Форум > Общий раздел

Праноедение

<< < (7/13) > >>

Mark!:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 06 Марта 2016, 13:45:04 ---
--- Цитировать ---    Если я не ошибаюсь, проказа - это результат заражения организма плесенью. Может быть у праноедов образуется что-то типа симбиоза с такой плесенью...? (tmi) И она внутри вырабатывает питательные вещества для организма... :pardon:


Из чего? В физиологии как и в физике закон сохранения энергии еще никто не отменял.
--- Конец цитаты ---

Вода, отмирающие клетки и т. д.

--- Конец цитаты ---
Все это логично, но исходных клеток должно быть больше что бы можно было построить белок новой клетки. К тому же где брать еще и энергию на их переработку и вообще на то что бы ходить + дышать?

Алик:
из фотонов..
и так мы плавно перешли к праноедению :))

осталось вместо волос листики вырастить ^-^

Nadezhda:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 05 Марта 2016, 23:52:34 ---Если я не ошибаюсь, проказа - это результат заражения организма плесенью.

--- Конец цитаты ---
     Раньше проказа ( лепра)  была результатом  заражения лепрозной палочкой... а теперь - плесенью ?
Интересно...  Все течет, все изменяется...

Nadezhda:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 05 Марта 2016, 23:52:34 ---Если я не ошибаюсь, проказа - это результат заражения организма плесенью. Может быть у праноедов образуется что-то типа симбиоза с такой плесенью...? (tmi) И она внутри вырабатывает питательные вещества для организма... :pardon:

--- Конец цитаты ---
     
                А  Михаил Советов на основании своего врачебно-сыроедного опыта считает, что питательные вещества для организма    праноеда  вырабатывает кишечная микрофлора, точней микрофауна. ( Если не ошибаюсь лекция 40 из его Школы здоровья.)

Mark!:
Микрофауна ... очень хорошее слово - меткое.  (Y)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии