Автор Тема: Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними  (Прочитано 45042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
"тут все оборотни... Одни перекидываются овечками, кошками, голубями, а эти людьми прикидываются, гады...."



Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А что нужно сделать, конкретно по пунктам, чтобы убедиться, что Б-г есть? Да ладно, можно  и не по пунктам. Хоть как-нибудь.

я задавала тоже совершенно серьезно. Но как поняла, ответа не будет. Ну ладно, что ж тут поделаешь.

Инструкция пойдёт?

Тогда попробую.
Буквально на днях, у коллеги возник такой вопрос. Она проектирует водоснабжение и канализацию.

Я ей говорю - вот есть у тебя кран шаровОй красного цвета. Рядом написана инструкция, поверни кран и польётся горячая вода.
Ты поворачиваешь кран и чудо, вода полилась. И здесь у тебя уже не возникает вопрос верю или нет, ты уже ЗНАЕШЬ!

Ну так вот, Евангелие - инструкция.
Просто нужно повернуть кран, и ты увидишь результат ;)

Да пусть это будет не горячая вода, да пусть и напор будет слабый, но вода-то полилась...а как любой житель города прекрасно знает, что из крана с горячей водой, обязательно польётся вначале тёпленькая, а потом уже и желаемая. Надо просто слить застоявшуюся.

Я надеюсь доступным языком сказал? ::)

P.S. Всё таки посты идут явно мне на пользу O:-)
Голод - не тётка, а мать родная