Форум > Общий раздел

Энзимы (ферменты) - изготовление и использование.

<< < (3/79) > >>

Егорка:
Точно поняла про Брута? ;-)
Как с историей в школе было, кстати?

Оля:
            Поняла , поняла , поняла , друг Егорушка !!
            Точно помню , что за такси в Москве чукча отдал тогда " три двадцать пять " !! "  Раз " двадцать пять " ( это бумажные купюры такие ходили ) , два - " 25 " , три - " 25 " !! Чукча умный !! Чукчу не обманешь !! " )))
            Эти самые три по 25 как раз и была в 1989 году вся моя первая зарплата человека , который разносит по кабинетам поликлиники ( доброй , советской , бесплатной !! ) совершенно секретные карточки о состоянии нездоровья , пришедших это нездоровье поправить ))) !!!
            Так на те деньги я и в Сочи тогда по путёвке от предприятия отдохнуть успела за 20% по - моему от цены путёвки !! Да ещё и на развлечения осталось !! И на такси , конечно !! !! Как сейчас помню !! !!  Первые впечатления взрослой жизни !!! !!!   

Mark!:

--- Цитата: Урания от 23 Апреля 2013, 22:00:16 ---                Запуск произошёл 02.03.13. . Фото от сегодня .

--- Конец цитаты ---

Запуск у нее понимаешь произошел... ты голубушка когда сыроедить уже начнешь?
Или надо пинков надавать сообща от всех оптом?

Оля:
            Марк , отвечаю на вопрос .

            Когда внутри меня сме прекратит быть садо - мазо - едением .

            Со всем моим уважением к стилю питания сме , мне трудно СЕЙЧАС  стать сме . А я не люблю трудности . Мне нравится течение . Когда я смогу течь по сме , не видя булыжников , тогда их и не будет для меня . А пока они есть я не собираюсь НАПРЯГАТЬСЯ  чтобы их двигать . Злоба напряжения родит злобу противодействия ! Кому это нужно ??!! Ясно кому !! Самой злобе !! Но уж не мне , точно .

            Да я и неумею бороться .
            Я умею освобождаться . Для этого нужно только время .

            ЗЫ : Ростку тоже нужно время , чтобы дать плод .

Mark!:
Тогда ешь труп. И повторяй что это труп и ты его ешь.
На ...дцатый раз родится противодействие и потянет на СМЕ, как меня когда то  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии