вижу и полагаю, что организм как бы застывает на том, что имеет, болячки консервируются и не очищаются, процессы чисток не проходят, функционирует организм на уровне довольно хорошем, т.к. грязи и мусора в систему не поступает. Омолаживания особо не происходит и перемен тоже... Организм как-то минимально подпитывается и все.
Если же случаются какие-то перемены даже в обстановке и стрессы, то появляется нужда в пище. Что они иногда и делают.
Всякий активный процесс в организме выбьет тело из этого состояния...

Алик:
бедные люди...они теперь даже не могут голодать ^-^

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 02 Марта 2016, 18:44:41 --- грязи и мусора в систему не поступает
--- Конец цитаты ---

Как не поступает? А выхлопные газы и прочая бяка из воздуха?

Кстати, я была на лекции у одной праноедки - Галины Эль Шарас - по крайней мере, она утверждала, что она праноед. Так меня поразило обилие косметики на ее лице, включая губную помаду. Так что косметику она все же ест. А это однозначно грязь и мусор.
Кому интересно, можно найти ее через поисковик, на фото она тоже с косметикой. В жизни выглядит так же, как и на фото.

Mark!:
Что не едят и в туалет не ходят говорили. Но про выхлопные газы речи не было.
Значит выхлоп есть и предполагаю что куда как более могучий тем у тех кто ест.  (tmi)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии